Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Книга » Произведения по мотивам ПО Леру


Произведения по мотивам ПО Леру

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

Конечно.
Спасибо за ссылки!

32

"Да. Питерские здесь вообще есть? Давайте кооперироваться. Легче работать будет и интересней. "c
А в ответ ей гробовая тишина   :(  Ну да ладно.
Юре: Огромное спасибо за ссылки. Когда добью Форсайта  :killler: , возьмусь за Journey. Флаг мне в руки  :D
Рецензия у Карлотты - обхохочешься. Я натурально валялась под столом. Действительно, когда книжку читаешь, мысли странные в голову приходят. Нехорошие такие. Как-будто и правда автору все равно о чем и как он пишет. А саммари можно поставить - винегрет из ПО.

33

Есть, есть тут питерские... Правда, наконец-то наш человек появился!

34

Я получила свою Кей.  :vay:  Дело за сканером. Кто может помочь, пожалуйста свяжитесь. Пока буду трясти своих знакомых.
Для тех кто с ней не знаком, вот ссылка на отрывки из "Призрака" в переводе Ирины Емельяновой.
http://members.fortunecity.com/fantome2 … omans.html

Отредактировано Century Child (2005-04-29 23:24:43)

35

Это снова я, одержимая своей идеей.  ^^-0
Нашла Сьюзан Кей в интернете. Хотя админ сайта утверждает, что ссылка закрыта, удалось скачать. Файл формата .txt, читать не очень удобно, но похоже книжка целиком.
Взято отсюда: http://www.phantomoftheopera.com/modules/n...id=3125&forum=2

36

Century Child, сколько всего этот документ весит? Реально хотя бы кусками выложить?

37

Эра, он весит 1,70 Мб.

38

Вот у меня получилось 178 страниц в Word, но для чтения это не очень и я не уверена, что здесь до конца, хотя я просто скачала и ещё не смотрела.

39

Мерси нижайше, поклон в пол! 8;-)  8;-)  8;-)

40

Читаю - и уменя мой фанфик понемногу оформляется - в рамках предложенной с егодня темы. ЭХХХ, когда я разберусь с железом.............. :diablo:

41

Как я поняла, кто-то уже прочитал про Шерлока Холмса и ПО? Вам понравилось?
Мне показалось достаточно необычной и интересной концовка.

42

Доминик, книга мне очень понравилась: живой язык, при этом по стилю близок к языку викторианской эпохи, концовка мне очень понравилась по понятной причине - все, кто надо, живы-здоровы (я о Призраке). Линия Перса мне не очень понравилась, но это на совести автора.
В общем, это пока лучшая для меня книга из опубликованных фиков по ПО.

43

Мне тоже эта книга очень понравилась, и не только тем, что Призрак остался жив. Интересна сама мысль о том, что свет на Кристине клином не сошелся.

44

Да плюс в ней обалденное чувство юмора. Холмс воспитывающий Эрика это нечто. так и представляются Ливанов+Батлер - лечь и помереть просто  :)

45

Жаль, что ЭЛУ не захотел взять за основу именно это произведение для продолжения ПО. А то загорелся "Призраком Манхэттана", хорошо хоть на одной песне остановился. Я не считаю, что мюзиклу нужно какое-либо продолжение и категорически против этого.

46

Ну, надо же! Все читали Сицилиано. Как же я вам завидую.  :( 
А кто говорит о продолжении мюзикла? Насчет, ФМ - кажется, это только слухи были. И слава Богу!  :)

47

Да вот после успха ПО Уэббер даже написал одну песню, ее Кири Ти Канава спела.

48

*любобытствует* А что за песня? Хоть хорошая?

49

Честно говоря, не помню. Если вспомню название, можно будет послушать.

50

Вот. Уже нашла. Исполнялась на концерте, посвященном 50-летию ALW.

"THE HEART IS SLOW TO LEARN" by: Kiri Te Kanawa

The heart is slow to learn
The heart is slow to learn
These feelings that I feel
Are foolish, but they're real
I'm wise enough to see this love will never be
I'd try to let us know, there's still no letting go

I know it's mad and you won't return
But still, as I have said
The heart is slow to learn

(Chorus):
I'll never love as I have loved you
Why is love cruel? I wish I knew
Say what you will, it doesn't matter
Until I die there's only you
Until I die there's only you

The heart is slow to learn
The heart is slow to learn
You'd think there would be a way
To shut out yesterday
Perhaps if I just thought
Of all the times we fought
I'd try to let us know there's still no letting go

I know it's mad and you won't return
But then, as I have said
The heart is slow to learn

(Chorus)

The heart is slow to learn

51

Не бейте сильно, но кажется очень похоже на Learn to be lonely *-p

52

Нет. Вот текст этой песни. Возможно его здесь уже выкладывали, но сейчас я уже не помню куда, а то можно было бы вставить тред.

Learn to Be Lonely

Child of the wilderness
Born into emptiness
Learn to be lonely
Learn to find your way in darkness
Who will be there for you
Comfort and care for you
Learn to be lonely
Learn to be your one companion
Never dreamed out in the world
There are arms to hold you?
You've always known
Your heart was on its own
So laugh in your loneliness
Child of the wilderness
Learn to be lonely
Learn how to love life that is lived alone
Learn to be lonely
life can be lived
life can be loved
Alone.

53

Я не имела ввиду буквально, так, настроением, смыслом. :rolleyes:

54

Sorry. Опять я читаю невнимательно. Настроением действительно похожа. Интересно было бы еще послушать, но пока нигде не могу найти.

55

Я здесь мимо проходила *-p  и увидела что вы тоже ищете песню "THE HEART IS SLOW TO LEARN" by: Kiri Te Kanawa , поскольку я её вот нашла решила поделиться http://webfile.ru/319002  , мне лично нравится*fi*.

56

Olyalya  $-) 
Спасибо...

57

Olyalya, почаще проходи мимо! :)

58

Поклонникам "Призрака" Сьюзан Кей сообщаю, что перевод Targhis снова доступен на неоффициальном сайте Батлера. Кроме того, текст теперь проиллюстрирован самой переводчицей. Посмотреть иллюстрации можно здесь:
http://musicals.ru/board/showthread.php?s=...&pagenumber=241

начиная с этой страницы и далее.

59

Ага, читала, как же :)
Мрак.
Рецензия на книгу.

Судя по рецензии, пережить можно.

60

Гиллуин! Вот решила вписать моё так сказать мнение по поводу "Фантома" Сьюзан Кей сюды!
Конец.... Конец очень очень хороший. Особенно мне понравился Шарль и его схожесть с отцом! Это просто здорово! :wub: И очень хорошо, что он не перенял внешность своего отца, а то мучаться ему, как и бедняжке Эрику! Вот ужасно трогательные моменты:
1. Когда Эрик умирал :cry:
2. Когда умерла Кристина. Это вообще так так ужасно эмоционально, что .... :cry: 
3. Когда Шарль уезжает из Оперы и Рауль говорит ему об Эрике. Об этом я вообще молчу  :cry:

А вот как Вам глава №4 "Надир"? Честно говоря, с удовольствием перечитываю эту главу уже далеко не первый раз! Мой любимый момнет - это знакомство Эрика и Надира в палатке. Как он его описал!!!!  @_(  /baby/  &)))  ;)    ^-)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Книга » Произведения по мотивам ПО Леру