Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Фик от Эсме и Елены по фильму.


Фик от Эсме и Елены по фильму.

Сообщений 811 страница 831 из 831

811

Не знаю, имели ли вы это в виду... но в конце концов "Всегда быть в маске - судьба моя!" - это именно оттуда. :)

Именно это))))
Кстати, эту арию я обожаю, особенно в исполнении Отса.

812

Нет, я все-таки поражаюсь его наглости! Вот так приходить на общественные мероприятия, когда тебя полиция ищет.

Так ведь уже не ищет. "Дело о Кровавом Дон-Жуане" давно закрыто, новый лже-Призрак схвачен. Самое время выйти в свет.

813

Нет, я все-таки поражаюсь его наглости! Вот так приходить на общественные мероприятия, когда тебя полиция ищет.

Так ведь уже не ищет. "Дело о Кровавом Дон-Жуане" давно закрыто, новый лже-Призрак схвачен. Самое время выйти в свет.

В смысле на этого Лорана все списалось и он один во всем виноват? Неплохо, особенно учитывая то, что он в самом деле урод. Но и его тоже в какой-то степени жалко...

814

Бурные и продолжительные аплодисменты!!!

Отличный фик, абсолютно логичный и оригинальный детектив. Авторам огромная благодарность.. Жаль только, что закончился..

815

Да, да, да! Георг Отс там явно засветился. Да здравствует оперетта!
Но(оооо! Эсме, я помню как этот великий труд начинался! :) - :) ) паазвольте маааленький вопросик, или я где чего пропустила... Зачем князь(может ПО и не князь, а самозванец!) сидел в подвале и как попал ребенком цирк? Ну Опера нам в своем Фике это популярно объяснил-"всякое порой случается",
но уж как-то это слишком противоречиво.
НЕ ВЕРЮ!(не помню кто там любил эту фразу). Лучше бы он как Теодоро из "Собаки на сене" все ж шепнул своей баронессе, что не князь он,а "найденыш бедный" и не посмеет чего-то там портить своей госпоже. :D
Ну а она бы ответила:"Какая разница! Когда и ум и сердце...."
Ну и далее.

А ежели он был князем, ох Криська как ошиблась! Упустила князя! Ну экстравагантный, так даже интереснее. Злорадно потираю ручки. Вот она себе локти и покусает! Князь, вообще-то на западе-эквивалент принцу.
Так что все правильно. Уродливый заколдованный принц.
Я бы добавила встречу ПО и Крис.Как у той случился приступ. Ярости и ревности. С Раулем-то скучновато. Но все, прошлого не вернешь.
Прошла любовь! И все завяло.
*fi*  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*

816

паазвольте маааленький вопросик, или я где чего пропустила... Зачем князь(может ПО и не князь, а самозванец!) сидел в подвале и как попал ребенком цирк?

Вик, да никакой он не князь. Самозванец самый обыкновенный, как граф Монте-Кристо, который тоже никаким графом не был :D Дантес ведь тоже мог бы окопаться где-нибудь на Дальнем Востоке со своими сокровищами и пакостить оттуда чужими руками, а не возвращаться во Францию лично и не встречаться с теми, кто сломал ему жизнь.
Мы решили, что хватит сидеть Призраку в подвале, если он хочет добиться благосклонности баронессы, то пускай выходит и завоевывает ее, а то и без него найдутся желающие.  ^^-0

817

Прощенья просим. Я просто где-то пропустила кусочек.
:) Все тогда правильно. И все у героев впереди, а там на их усмотрение, кому и с кем остаться. 
:rose:  :rose:  :rose:

818

Классно!  &))) Хорошая развязка. Мне почему-то сразу на Лорана подумалось. Может потому, что выбор подозреваемых был невелик.
Диалоги парочки Елена - ПО доставляют особенное удовольствие. Люблю такой стиль общения! :)
Конец не лишен прикола. ПО, со свойственной ему изобретательностью, закосил под князя из далекой малоизвестной Трансильвании. Сразу возникает мысль, он там в детстве с цыганами побывал или в ходе самостоятельных более взрослых странствий?

819

О, ура! Я дождалась (хотя ждала гораздо меньше остальных :blush: ). Схватила и убежала читать.

820

Поздравляю с завершением сего эпохального труда! Ей-Богу, оно стоило, чтоб ждать так долго! ОЖП - прелесть, то, что отношения только начинаются, - вообще здорово, и с Пратчеттом и Дракулой вы хорошо порезвились :D  И тайна ПО так и остается нераскрытой -  *-) Жаль только, что главный негодяй во всей красе появляется только в конце. И Призрака я не совсем так представляю - но зато вполне отражает представление авторов о ПО-Б,  насколько можно судить по постам в других топиках.
В общем - bravi, bravi, bravissimi!

Отредактировано Donna (2006-11-08 01:52:12)

821

http://www.wildroses.ru/gallery/wr28_lg.jpg

Это Эсме, которая подала идею, пинала меня, столько в итоге написала, простила за то, что я зажала свой кусочек, и выложила финал.
Такого терпеливого и талантливого автора редко встретишь.

822

Здорово! Мне оччень понравилось. А еще будет что-нибудь такого же (т.е. детективного) рода?

823

Ангулема, боюсь, что "соавторных" фиков не будет.
По крайней мере сейчас.

Но если подвернется оригинальный сюжет, почему бы не попробовать :)

824

Читала с самого начала с придыханием, в финале, когда уже дошла до сцены со шпагой на чердаке - кого я там только не подозревала - от директоров и до самого Рауля, а оказался какой-то скучный Лоран. Но все равно детектив получился загляденье. можно я его распечатаю себе и поставлю на полочку в папочке?

825

Даю половинку разрешения как половинка автора :)

826

Даю вторую половинку разрешения :D
А вообще - странный вопрос, фик выложен на форуме для всеобщего обозрения и прочтения, ради бога, берите, копируйте, распечатывайте.

827

Как все чудненько и забавненько! :D Очень захватывающий детектив!  :hey: Однако, данная железная русская леди совсм не подходит ПО, увы! И как быстро он забыл Кристину, и где она вообще, что с ней?   :clap: Однако читалось очень легко и интересно!!!

828

nеllу, а ты, как вижу, всерьез проxодишь экспресс-курс молодого фантомана:)

829

Точно, Мартиан, посвятила все выходные :). Я уже многое читала раньше, теперь привожу мысли в порядок! :poet: А ты (или Вы?) тоже ночами фантоманишь? :tease:

Отредактировано nelly1303 (2009-05-11 23:10:11)

830

дочитала фик буквально час назад - под сильным впечатлением!)

и цветы: авторы достойны только великого множества алых роз))

http://www.dianetpro.ru/img/show/4569/0/4569.jpg

http://www.floraexpress.ru/bimgs/096.jpg

и еще вот такая:

http://s51.radikal.ru/i133/0901/bb/6980ac098238.jpg

831

Чудесный детектив.) И с оптимистичным концом - оставляет простор для воображения.
Спасибо за замечательный фанфик.
appl


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Фик от Эсме и Елены по фильму.