Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Подлинная история Призрака Оперы


Подлинная история Призрака Оперы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

opera,  я благодарна вам от всей души. Что бы не говорили вы в начале о юморе, к которому может быть причислен этот фик, мне он показался достойным тех авторов, которых вы упоминали – Гюго, Дюма…
Я прочитала его с огромным удовольствием, не отрываясь. И пусть история чем-то похожа на историю «Человека, который смеется», (мне вообще весь фильм не давала эта идея покоя), я благодарна вам за то, что вы это написали про героев ПО-2004. Благодарна вам за хеппи енд и за то счастье, которое вы в полной мере отсыпали героям. А «послесловие автора» растрогало меня до слез.
Спасибо вам большое. Это чудесная вещь, которая приносит умиротворение в души тех, кому не безразличен финал фильма, я уверена. Мне лично эта вещь показалась прекрасным продолжением фильма  – тем финалом, который я бы мечтала увидеть. Спасибо еще раз вам за то, что вы это написали.

Отредактировано Li Nata (2010-11-06 20:09:24)

122

И вам спасибо.)) Я очень рад.))

123

Прекрасная история, прекрасный текст!
Правда, сомневаюсь, что Эрик принял бы фамилию де Шаньи, гордость бы не позволила.имхо.

124

Без сомнения, ваш фанфик, opera, - лучшее, что я когда-либо читала по Призраку. Вам так тонко, искренне удалось создать образы героев, показать их чувства, эмоции, что я просто растеклась сладкой лужицей. И после прочтения я была очень удивлена, увидев столько достаточно негативных отзывов. У вас талант, нет, даже Талантище! В общем, примите еще одну преданную поклонницу вашего творчества :give:

125

Opera, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот фик. Из всех Ваших произведений, по моему мнению, лучше только "Выжившие". Но они - это отдельный разговор.

Да, сюжетный ход с отцом-графом избит. Да, ситуация с разрывом Кристины с Раулем несколько натянута. Да, Призрак вряд ли легко согласился бы принять фамилию и титул виконта де Шаньи - он у Вас фактически оказался в ситуации Гуинплена из "Человека, который смеется"! Даже хуже - ибо любимую у него отбил родной брат, а Дею у Гуинплена вроде никто не отбивал.

Тем не менее, несмотря на это, фик:
1) Объясняет тот странный факт из фильма, что Кристина умерла графиней, а вполне живой Рауль при этом виконт :).
2) После прочтения повести ее тянет перечитать. :give:

И еще: если есть желание и возможность - возвращайтесь на форум.

126

это точно...если не брать во внимание трагедию конца фика,то очень хочется перечитывать его)))

127

Мне тоже этот фик очень понравился! Не смотря на трагедию в конце фика его можно перечитывать не один раз... Очень хочется надеяться что у единственного оставшегося в живых сына Эрика и Кристины появится сыновья,которые унаследуют таланты своего деда и один из них сможет продолжить династию композиторов и станет параллельно еще и талантливым певцом... С учетом того что в фильме к Раулю обращались виконт де Шаньи а на могиле Кристины написано, что она графиня так могло вполне случиться и данная история имеет право на жизнь!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Подлинная история Призрака Оперы