Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Снова о конкурсе фиков.


Снова о конкурсе фиков.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дамы и господа!
Снова поднимаю тему конкурса фиков. Уж очень мне хочется устроить это дело.

Размер - мини, срок написания - ажно до Рождества.
Тема - Рождество, конечно.
Приз будет.
Хэппи-энды, пессимизм, смерть персонажа, рождение кучи детишек - на ваше усмотрение.

Ммм?..

UPDATE
Вы можете выкладывать фики до 20 декабря включительно.
С 21-го декабря по 25-е декабря включительно пройдет голосование за звание лучший фик конкурса. Голосование я постараюсь организовать так, чтобы оно было анонимным, но в то же время, чтобы не было накрутки голосов.

Приз будет. Если фиков будет по крайней мере десять, на что я тихонечко надеюсь, то призов будет три. Скорее всего это будут коллажи. Причем первый приз - это коллаж (рисунок) на тему победившего фика. Tо есть, иллюстрация.
Разумеется, все фики, вне зависимости от того, победили ли они или нет, будут вывешены на сайте в специальном разделе.
Один автор может выложить несколько фиков.

Условие. В фике должна обыгрываться тема Рождества. Участие Призрака желательно, но необязательно. Может быть, вы напишите про Карлотту и ее поклонников, может, про несчастного дирижера. Главное, чтобы ни у кого не осталось сомнения, что фик написан по вселенной ПО, а не просто сказочка на Рождество. В остальном - ваши фантазии на тему.

Отредактировано smallangel (2006-01-17 12:53:12)

2

Хочу! Хочу писать и буду думать.  *fi*

3

Ура!
Значит, уже три фика на конкурс!
Не мало :)
Пиши, выкладывай!!!

4

Буду ловить вдохновенье за хвост!

5

Надо будет подумать... Нет уверенность, что я по-настоящему знаю рождественские традиции Европы, но можно ведь и спросить кое-кого...

6

А-аа… э-ээ… ммм… приз хороший?

7

А-аа… э-ээ… ммм… приз хороший?

Да, кстати?
Я придумала сюжет.

8

Я придумала сюжет.

Ч-чёрт! Меня опять опередили!

9

Я придумала сюжет.

Ч-чёрт! Меня опять опередили!

Почему? Я же не сказала, какой именно. И я его еще не написала. И не факт, что вообще напишу. Это же я ;)
Кстати, вопрос: Призрак обязательно должен присуствовать лично?

10

Не, мне кажется, обязательно только его незримое присутствие =) Хотя мне лично было бы интереснее читать фик с его участием.

11

Я пожалуй тоже поучаствую и идея у меня ЕСТЬ!

НО! У меня сейчас сессия (*всхлипывая и завывая, рыдая и вообще), поэтому я немного повременю, ничего, можно :) ?

12

Еще не знаю точно, буду ли учавствовать я, но об этом я оченб подумаю.

13

У меня тоже есть намерения на кое-какой сюжет, давно думала, так почему бы не приурочить его к рождеству. Хм, если хватит терпения написать. На юморные фики что-то тянет.

14

О, я очень рада, что идея пришлась по вкусу.
Обратите внимание на первое сообщение - я внесла апдейт с указанием сроков проведения конкурса.
Повторю здесь.

Вы можете выкладывать фики до 20 декабря включительно.
С 21-го декабря по 25-е декабря включительно пройдет голосование за звание лучший фик конкурса. Голосование я постараюсь организовать так, чтобы оно было анонимным, но в то же время, чтобы не было накрутки голосов.

Приз будет. Если фиков будет по крайней мере десять, на что я тихонечко надеюсь, то призов будет три. Скорее всего это будут коллажи. Причем первый приз - это коллаж (рисунок) на тему победившего фика. то есть, иллюстрация.
Разумеется, все фики, вне зависимости от того, победили ли они или нет, будут вывешены на сайте в специальном разделе.
Один автор может выложить несколько фиков.

Условие. В фике должна обыгрываться тема Рождества. Участие Призрака желательно, но необязательно. Может быть, вы напишите про Карлотту и ее поклонников, может, про несчастного дирижера. Главное, чтобы ни у кого не осталось сомнения, что фик написан по вселенной ПО, а не просто сказочка на Рождество. В остальном - ваши фантазии на тему.

Отредактировано Елена (2005-11-06 00:12:18)

15

Елена, а фик, когда он будет готов просто выложить здесь на форуме? Или нужно указать, что он "конкурсант" ?

16

Просто выкладывать здесь с пометкой - фик участвует в конкурсе.
Когда настанет время голосования - или чуть раньше, если все фики уже будут написаны и вывешены, я всех их соберу на сайте.

17

а мой фик может учавствовать? я про say you'll share with me...?
там же будет неожиданное продолжение:)

18

Если будет затронута тема Рождества, будут действия во время этого праздника, если это будут ключевые сцены или по крайней мере, значительные - конечно :)

19

ну.... немного недописанно, но....

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...c&showtopic=379

20

Ой, а там елка... а я-то не заметила... :)
Тогда можно, конечно :)

21

Надо учредить "Золотого Призрака" по принципу "Оскара".
И организовать торговлю подарочными утешительными сувенирами (понимаете какими) для непобедивших. На вырученную прибыль купить 1 билет в парижскую Оперу во время Зимних каникул.

22

Утешительные сувениры, конечно, будут, потому что участвовать в конкурсе - это уже подвиг.

23

А ничего, если будет легкий изврат?  *-p

24

Елена, если это будет изврат в вашем исполнении, то поверьте - извратом это не будет :)
В общем, я рада, что вы тоже будете участвовать!

25

А какие будут сувениры? И какой приз?

26

Ну что же может подарить Призрак? Неугодившим ему...
В подарочной обертке пенджабское лассо наверное, украшенное серпантином и блестками. Маску из папье-маше...

27

Гиллуин, я написала, приз - это иллюстрация к фику-победителю.
А сувениры пока не придумала, в процесе разработки идеи. Есть мысли - буду рада услышать.

28

Вика, к сожалению, поскольку участники живут в разных городах, осчастливить всех подарками такого рода не получится.
А вот он-лайн - очень даже.

29

Идея мне очень нравится. :) Хочется попробовать...

30

Мне тоже. * Берет голову под мышку и уходит думать в темное место.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Снова о конкурсе фиков.