Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Новости творчества


Новости творчества

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

И очередное пополнение в разделе перевода изданных книг "Учимся переводить книгу" - рассказ Криса Нигро "Отцеубийство".
Осторожно: присутствуют убийства и кровавые описания.

422

Для всех, кто ждал, продолжение "Нити судьбы"  :)

423

Внезапно!

Продолжение 9 ГЛАВЫ фика "По ту сторону света" ждет своих читателей в соответствующей теме.
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/01/7d/7d5f5e9104e4bc303b43502538086f95.gif

424

Завершен и пошел на выкладку обещанный читателям еще весной фик по книге - Побег. Кстати, первый на форуме в жанре хроники. Тапки и отзывы приветствуются.  :)

425

Упав с мотоцикла и заполучив вывих пальца, я обзавелась маленькой  кучкой свободного времени и все-таки села за вычитку очередной главы своего бедного фика "Нити судьбы", а также заручилась поддержкой Мыши полевой, за что ей огромное спасибо  :)
Милости прошу

Отредактировано Pandora (2012-10-09 18:37:28)

426

Ну вот. Здесь вы найдете первую главу откоммеченного (на мой взгляд, гениально откоммеченного) перевода сиквела к "Фавориту султана" - иначе говоря, "Наследник" родился!

Отредактировано Frollo's cat (2012-12-23 18:57:11)

427

Что-то я совсем забыла, что стоит отметиться еще и тут, чтобы поставить читателей в известность.))

Короче, вы не поверите, но я выложила 4-ю главу ИР-2. Найти ее можно здесь.
Инджой! :D

428

Выложен перевод рассказа из сборника "Phantoms": Барри Н. Мальцберг "Петля времени" (Time-tracker by Barry N. Malzberg)

Отредактировано opa79 (2013-01-08 17:59:02)

429

Открылся раздел для выкладки работ на Самобранку 2013.

Кто готов, можно начинать самобраниться вот здесь http://poetc.ruhelp.com/index.php?showforum=51

430

Deliranza, получи и распишись: Вампиры Оперы

431

Забыла положить уведомление. :)

В общем, как-то совершенно неожиданно родился мини-фик по роману Леру, махровый флафф.
Встречайте - Коньяк и цианид.

Отредактировано Мышь_полевая (2013-01-19 12:39:10)

432

Добавила 5-ю главу в ИР-2.

433

Окончание 9-й главы фика "По ту сторону света" тут. :)

434

И ста лет не прошло - совсем крошечный кусочек "Длинного кошмара" тут.

435

Выложен мини, кроссовер с "Русалочкой": Мужество

436

мой безымянный фик не умер, я сподобилась на продолжение :)

437

Дело графа закончено.

438

не прошло и года))

ОКОНЧАНИЕ фика "По ту сторону света" выложено ЗДЕСЬ. Глава 10.
Спасибо всем! :)

Отредактировано Night (2013-06-08 19:15:57)

439

Да вы не поверите!  :D
Перевод "Незримого гения" наконец-то закончен. Теперь я, конечно, понимаю, что браться за него тогда, в 2010, с моими тогдашними переводческими скиллами было... несколько неразумно. Но все же... как говорится, безумству храбрых поем мы песню.)) В целом я довольна результатом. Но предупреждаю сразу - фик не отбечен, и потому все ошибки - исключительно на моей совести.)) Когда я вернулась к переводу в этом году, то постаралась отредактировать переведенное ранее (вроде бы с 1 по 37 главу), но тем не менее.
Да, кстати, вот ссылка:)

440

Lupa, памятник тебе ставить надо, я серьёзно.
А фандом да, скорее мёртв, чем жив. Но вот такими подвигами ему совсем умереть и не дают. Ты супер.

441

Мышь_полевая, а мне вот вдруг припоминается, что кое-кто обещал погодить, когда фик будет переведен целиком, и тогда прочитать его полностью и отписаться о впечатлениях.  :)  Все еще жду.(с)

442

Lupa, я помню все свои обещания, но жизнь сложилась так, что выполнить я многие из них, возможно, не сумею. По крайней мере, ближайший год я ПО не занимаюсь от слова "совсем" и за комп не сажусь от слова "почти совсем", только по особо важным вопросам. За подробностями в личку.

443

.

Отредактировано ingrid123 (2016-11-24 17:38:07)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Новости творчества