Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.


Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.

Сообщений 241 страница 270 из 1116

241

И вот мой вопрос: когда прошёл в фильме этот ГОД?!
Меня не покидает ощущение, что фильм отразил только неделю их жизни…

После того, как Иви "поймали" - прошло некоторое время, пока ее "держали в лагере". Думаю, пара месяцев. Потом, когда V признался, Иви ушла. И вернулась накануне 5 ноября.

А вообще - нормальный такой фильм. Некоторые моменты, конечно, содраны с ПО, но вообще это же сейчас модно: если содрал с одного источника, то это плагиат, а если в 20-ти - то постмодернизм.

242

А вообще - нормальный такой фильм. Некоторые моменты, конечно, содраны с ПО, но вообще это же сейчас модно: если содрал с одного источника, то это плагиат, а если в 20-ти - то постмодернизм.

Не….фильм не просто хороший, а замечательный. &)))
Он у меня на 2-ом месте  (как и "Мемуары Гейши») стоит в так называемом «Списке самых любимых фильмов»%#-)
Первое место, уже как два года, неизменно принадлежит ПО.
Что меня ещё поразило, это то, что в Вендетте очень много красивой музыки.(одни только  композиции Evey Reborn и The Dominoes Fall чего стоят) Это для меня настоящая находка, т.к. я очень люблю коллекционировать  треки из разных фильмов.

Отредактировано Elene (2006-05-30 19:37:05)

243

Жалко, что не будут Вендетте продолжение делать... Вон в Людях Х девку оживили, а V нельзя... И все из-за сборов... Мочить продюссеров!!!!!

244

Жалко, что не будут Вендетте продолжение делать... Вон в Людях Х девку оживили, а V нельзя... И все из-за сборов... Мочить продюссеров!!!!!

Моя мнение таково: этот фильм в продолжении не нуждается. (!)
Конец был великолепный, продолжения совсем не требующий.
А всякие сиквелы, триплеры и т.п. пусть в таких фильмах , как Люди Х, 
Человеки-Пауки и Бетмены снимают.
(...и можете закидать меня чем угодно любители подобного кина)
:)

245

если содрал с одного источника, то это плагиат, а если в 20-ти - то постмодернизм.

  appl  appl  appl
Эсме, дивный афоризм %#-)

246

Моя мнение таково: этот фильм в продолжении не нуждается. (!)

Фильм-то не нуждается, Я нуждаюсь. Хочется еще на В и его ножикометание посмотреть, да и интересно, чтож с Иви случилось... :vay: Вообще, заметьте, большинство эпических фильмов имеют сиквелы и приквелы на радость фэнам и продюссерам... Часто сиквелы похуже получаются, чем первый фильм, но не всегда - посмотрите на Звездные войны. Главное, подойти к делу с умом.

247

Лейтиан, для нуждающихся в продолжении  ;-) :
http://www.fanfiction.net/l/2468/3/0/1/1/0/0/0/0/0/1/
Особенно хорошо вот это:
http://www.fanfiction.net/s/2863653/1/
А фильм все же продолжать, ИМХО, не стоит. Все уже (к счастью или к сожалению) сказано.

248

Лейтиан, для нуждающихся в продолжении  ;-) :
http://www.fanfiction.net/l/2468/3/0/1/1/0/0/0/0/0/1/
Особенно хорошо вот это:
http://www.fanfiction.net/s/2863653/1/
А фильм все же продолжать, ИМХО, не стоит. Все уже (к счастью или к сожалению) сказано.

Да...у людей богатая фантазия.
Жалко, что времени сейчас нет, чтобы прочесть все эти творения: СЕССИЯ
:boo:

Отредактировано Elene (2006-05-31 16:20:44)

249

ЛейтианОсобенно хорошо вот это:
http://www.fanfiction.net/s/2863653/1/
А фильм все же продолжать, ИМХО, не стоит. Все уже (к счастью или к сожалению) сказано.

Мать-мать-мать.
Неужели воскресили?

250

ЛейтианОсобенно хорошо вот это:
http://www.fanfiction.net/s/2863653/1/
А фильм все же продолжать, ИМХО, не стоит. Все уже (к счастью или к сожалению) сказано.

Мать-мать-мать.
Неужели воскресили?

Альтернативная концовочка - ... и вылечил V добрый дядя-доктор...
Брр-р-р
С меня и одной странички хватило.... <_<

251

для нуждающихся в продолжении  ;-)

Вот такого я не ожидала  :ooo:  Как быстро понаписали-то всяких историй! И столько много! Не дремлют фэны... Спасибо огромное за ссылочку  *fi*  Прийдется вспоминать уроки английского в институте... *Кряхтя ползу за словариком* :)

252

Мать-мать-мать.
Неужели воскресили?

Вот-вот. Фэны кого угодно могут воскресить, скрестить кого угодно и с кем угодно и придумать продолжение, от которого автор, в зависимости от нынешнего состояния, тихо загнется от ужаса, либо, наоборот, восстанет из мертвых в предвкушении страшной мсти  ^^-0   А кто сказал, что есть произведение, по которому нельзя написать фик? Ничего святого...  :ud:

253

Вон в Людях Х девку оживили, а V нельзя

Лейтиан, там Джину воскресили потому что это было заложено в сюжете. Это не специально придуманный сиквелл, в комиксах, по которым делается этот фильм, Джин действительно не умирает. Но так же там остается в живых и Скотт и профессор, да и Магнето не теряет силы...
А в Вендетте продолжение будет малек надуманным...

254

А мне вот этот фик про В понравился.
Потому что там поднимаются вопросы, которые совершенно законно должны возникнуть - о настплении анархии и хаоса в стране, о том, каким образом В выжил и кто его лечил от ожогов много лет назад и т.п.

И написано, кстати, хорошо.

255

Что-то это уже похоже на диагноз: в "Пиратах Карибского моря. Сундук мертвеца" (Господи, зачем я только потратила время на этот фильм!)  самый главный бяка - урод редкосный, страдающий от большой трагиШной любви, плюс еще и играющий на оргАне в часы особой депрессухи. Мало того, главный мОлодец (тот который Блум) подкрадывается с целью безвозмездного экспроприирования ключа (Буратино голивудский) как раз в тот момент, когда это чудище дремлет над оргАном... Мезансцена - один в один... Кто в сомнениях - посмотрите. Хотя сам фильм - ИМХО никакой

256

урод редкосный, страдающий от большой трагиШной любви, плюс еще и играющий на оргАне в часы особой депрессухи.

ОФФ: Ну... Деви Джонс очень даже милый. И грустный. И глубоко несчастный.  :blush: Опять же, по той же самой причине.
А на органе, кстати, играл ничуть не хуже, и не вдохновеннее ПО  :sp:
Кста, над этой сценой проводили много параллелей ;-)

Отредактировано Night (2006-08-12 01:07:22)

257

Я не удержалась  *-p

http://d.foto.radikal.ru/0608/ccd6e3cbc768.jpg

258

:rofl:  :rofl:  :rofl:

259

Эсме - великолепно! appl Если подумать, то Дэви Джонс мне почему-то оказывается гораздо симпатичнее Кристины.
Но всё равно: по сравнени с великолепным Барбоссой в исполнении Джеффри Раша из первого фильма этот Ктулху (извините, не удержалась) - как Пьянджи на фоне Призрака. Да и Билл Найи мне больше в "Другом мире" нравится.

260

Эсме,  appl  :rose:  :D  :D * Прикинь,  а если ТАКОЙ кроссвер сделать? То есть, так и вижу сцену - Крис лезет с претензиями к ПО, а из озера выплывает... Со всеми своими щупальцами...

261

Эсме,  &)))
Кстати, фраза о "твари из глубин" в данном случае приобретает некую дополнительную... глубину  :)
А кроссовер был бы хорош... Призрак, с горя ушедший в моряки (продавший душу дьяволу озера Аверн?).

262

Хорррошо!!!  &)))  &)))

263

Может, это надо в тему "ПО в реале", НО - сейчас о моему городу висят афиши - рядом - "Дом у озера", со слоганом - можно ли влюбиться с одного слова?, и -"Призрак Красной реки". Наводит на размышления.....

264

Когда-то очень давно я смотрела мульт-сериал про маленьких динозавриков, рассказывающих известные истории на свой, комичный лад. Как он назывался я уже не помню, но там была одна серия по "Призраку Оперы". Краткое содержание:
В Опере постоянно проподают примадонны и больше никогда не возвращаются. Ходят слухи, что их похищает Призрак Оперы. И вот очередную примадонну похищают и она плывёт с Призраком в лодке по подвальной реке. Между ними происходит приблизительно такой диалог (за точность не ручаюсь, пишу, как запомнила):
Примадонна: Ты убьёшь меня?
Призрак: Нет, я отправлю тебя в шикарный бесплатный круиз, на неограниченное время!
Примадонна: То же случилось с остальными? Понятно, почему никто не возвращался... А зачем ты вообще их похищал?
Призрак: Я живу под Оперой, а оперную музыку не люблю. Они не давали мне покоя своим пением!
Примадонна: Знаешь, вообще-то мне оперная музыка тоже не очень нравится. Я даже написала несколько песен в стиле кантри...

В общем, всё закончилось хорошо. Примадонна стала петь в Опере песни в стиле кантри, с большим успехом. Призрак был доволен и больше никого не похищал. :)

Отредактировано Patricia Paris (2006-08-24 01:50:41)

265

Недавно перечитывала инфу по "Человеку в железной маске" (фильм был такой, с Ди Каприо - меня музыка в нём интересовала, а вы что подумали?), и долго хихикала, когда прочитала, что фаворитку короля звали Кристин, а её бывшего жениха, которого король благополучно отправил на войну, - Рауль, и был он виконтом. Девушка, правда, не вынесла предательства со стороны августейшей особы и повесилась на оконной решётке, когда узнала, что Людовик самолично отправил Рауля на смерть.
Нда...

266

А что это за сериал про динозавриков???

267

Смотрите, какой изумительный, призракообразный персонаж мне тут попался  :)  Его зовут (а может, это титул просто) Граф. Он главный... ну, где-то там точно главный. И состоит, в основном, из 2-х белых перчаток и полумаски.
Аниме/Манга Yami no Matsuei (Descendants of Darkness)

268

А что это за сериал про динозавриков???

Если бы я помнила! Я в то время ещё Призраком не интересовалась, а когда стала интересоваться, - вспомнила этот мультфильм. Такая же ситуация произошла с сериалом "Чудеса науки" и "Чип и Дейл спешат на помощь".

Отредактировано Patricia Paris (2006-08-24 19:43:38)

269

Смотрите, какой изумительный, призракообразный персонаж мне тут попался  :)

Вот. Вот. Знаю я этого типа. Давно порывалась сделать с ним скриншоты, но меня опередили. Вот чего он самый главный, там толком не говорится, но то что главный - это точно :))) . То ли всей страны мертвых, то ли этой организиции, которая занимается розыском пропавших душ. Вот информация о сериале.
http://www.hazevalley.ru/anime/yami/obzor.php
http://www.animeomsk.ru/projects.article.yaminomatsuei

Отредактировано Century Child (2006-08-24 22:45:53)

270

Когда-то очень давно я смотрела мульт-сериал про маленьких динозавриков, рассказывающих известные истории на свой, комичный лад. Как он назывался я уже не помню, но там была одна серия по "Призраку Оперы". Краткое содержание:
В Опере постоянно проподают примадонны и больше никогда не возвращаются. Ходят слухи, что их похищает Призрак Оперы. И вот очередную примадонну похищают и она плывёт с Призраком в лодке по подвальной реке. Между ними происходит приблизительно такой диалог (за точность не ручаюсь, пишу, как запомнила):
Примадонна: Ты убьёшь меня?
Призрак: Нет, я отправлю тебя в шикарный бесплатный круиз, на неограниченное время!
Примадонна: То же случилось с остальными? Понятно, почему никто не возвращался... А зачем ты вообще их похищал?
Призрак: Я живу под Оперой, а оперную музыку не люблю. Они не давали мне покоя своим пением!
Примадонна: Знаешь, вообще-то мне оперная музыка тоже не очень нравится. Я даже написала несколько песен в стиле кантри...

В общем, всё закончилось хорошо. Примадонна стала петь в Опере песни в стиле кантри, с большим успехом. Призрак был доволен и больше никого не похищал. :)

ага, да! смотрела это! только не полностью... не досообразила тогда, мелкой была=)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.