Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Властитель

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хотя сначала я заподозрила, что Эрик - это на самом деле Саурон. Прятался по пещерам после эльфийской войны ;-)

62

о да! вот такое мне в голову не пришло! ещё одно убедительное обясннение его страшного личика - Исилдур постарался..)) (или Эалендил? память моя, память..)

Спасибо всем :)

63

Ух, возвращаюсь после долгого отсутствия  - и натыкаюсь на ТАКОЕ!  Цири!!!  *-)  *-)  У меня глаза разбегаются!!

64

пасиб, Маrtian..))
*эхх, найти бы сканер, я б сюда ещё и иллюстраций накидала..))*

65

ч-чёрт, хотела оцифровать картинку, не получилось..

надпись зато вот получилось.. кривовато слегка, может.  *-p

66

это надпись была на кольце? :D

67

olyalya, в десяточку!
мсье Призрак с тех пор решил свою собственность подписывать - мало ли что! :D

68

у меня, когда открывалась картинка, возникло предположение, что будет написано PHANTOM OF THE RING :)

69

Ого! Рауль превратился в Голлума - подарок для раулененавистников)))
А если есть кольцо всевластия, значит  дух Саурона жив и где-тов Париже?) Ужас, куда ж всех занесло из Средиземья!)

Ну очень красивая история Призрака и Кристины, да цепляет его любовь к ней, его отчаяние, его сила духа, тут Призрака настоящий, живой, чувствуешь его, действительно, "серьёзный" герой, как личность очень импонирует. На фоне такого трагизма в отношениях Эрика и Крис, шутка с Голлумом выглядит лишней, не к месту.имхо.

Преелесс-сть!