Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » И это - счастье


И это - счастье

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну, вот, очередной фик...

Название: "И это - счастье"
Автор: Я! (Асфин)
Рейтинг: G
Пейринг: Э/К
Основа: фильм
Жанр: юмор
Размер: мини
Диклеймер:  все персонажи принадлежат их создателям

Надеюсь, понравится...

Кстати, Торжественно Обещаю Вторую Часть К Нему!
Не прям сразу, но, она обязательно будет.

Отредактировано Асфин (2006-01-17 14:31:54)

2

И это - счастье

Сегодня не выдержал и уронил задник на Карлотту. Не нравится мне, как она вое... ладно, буду вежлив, поёт. Не нравится!
Она устроила истерику с демонстративным уходом, так что, сегодня главную партию будет петь моя замечательная ученица, моя гордость, моя обожаемая Кристина.
И это - счастье.

Новый покровитель Оперы сам себе вредитель. Он занял мою ложу, а я этого не люблю. И могу на такое обидеться.
К сожалению, виконт пока ещё не знает, что это означает. Жаль, что месье Лефевр ему не рассказал, что бывает, когда я обижаюсь.
Ну, ничего. Собственный опыт, он лучше, чем чиь-то наставления. Хотя, вполне возможно, что в случае моей обиды, кто-нибудь из нового оперного правительства догадается связаться с месье Лефевром - что делать поинтересоваться.
И тогда, надеюсь, бывший директор не забудет сказать, что вино я не люблю. Только коньяк.

Кристина пела великолепно. Не удивлюсь, если ей апплодировали стоя.
Мне есть, чем гордиться.
И это - счастье.

Нет, решительно, виконт желает со мной поссориться! Иначе, зачем он пригласил сегодня мою любимую Кристина на ужин?
Мне ведь не сложно - я же обижусь!
Но, с другой стороны, никто, кроме мадам Жири не занет, что я люблю Кристину...
А с третьей - незнание закона не освобождает от ответственности.

Так, с обидами можно повременить, потому, что моя обожаемая Кристина отправилась ко мне в гости, а не с виконтом ужинать.
И это - счастье.

Держу на руках свою любимую, пребывающую в бессознательном состоянии. Кажется, стоило воспользоваться идеей виконта и сначала накормить её. А потом уже о, что у меня есть интересного демонстрировать.
Но, сейчас она у меня на руках, и это - састье.

Н-да...
Моя милая Кристина, конечно, стройная, хрупкая, но...
Не после того, как я полчаса проносил её на руках!
А приходить в себя она пока не собирается. Вернее, пришла, но как-то странно. Обморок в сон перешёл.
Ладно, уложу пока в кровать...
Сам же я, пока она спит, вполне могу заняться некоторыми делами...

Она проснулась.
Подошла ко мне, по щеке погладила, а это - счастье.
Правда, потом сняла с меня маску.
Ну и кто она после этого???
Всё ещё моя любимая Кристина. Кто бы сомневался...

Извинился за бурное проявление эмоций.
И тут она выдала фразу, от которой я потерял дар речи: "Ну, месье, раз уж я видела ваше лицо таким, какое оно есть, я теперь, как честная девушка, просто обязана выйти за вас замуж!"

Следующие мнут десять она отпаивала меня водой и коньяком, то вместе, то попеременно.
Приведя меня в относительно адекватное состояние, она повторила свою идею.
Ну, как я мог не согласиться!
Ведь это - счастье.

* * *

Церемония была совсем скромной. Я, моя обожаемая Кристина, священник, Мэг в качестве подружки невесты, мадам Жири в качестве приёмной матушки невесты и виконт Рауль де Шаньи в качестве моего шафера. Кто и как сумел его на это уговорить, остаётся загакой, но, всю церемонию он выглядил вполне довольным жизнью, правда, вздрагивал при каждом взгляде на Мэг. А когда ему улыбнулась мадам Жири, я его еле поймал - беднягя хотел залезть под скамейку.
Но, главное, мы с Кристиной теперь женаты, и это - счастье.

Первая брачная ночь прошла почти идеально.
Почти, потому, что платье я со своей любимой супруги снимал около сорока минут, проклиная тех, кто придумал такое количество ленточек, бантиков, тесёмочек и завязочек.
Потому, что они запутались. Все и сразу.
Ну, ничего, к трудностям я привычный, так что, не прореагировав на предложение милой жены воспользоваться ножницами, честно всё распутал и развязал.
А дальше было - счастье.

На следующее утро, моя дорогая Кристина заявила мне, что больше не желает быть оперной певицей. Что она теперь дама замужняя и будет ей не до песен.
И что вообще, она с самого детства мечтала быть хозяйкой кондитерской.
Правда, она пообещала мне, что мы будем петь дуэтом каждый вечер.
Ну, для полного счастья мне этого вполне достаточно!

Отредактировано Асфин (2006-01-12 00:39:47)

3

Асфин, я грабану где-нибудь кассу, куплю билет на самолёт, прилечу - и тебя расцелую!
:na:

4

Забавно :)
А что, тут еще и вторая часть будет???
А зачем?
Очень милый легкий фик...

5

Цирилла

Асфин, я грабану где-нибудь кассу, куплю билет на самолёт, прилечу - и тебя расцелую!

Ага! А свои новые творения я тебе потом буду в тюрьму в батонах передавать!  :D
Так что, давай без экстрима, летом я попробую приехать - тогда и расцелуешь!  ;)  :D

Елена

А что, тут еще и вторая часть будет???
А зачем?

Ну, она тут изначально планировалась...

Очень милый легкий фик...

Старалась...  *-p

6

Асфин, спасибо огромное! Второй день чуть ли не каждую фразу начинаю с "видите ли", а заканчивать теперь буду, наверное, "и это - счастье"...

7

Ну и кто она после этого???
Всё ещё моя любимая Кристина. Кто бы сомневался...

*-)  *-)  *-) Нет слов!

Следующие мнут десять она отпаивала меня водой и коньяком, то вместе, то попеременно.

:alk:

и виконт Рауль де Шаньи в качестве моего шафера.

Это меня убило!  &)))
Вообще жизненный альтернативный фик. И за Призрака радостно. И за Кристину не стыдно. Остается только догадываться, что там натворил Рауль... :sp:

8

5 баллов! Автор, ты просто умниц!

"Новый покровитель Оперы сам себе вредитель. " :-))) Сам себе злобный буратино. И то правда.

Класс!

9

Просто прелесть! Так и представляю как Кристин кормит Эрика всякими тортиками, безешками, эклерами - через пару лет он не влезет в костюм Красной Смерти  ;)

10

Katerina

Асфин, спасибо огромное!

Не менее огромное пожалуйста!  :D

lenusya

Остается только догадываться, что там натворил Рауль...

Там не Рауль натворил, а мадам Жири со своим драгоценным чадом что-то учудили!  ;)  :D

Sunset

5 баллов! Автор, ты просто умниц! 

Меня хвалят...
Кааайф.....   *-p  :D  :D

Banshee

Просто прелесть! Так и представляю как Кристин кормит Эрика всякими тортиками, безешками, эклерами - через пару лет он не влезет в костюм Красной Смерти

Кругленький Призрак - это будет дивненько!    ;) :D  :D

Отредактировано Асфин (2006-01-12 02:34:54)

11

Асфин, класс!  *-)

Пока я читала данный фик, у меня в голове предстал такой  Призрак: пишет он это все в дневник, бубнит себе тихонько что-то под нос...  :)

Очень милый фик!  *-)

12

"Новый покровитель... сам себе вредитель..." ла-ла-ла... *мурлыкаю*

Когда появляются такие замечательные светлые фики - это и есть счастье! :D

13

БРАВИССИМААА!!!!!!  appl  appl
appl  appl  &)))  *fi*  *fi*  *fi*  %#-)

Про то, как носил на руках,  &))) , про покровителя-вредителя вообще молчу- я в кафе, и отсюда могут вытурить.

Но лежу и ДИКО ржу - увидела лицо и вы обяжаны на мне жениться!!!

От тьакого не только Призрака, меня, простого пришельца, тоже отпаивать крепким  кофе пришлось!

УМНИЦААААА!!!!! )))))))))))))))

Эрик в роли Гюльчатай!  &)))  &)))

14

Асфин, я грабану где-нибудь кассу, куплю билет на самолёт, прилечу - и тебя расцелую!
:na:

Цирилла, ради такого идем на дело вместе - я одолжу  тебе меч и запасную маску.

15

Ой, народ, пасиба за хорошие отзывы!  *-p  *-p
Очень рада, что вам понравилось!  :D  :D

16

Асфин, все-таки нет тебе равных в стебных фиках!
У меня этот призрак вызвал впечатление антипода Эрика из фика "Неделимы".
Только там он злой маньяк, хочет зарезать ножницами Кристину, и все время повторяет "видите ли", а у тебя он добрый, носит любовь свою на руках и повторяет "и это счастье" :)
Молодец

17

Асфин, я грабану где-нибудь кассу, куплю билет на самолёт, прилечу - и тебя расцелую!
:na:

Цирилла, ради такого идем на дело вместе - я одолжу  тебе меч и запасную маску.

Мартиан, от всей души благодарю!
За масочку пасиб, а меч у меня свой, ведьмачий..)) Гвихиру доверяю больше, чем световому оружию.

Асфин, а ты случаем эту козырное "И это счастье" не с "видите ли" ассоциировала??

18

Erea

Асфин, все-таки нет тебе равных в стебных фиках!

Это всё потому, что я - Тварь Понечётная, поклоняющаяся Святому и Несвятому Стёбу!  :D  :D

Цирилла

Асфин, а ты случаем эту козырное "И это счастье" не с "видите ли" ассоциировала??

Нет!!!
Дело в том, что фик подобного рода я задумала довольно давно, ещё до опубликования здесь того самого с "видите ли". Чесслово!
Правда, в изначальной задумке планировался другой финал.
А фраза эта проассоциирована с фразой из старого моего и моей подруги творения. Та фраза звучала так: "Феанорингов нет. Кааааайф!"

Отредактировано Асфин (2006-01-13 00:25:25)

19

Асфин, спешу вам сообщить, что мне понравилось  :)
Ну а теперь, откидывая всю официальность, хочу последовать примеру Цирилла  :D
Нет, ну чудеснейший фик!!  *fi*   :na:  *fi*
Такой легкий, светлый...
Вот Елена к себе на сайт фики забирает, а я с твоего позволения, к себе на комп, ладно?  *-p

20

Miss, спасибо тебе большое за отзыв.
Забирай куда нравится - мне не жалко! :)

21

Да здравствуют последователи Эстеллы!

22

Очень славный фик. Присоединяюсь ко всему вышесказанному (своих слов нет, так хоть к чужим примазаться...)

23

Ура! Есть люди старающиеся осчастливить сразу всех!
*-)   *-)  *-)  *fi*
Я думаю у Рауля тоже появилась невеста. Просто он еще не понял, насколько он счастлив и побаивается будущей тещи-всего лишь. Так?

24

Я думаю у Рауля тоже появилась невеста. Просто он еще не понял, насколько он счастлив и побаивается будущей тещи-всего лишь. Так?

Честно говоря, что там с Раулем я сама не знаю!  :D  :D

25

Зато ясно мне. Он начал с горя приставать к Мег,Ю заглядывался на ее роскошный бюст, а мадам Жири весьма оперативно это заняттие пресекла. В ее духе - а Рауль не Призрак, и теперь ее боится как кошка пожарного шланга.

26

Зато ясно мне. Он начал с горя приставать к Мег,Ю заглядывался на ее роскошный бюст, а мадам Жири весьма оперативно это заняттие пресекла. В ее духе - а Рауль не Призрак, и теперь ее боится как кошка пожарного шланга.

Martian, вариант интересный!  :D 

А ещё у кого-нибудь идеи будут?  ;)  ;)
(А то самой любопытно!  :D  :D )

27

Асфин, браво!
  Отличный фик, просто чудесно, нет слов, я в восторгне. Добрый такой призрак:) обижаться не собирается и сорок минут снмает платье, когда читала рухнула под стол от смеха:)
мои апплодисменты и глубочаший респект с восхищением.

28

И терпеливый - мог взять, порвать... Ой, нет,  щщас меня понесет!

29

И терпеливый - мог взять, порвать... Ой, нет,  щщас меня понесет!

Гыы!  :D
Остапа, в смысле, Martian, несло?..  :D  :D

Если понесёт качественно и занесёт куда-нибудь, поделись результатом!  ;)  ;)

Отредактировано Асфин (2006-01-15 16:05:09)

30

результат будет тянуть на НЦ-17..))
поскольку опыт рванья платьев Эриком на форуме показан много раз и очень красочно!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » И это - счастье