Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольный театр.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вик! Очень изящная вещица! Остается выразить сожаление, что ты последнее время как-то с этим делом завязала.

62

Пасиб! *-p  Вдохновения что-то нет. :)

Отредактировано Vika SP (2008-06-22 22:27:32)

63

Оой, как здорово!!!  appl  appl  appl Такой милый, тёплый и по настоящему сказочный фик. Спасибо вам огромное!  *fi*

64

Большое спасибо. Мне очень приятно.  :)

65

Вика, недавно до четырёх ночи читала твою сказку :) Море удовольствия! Куклы такие забавные и так всё слаженно по ролям. Мэг и Рауль, Призрак с отваливающимися головами, Кристи  фарфоровая - хорошая находка. А Карлотта просто прелесть!:) *fi*

66

Спасибо(я видела :) ), я старалась.  Еще раз хочу поблагодарить тех, кто помогал мне советами и смехом в процессе написания. *fi*
Я всех кукол очень любила, но чуть больше симпатизировала Буке.

67

Vika SP, спасибо за доставленное удовольствие! Так светло на душе. Очень трогательные герои и вся атмосфера фика, и так любовно Вы их описываете. :) И мне как раз понравилось, что Эрик у Вас такой робкий и "недотёпа" (в хорошем смысле этого слова). Вот такие люди и в жизни чаще совершают решительные поступки, особенно если от них требуется гражданское мужество. А всевозможные литературные и прочие аллюзии ("литературность литературы") - это вообще моя слабость. Захотелось и первоисточники перечитать (а какие-то и впервые прочитать), было бы ещё время.  *-) Между ПО и "Собором" мне с самого начала виделась глубокая близость, но всё-таки больше именно между книгами. 

Только дочитала, а уже хочется перечитать ещё. *fi*

68

Уй!Vika SP ,это такая здоровская сказка!Спасибо Вам за такое чудо!Повеселило присутствие Пьянжи и Карлотты на кладбище,смешно получилось)Да и вообще,все мило,красиво и т.д. и т.п.)В завершении: *fi*  appl

69

[взломанный сайт]Спасибо. *-p :)

Отредактировано Vika SP (2008-08-07 22:55:51)

70

Ну вот и я созрела на чтение фиков.
Vika SP,
спасибо за такую дивную, мудрую и добрую сказку. Это же просто море удовольствия, когда читаешь такое чудо. А главное, что этот Эрик стал самым счастливым из всех Эриков на свете. Ведь он счастлив не на одну голову, а на целых три!

71

Замечательно! :clap:

72

Спасибо! Очень приятно! :)

73

Вот. Я наткнулась на этот фик только вчера.
Vika SP
Очень необычно. И читается легко и с интересом. :give:
А здешняя Карлотта очень даже симпатиШная ^_^

-А когда он на тебя сбрасывает занавес, ты не обижаешься?
Секунду подумав, яркая дама немного легкомысленно ответила:
-Так это он не со зла…Так положено,-и приветливо помахала ему рукой.-Доброй ночи, мсье Эрик! Осторожнее с огнем!

:clap:

А Эрик, боящийся высоты...  :rofl: Наверное, большую часть заработка Буке составляют деньги от ПО :D

И когда Эрик со свирепым выражением лица вопросил:
-Так ты останешься со мной?
Кристина, не дожидаясь начала своей партии, выкрикнула : «Да!» и, подхватив юбки, побежала к нему навстречу, скользя по зеркальной глади. Она повисла у него шее, а Эрик от неожиданности так дернул веревку, что Рауль закашлялся.

Замечательный финал))))

Vika SP, спасибо за замечательную сказку!!  appl

74

Засмушшалась! :blush:
Спасибо!
А финал тот был навеян рассказкой Баскова, исполняющего партию Ленского. Когда он спел:"Я люблю Вас, Ольга!" Откуда-то сверху раздался истошный визг:"Коля! Я тоже Вас люблю!" :) Как-то так. :)

Отредактировано Vika SP (2009-05-28 12:01:24)

75

:D Вот оно как, Басков повлиял.:) А то я думала, что это Кристина-Россум несоответствием отрицательных слов и умильных глаз с поволокой оказала воздействие на момент с ответом: "Да!".)))

Угу, Карлотта тут прикольная, а Пьянжи милый.:) Как они на кладбище-то активно наблюдали за дуэлью, и золотой тапок Пьянжи вовремя вмешался в ее процесс.)))
А еще вначале сказки меня повеселило, что Кристина выступила в роли Карлотты, и показала зубастый характер. :D

Буке тут и правда хорош. Как он метко про потерянную-то голову Кристины выссказался.))) И за ПО сам "убивство" совершал.

Но особенно, больше всего мне понравилось, как все куклы дружно спасали Призрака и Кристину.
И как ПО с Раулем дружно пытались обезвредить черное чудовище - кошку.
Люблю я сказки. Ведь должно-же где-то все быть хорошо и правильно, и по доброму.
:give:  :give:  :give:

76

А финал тот был навеян рассказкой Баскова, исполняющего партию Ленского. Когда он спел:"Я люблю Вас, Ольга!" Откуда-то сверху раздался истошный визг:"Коля! Я тоже Вас люблю!" :) Как-то так. :)

Вот Басков хад!!!!!!!!!!

Это про Лемешева рассказывали всегда!!!!!!

77

Байка про Тоску с матрасами тоже кочует из века в век.

78

Какой чудесный фик!

Просто прекрасный кукольный театр , да и вся сказка.
Не выходя из аплуа и самой истории разыграть нечто другое, да еще так изящно!  Спасибо appl

Почти в темуhttp://s09.radikal.ru/i182/1009/eb/a25e4d97a30d.jpg

Отредактировано Hand$ome (2010-09-13 16:50:56)

79

ОМФГ!
Vika SP, потрясный рассказ, фик! appl
Герои, картонные, но не ходульные.
Теряющие голову и бесстрашные.
Такие милые и настоящие! :clap:
Гениально!!!

Игорь Жарков. Иллюстрация в тему!!
http://s08.radikal.ru/i181/1009/0d/91fa44e1c287.jpg

Отредактировано Чешир (2010-09-13 17:23:05)

80

Спасибо, девочки! Очень приятно! :)
Нет, нет. Не картонные.)) А вот такого плана-только раскрашенные. Высотой 20см.
http://s41.radikal.ru/i094/1009/9b/01097990b9eet.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1009/05/7fc7dd2942a5t.jpg

81

Из ИКЕИ  :D , да?

Кстати, наверное надо будет запастить Икейским куколками и одеть раскрасить их в историю ПО.
Возможно , попробую в отпуске   :)

82

:D  Из музея кукол. Начало 19века. )) Нюрнберг.

83

Vika SP какой замечательный фик, волшебный и милый, а герои, они живые и настоящие, хоть и куклы, как же я могла пройти мимо такого чуда?Спасибо тебе за такую чудесную сказку! :give:

84

Vika SP, снимаю перед вами шляпу.. appl  Фик вышел задушевный, добрый и очень преочень милый...*нравится* :give:

85

[взломанный сайт]
Спасибо.