Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ужас!

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

 

ПО - Малинин...
Лежу под столом и вытираю слезы от смеха как только я себе это представила. То как они куплеты поделили - особенно интересно, видно знатоки английского и сюжета покруче сэра Баскова.

Про Баскова я молчу -  с его комплекцией никого, кроме Пьянжи - с финалом соответствующим = петь неприлично.
Ну честное слово, Малинина.... его не спасает даже фанера - уж  больно все это бессмысленно. Он - даже такое впечатление, что про ПО не знает вообще ни чего!
Короче, слов у меня больше нет.  :tomato:  :tomato:  :tomato:

32

Я помню эту постановку с Малининым И Началовой... ^^-0  Так по сцене прыгал. Кому-то на спину запрыгнул, чтоб спеть ThePhantom of the Opera is there inside your mind! Но когда они вместе запели :ud: Началова перекрикивала Малинина, но потом Малинин рассердился и как заорал The PhAAAAAAAntom of the Opera, что никак не могу успеть за Началовой :zuu:

33

Кому-то на спину запрыгнул

Так ему не Призрака, а обезьянку играть надо, ту самую с музыкальной шкатулки, только сбесившуюся

Отредактировано Elediell (2005-12-11 21:43:23)

34

Кому-то на спину запрыгнул

Интересно, кому??? Кто ж такую тушу выдержал??? appl этому человеку!

35

Просто проходила мимо, ибо комментировать сил нет, потому как все это очень грустно, так вот, проходя мимо, должна предупредить, что модератор не спит, и если тут появятся оскорбительные высказывания, кое-кому придется пострадать :)

36

Ааа, Елена, знаю, что не в тему, но я только сейчас заметила твою новую аву.  *-)  *-)  *-)

37

Доминик, спасибо :)
Очень долго ее искала по всему форуму, где видела, а обнаружила в итоге у себя на ноуте :)

38

Елена, ИМХО, старая мне больше нравилась... Но это тоже ничего. Кстати, ваша прежняя подпись теперь ходит у нас по школе в качестве афоризма.
А по теме... Знаете, по моему Баскова с-кем-там-я-уже-непомню я не слышала, у кто-нибудь знает, как можно ЭТО услышать?

39

Ну, слушать это я даже не стала. Все равно ведь гадость.
У меня всегда вызывало удивление: ну почему каждый, возомнивший себя обладателем шикарного голоса стремится спеть РОТО? И ведь гордится еще потом, на всех концертах поет, аж тошно!
Ну Филя, ну какой из него Эрик? пардон, Призрак? Хотя, вспоминаю, что т-щ Киркоров намеревался купить права на Нотр и играть в Квазимодо... Ну, мания величия у человека, думает, способен на партии любой сложности, и пусть себе думает...только людям аппетит не портит своими завываниями на жутком английском...

Зеленое трико -  ^^-0

40

Ну, слушать это я даже не стала. Все равно ведь гадость.
Хотя, вспоминаю, что т-щ Киркоров намеревался купить права на Нотр и играть в Квазимодо...

Мама родная! Давайте ляжем поперёк его Хаммера только чтобы не допустить этого издевательства!

41

Так его ужо не допустили, права-то не он в итоге купил, слава Богу.

42

Слушать - Марик, ППКС, - не стану, лень на такое дело трафик переводить. Да ну, фиг бы с ним, пусть поет, хоть кто-нибудь из тех, кто его слушает, раз в жизни приличную песню услышит. Хоть и в неприличном исполнении :angry:

43

хоть кто-нибудь из тех, кто его слушает, раз в жизни приличную песню услышит.

Ну да, пусть...Однако я сторонник такой позиции: "Не дышите на шедевр!"

44

Фиг кто догадается в таком исполнении, что это шедевр. Кто не знает, подумает, что очередной хит попсовый. И так уже ЭЛУ в этом заобвиняли.

45

Не дышите на шедевр! Верно сказано! Киркоров просто считает, что того, что он "звезда" достаточно для того, чтобы любая роль почла за счатье быть им исполненной. Натуральный кошмар. Гипертрофированное самомнение, превышающее размером все остальные достоинства.

46

Да не, думаю, тут наоборот, берет раскрученную песню, чтобы народ вернее потянулся.

47

Киркоров просто считает, что того, что он "звезда" достаточно для того, чтобы любая роль почла за счатье быть им исполненной. Натуральный кошмар. Гипертрофированное самомнение, превышающее размером все остальные достоинства.

Кстати, у Киркорова есть и талант, в т.ч., актерский, и голос. Но нет воспитания. Он мог бы действительно сравняться с великими эстрадными певцами прошлого (да, я не считаю эстраду отстоем - это еще один жанр, и он также имеет право на существование, в нем имеются свои шедевры) - но предпочел стать "звездой". Как раз тот вариант, когда Огонь продается, а "бард без Огня - паршивый бард" (с)

Мне бы хотелось, чтобы POTO исполнял, например, Магомаев, или Абадзинский, или Захаров.

48

"Все люди как люди, а я звездаааа...."

Есть, есть у Киркорова голос, не знаю насчет таланта, а голос есть. Действительно, согласна с Эсме - жаль что обладатель голоса стал...хадостью какой-то. За всей этой мишурой уже и голос-то не услышать.
А звезды - они на небе, по земле люди ходят, хоть и забывают некоторые об этом. До звезд нам далековато, лишь немногие могут достать до них, могут подарить звезды другим. А всякие там мегасуперпупер искажают понятие о звездах, и мне даже страшно становится: а вдруг они отучат людей любить звезды, те, что в небе?

49

Эх, хорошо сказала  :) Не будем же поддаваться и будем смотреть все-таки на небо, да?  ;)

50

Адрилл, пройдет депрессия, и я вернусь в прежний образ :)
Хммм... может быть специально для вас в моей записной книжке поискать еще какие-нибудь афоризмы?  ;)

Я согласна - у Киркорова есть голос, и голос хороший. У меня есть кассета, аудио, к сожалению, где он поет Каста Дива - очень качественно, надо сказать. Малость придуривается, но это потому что записывалась песня для новогоднего концерта.

Я о чем?..
Ах да.

Будучи на концерте Баскова целых два раза, в том числе на его совместном концерте с Монсеррат Кабалье, могу сказать, что как оперный певец он не сильно хорош, но попсу поет вполне качественно. Он лирический тенор, и этим объясняется его амплуа.
То, что он сотворил из заглавного дуэта, называется "не въехал в тему". Вряд ли с его голосом можно исполнять так, чтобы проняло, даже если исполнитель таки "въедет" в то, о чем поет. Просто из-за особенностей голоса.

...а я вот Захарова вовсе не представляю в роли Призрака...

51

Интересно, а какой бы Призрак из Хворостовского получился *вздыхает* хороший наверное. Я когда-то по ящику пару его выступлений видела - очень красивый голос.
Киркоров как эстрадный певей - да есть нормальные и даже красивые песни. И как говорится, все жанры хороши, кроме скучного. Но когда он лезет в то, что ему не дано, мне это не нравится. Пусть оттачивает профессионализм в своем деле
А Басков... если б он учился, может с этого лирического тенора что-то б и выросло. Первые песни были многообещающими. Но мальчик предпочел стричь капусту. Флаг в руки и белую выдру в пару

52

А кто в роли белой выдры? ;)

53

Таисия Повалий. Повалила она его по полной.
Да простят меня выдры - очень милые зверюшки

54

Мне кажется, что для того, чтобы исполнять что-либо из мьзиклов на эстраде, песню прочувствовать надо. Хоть перевод текста посмотреть что-ли, узнать о чем петь предстоит.
Что-то мне показалось, что ни Киркоров, ни Басков при исполнении POTO понятия не имеют о чем поют.

55

У меня ссылка на Киркорова не открывается! ХЕЛП!!! :sos:

56

Не открывается? Радуйся - ты этой жути не услышишь!

57

Не открывается? Радуйся - ты этой жути не услышишь!

Да мне для общего развития *-p

58

вроде все нормально открывается...

59

Скорее уж для смеха... Потому что развитием в той ссылке и не пахнет.
Елена, а по какому поводу депрессняк?
Басков - лирический тенор... очень интересно... Слушала какую-то арию в его исполнении, а затем в исполнении Сары Брайтман. Сравнении не в пользу уже не молодого человека.

60

Ну, он поет Ленского в Большом... пел, пардон. Это партия для лирического тенора. Да и сам он - типичный лирик.
В начале своей карьеры, я помню, был клип - "Памяти Карузо" он пел, мне очень понравилось. Такой молоденький, с таким голосиной... ИМХО, попса, она в его случае - ниже его уровня.

Адрилл, депрессия по поводу зимы :) Я всегда себя неуютно чувствую зимой. Ну, и по мелочи в частной жизни.
Ничего, проходит потихоньку. Как только сменю аву - значит, все прошло :)