Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Знакомство с Легендой


Знакомство с Легендой

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

В личку или сюда?

92

Ой, лучше сюда! Я думаю, многим интересно!

93

В личку или сюда?

В личку если не сложно :) Хотя можно и сюда, если кто-то еще посмотреть хочет)

Donna, Jane, спасибо! Не скажу, что мысли о мультфильме не дают мне по ночам спать, но если вы подскажите, где его можно найти, то буду вам очень признательна! Что касается качества, то когда есть желание посмотреть, на качество тогда не особо обращаешь внимание.

Мульт я нашла на ютубе. Есть он и у меня в нескольких частях. В принципе можно попробовать еще раз куда-нить залить, теперь у меня безлимитка, возможность есть.

Отредактировано Jane (2008-03-24 00:11:28)

94

Ловите :)
National Tour (Detroit, Michigan) -- 1991
Kevin Gray, Teri Bibb, Nat Chandler
http://www.megaupload.com/?d=XZ1XCPFL
* HIGHLIGHTS

95

Спасибо огромное!
*Ушла качать

96

Jane написала:

Мульт я нашла на ютубе. Есть он и у меня в нескольких частях. В принципе можно попробовать еще раз куда-нить залить, теперь у меня безлимитка, возможность есть.

Простите, а что такое ютуб, и где его можно найти? Интересно, а можно мультик по е-майлу переслать или это долго будет?

97

Jane написала:

Мульт я нашла на ютубе. Есть он и у меня в нескольких частях. В принципе можно попробовать еще раз куда-нить залить, теперь у меня безлимитка, возможность есть.

Простите, а что такое ютуб, и где его можно найти? Интересно, а можно мультик по е-майлу переслать или это долго будет?

Это открытое хранилище медиафайлов.

Вот тут кликните.
http://youtube.com/results?search_query=ph...on&search_type=

Тут по частям разбитый он и лежит.
Скачать лучше через keepvid.com

98

Елена (Фамильное Привидение) Большое Спасибо за имформацию!!!
сейчас войду!

99

У меня все началось с главной темы мюзикла в исполнении Сары Брайтман и Антонию Бандераса. Эту песню я, конечно, слышала много раз в разных версиях, но их исполнение зацепило, я стала слушать Брайтман, и потом узнала, что песня эта из мюзикла, и что Сара была в нем первой Кристиной. Сам мюзикл я видела отдельными кусочками в очень плохом качестве на youtube, поэтому о нем представления не имею, можно сказать, вовсе. А вот фильм Шумахера я посмотрела, и мне понравилась история. Моя сестра прочитала книгу Леру (я тоже прочитаю, когда будет время) и подробно рассказала мне, как эта история рассказана в книге. Ей, по этой причине, фильм не понравился вовсе – он снят не по книге, а лишь на ее основе, и многое переделано; мне же фильм и музыка Уэбера безумно нравятся! Я бы хотела увидеть сам мюзикл, но пока никак. А мюзикл вообще когда-нибудь будет выпущен на ДВД?

100

Tanya
Мюзикл в принципе можно достать, самая распространенная запись с Панаро (на мой взгляд один из лучших Призраков наравне с Каппентером). Его можно на торрентах поискать. Правда качество записи хромает - это же фанзапись :)
На счет издательства сценической постановки могу сказать, что пока об этом речи к сожалению не идет(( Хотя проф. записи с оригинальным кастом, Оуэн-Джонсом и Бароной есть (хотя я подозреваю, что таких записей куда больше, судя по промо ролику на официальном сайте маджестика есть еще прошотка с Панаро). Барону можно найти на просторах сети, а вот остальные записи увы, надежно хранятся у ЭЛУ в закромах и издаваться не собираются((

101

Может, он издаст, когда мюзикл закроют? Просто ему, в известном смысле, не выгодно пока его издавать, а жаль... Вообще я хотела бы посмотреть ПО в исполнении оригинальной труппы с Майклом Кроуфордом, Сарой Брайтман и Стивом Бартоном в главных ролях. Просто они были первые, многие их считают лучшими, и мне более всего интересна именно первая версия мюзикла, которуя я пока только на youtube в жутком качестве и видела (хотя там почти ничего не видно). Надеюсь, что все же когда-нибудь они выпустят ДВД... Вообще было бы интересно, если бы они охватили всю 20-летнюю историю мюзикла, хотя там не один диск потребуется. ^^-0

102

Я честно говоря не понимаю что там не выгодно может быть... Люди в любом случае не перестанут ходить на мюзиклы, т.к. живое исполнение никакая запись не заменит, к тому же, если они выпустят к примеру коллекционное издание в красивой упаковке с каким-нить док фильмом, то думаю успех гарантирован.
С оригинальным бродвейским кастом насколько я знаю существует 1 запись отвратительного качества. Есть еще 2 записи с Кроуфордом и Бартоном (Бродвейских), качество там прямо скажу тоже не фонтан, так что их смотреть смысла особого нет - все равно ничего не видно и игру оценить сложно. В хорошем качестве можно найти только промо ролик в исполнении Кроуфорда и Брайтман (Музыка ночи).
Что касается рейтинга исполнителей, то к Кроуфорду я отношусь нейтрально, уважаю его, но гораздо больше мне нравятся Панаро, Капентер и Борхет. Кеган и Джон Оуэн-Джонс тоже отлично играют. В общем список можно продолжать долго, но советую посмотреть именно этих 3 исполнителей.

103

Я честно говоря не понимаю что там не выгодно может быть...

Я просто предположила... Иначе не вижу причин его не выпустить. ДВД бы смели с прилавков, я думаю, особенно в тех странах, где этот мюзикл не шел...

но советую посмотреть именно этих 3 исполнителей

Я бы всех посмотрела, если бы это было возможно... :cry:

104

Я бы всех посмотрела, если бы это было возможно...

Ну если есть возможность скачать 3 с лишним гига, то по крайней мере 1 запись найти можно.

105

Я бы всех посмотрела, если бы это было возможно...

Ну если есть возможность скачать 3 с лишним гига, то по крайней мере 1 запись найти можно.

Я попробую найти. Спасибо, что подсказали. :)

106

С оригинальным бродвейским кастом насколько я знаю существует 1 запись отвратительного качества.

Не такое уж оно и отвратительное  <_<  :)

107

Не такое уж оно и отвратительное 

Ну я имею ввиду ту запись, 88 года, куски которой в осле лежат. Там же практически ничего разобрать невозможно. Запись от 91 года конечно получше, но все равно, только для истинных фанов Кроуфорда))

108

С оригинальным бродвейским кастом насколько я знаю существует 1 запись отвратительного качества.

Не такое уж оно и отвратительное  <_<  :)

А где его взять? Там же в Торренте?

109

А где его взять? Там же в Торренте?

Его, как и другие прошотки, за исключением испанских, пока что взять негде  :fire1: Я сужу по отрывкам этой записи.

110

Угу, все прошотки лежат в закромах у ЭЛУ и издавать он их не собирается. Так что оригинальный каст в приличном качестве не найти. В нормальном качекстве можно найти в основном Призраков начиная с 2000 года.

111

Эх, бессовестный ЭЛУ =) Не даёть фанатам, не имеющим возможности сходить на мюзикл, никакой надежды на ознакомление с Кроуфордом и иже с ним..... Я сейчас вот качаю одну запись с Оуэн-Джонсом и посмотрела в онлайн-режиме Панаро, буду скачивать. Пока это всё, что мне удалось найти из записей мюзикла.

112

А меня очень задела история призрака, красивая история, а ведь главное, очень жизненная. В ней можно разглядеть самого себя. Нам всем хочется быть чуточку красивее, нам хочется, что бы нас любили те, кого мы выбираем, мы часто чувствуем себя несчастными, потому что наша жизнь намного суровее, чем в сказквх.
Конечно же эта история не только об этом. Я нашла в ней много смыслов. Всех перечислять не буду. Но я посмотрела кино, снятое в 2004 году и поняла, что меня эта история не отпустит так просто:heart:
А еще мне встречались люди, которые с большим трудом досмотрели этот фильм и потом сказали, что не могут понять, что другие там находят, что фильм тупость.  :cry: Мне было так обидно. Сама не знаю из-за чего! И я рада, что есть много людей, которые любят призрака.

Отредактировано Irma (2008-10-06 14:49:15)

113

Я познакомилась с "Призраком Оперы" в 2004 году, после просмотра фильма.  Потом была книга и сбор информации в Интернете. Действительно, очень романтическая история и просто так ее забыть невозможно. :heart:

114

Знакомство довольно банальное - в 2006 году посмотрела фильм Шумахера, на несколько недель меня очень сильно переклинило. Фильм нигде найти не могла, то, что он по мюзиклу как-то упустила из виду, что книга есть - вообще понятия не имела. когда провели мне инет полгода назад начала что-то искать, прочитала книгу, и пошло поехало... В последний месяц наверное вообще каким-то наваждением стал ПО)

115

У меня похожая история.  :) Впервые фильм Шумахера посмотрела по Рен ТВ в 2006. История и музыка произвели большое впечатление. Но по-настоящему заинтересовалась через полгода, когда вновь посмотрела ПО на ДВД. Искать инфу в инете тоже начала недавно.  ^_^ Только после этого поняла, насколько культовой является история о Призраке Оперы, и какое у нее большое количество поклонников.А меньшего она и не заслуживает :heart:

116

Я еще задолго до выхода фильма улекалась творчеством Брайтман и очень любила арии из мюзикла,но самой историей не интересовалась.Потом в 2004 году на уроке английского языка мы проходили Уэббера,переводили текст песен,слушали,а через месяц-другой увидела рекламу фильма и в начале января 2005 года успела все таки на последний сеанс сходить.Еле затащила в кино тетку.И все.Началась неизлечимая болезнь.Это был какой-то кошмар,приятный кошмар.Сразу же прочла книгу,от которой в первое время была в ужасе,потом перечитав второй раз,решила,что все-таки великое произведение.Долго не воспринимала Россам как Кристину,Сара была милее душе,но потом пообвыклась с мыслью о Россум-Крис.В инете инфу поначалу искала,но потом немного остыв,бросила.И вот недавно все началось по новой,и уверена,надолго))))

117

Здравствуйте! Даже не верится, что я, наконец, с вами. Думаю, моя болезнь ПО была предрешена чуть ли не с рождения. Я выросла под пластинку ИХС, так что Уэббер был со мной всегда. А когда мне было лет 8, мне в руки вдруг попался диск с полными аудио записями наших и зарубежных мюзиклов, в числе которых оказался и ПО, с Брайтман и Кроуфордом, между прочим :-). Как это ни странно, сначала меня куда больше впечатлили Cats, (наверное издержки возраста  ^_^). Только в 2004 году после выхода фильма, на который я так и не сходила, купила пиратский диск, включила и поняла, что пропала. Помню, потом месяц ходила, как во сне, каждый вечер пересматривала и рыдала в конце. Где-то через год прочитала книгу, и с тех пор являюсь преданной поклонницей книжного и только книжного Эрика. :heart: Затем я открыла для себя всю прелесть Инета и теперь жадно поглощаю всю доступную информацию. Пардон, если слишком длинно и не совсем в тему. Не бейте, не ругайте: мы новенькие...  :unsure:

118

Маргарита, добро пожаловать  :friends:

119

Маргарита, располагайтесь поудобнее.:) *fi*
Какая у вас аватарка симпатичная.)))
Это не вы сами на ней изображены?))))

120

Donna, Astarta, спасибо за теплый прием!  *-p А на аватарке, увы, не я.

Отредактировано Маргарита (2009-01-26 11:58:30)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Знакомство с Легендой