Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.


Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.

Сообщений 901 страница 930 из 1116

901

Не знаю, было ли это здесь...  :unsure:

The Raven 2012

Никому ничего не напоминает человек в чёрной шляпе и плаще? И по подвалам ещё прыгает, за углами скрывается... Всё, хочу на этот фильм!  :wub:

жесть! класс! смесь  "V" , "из ада" и "сонной лощины".

--
блин, что они делают на крыше Оперы?! кстате эйфелева башня должна быть в другой стороне. они неправильно её расположили. я была на крыше галереи лафайет она на одном уровне с крыше оперы.

Отредактировано Narcissa (2011-12-05 23:30:47)

902

Если кому-то понравилась версия фильма "Призрак оперы" 98 года, его будут показывать по каналу "Мир" в воскресенье в 00-20 ночи (хотя у кого-то, может, и разница времени или нет).

Отредактировано Мышь_полевая (2011-12-18 03:41:32)

903

А видели пародию на передачу "Призрак оперы" в "Большой разнице"? =)
http://www.youtube.com/watch?v=tntPoCSTVpA
Там есть Призрак Оперы и ещё несколько Призраков :sp:

904

Мышь, про это уже даже на сайте страничка появилась, ещё 19 числа. ^_^

страница на сайте

905

Ну надо ж было спросить :D Мне только вчера сказали =/

906

В Призраке Фигурного катания есть что-то от Плющенко, как мне кажется... :D
Призрак Цирка почему-то напомнил Куклачева, а Призрак Армии... тоже кого-то напоминает...

Отредактировано Violet (2011-12-29 18:31:35)

907

Аыыы!!! Холмс с Ватсоном на крыше Гранд Опера!!!

Мышь, я не знаю, что это за картинка, промо или что. На крыше они не были. Я сегодня заценила сей шедевр в кино. Гранд Опера была, факт. С "Дон Жуаном" на сцене.

908

Елена, разве не были? Я, наверно, что-то перепутала... просто мы тоже вчера ходили, там они искали вещдоки того, что снайпер стрелял чуть ли не с Лиры Аполлона. По крайней мере она мелькнула в кадре, когда Шерлок прослеживал, откуда был произведен выстрел.

909

А это была крыша Оперы? С вещдоками. Тогда это было ну очень мельком и без акцентирования внимания. Не зачет)))

910

В Призраке Фигурного катания есть что-то от Плющенко, как мне кажется... :D
Призрак Цирка почему-то напомнил Куклачева, а Призрак Армии... тоже кого-то напоминает...

Хе, там не то что-то от Плющенко, а чисто по Плющенко :)
А вообще-то Призрак фигурного катания редкой лапочкой оказался. Особенно порадовало, что к месту выбрали кусочек из мюзикла. Не POTO. Не Музыку ночи. И даже не PONR. Все к месту. Потому и получилось не пошло. В отличие от самого оригинального проекта.

911

Аыыы!!! Холмс с Ватсоном на крыше Гранд Опера!!!

Мышь, я не знаю, что это за картинка, промо или что. На крыше они не были. Я сегодня заценила сей шедевр в кино. Гранд Опера была, факт. С "Дон Жуаном" на сцене.

что правда?  опера "Дон Жуан" там была на сцене?

912

Ага, был "Дон Жуан" Моцарта.
На сцене Гранд Опера.
Была собственно, сама Гранд Опера как таковая, немножко закулисья, тот факт, что её хотели взорвать (вернее, так считал Холмс), злодей, сидящий в ложе (не пятой, увы)...
Что еще?
Ах, да, говорят, крыша в одном из эпизодов тоже принадлежала Опере - но это особенно не заметно.

Всё, пожалуй. Намёки есть, но их слишком мало и они слишком незначительные, чтобы привязывать фильм к "ПО".

Отредактировано Мышь_полевая (2012-01-04 18:10:29)

913

Ага, был "Дон Жуан" Моцарта.
На сцене Гранд Опера.
Была собственно, сама Гранд Опера как таковая, немножко закулисья, тот факт, что её хотели взорвать (вернее, так считал Холмс), злодей, сидящий в ложе (не пятой, увы)...
Что еще?
Ах, да, говорят, крыша в одном из эпизодов тоже принадлежала Опере - но это особенно не заметно.

Всё, пожалуй. Намёки есть, но их слишком мало и они слишком незначительные, чтобы привязывать фильм к "ПО".

Ого! ( Блин, я даже не знаю когда мне удастся посмотреть !Шерлока"((((((((((((()

Ну уж чтото уж много закосов под Призрака, интересно почему? ну вот почему им (создателям) так далась Гранд Опера и "Дон Жуан"?  ведь они ж знают что это"атрибуты" Призрака оперы.

И ведь главно фильм "Призрак оперы" не имел такого мегауспеха, но его атрибутику используют очень многие фильмы. почему так?

914

В Призраке Фигурного катания есть что-то от Плющенко, как мне кажется... :D
Призрак Цирка почему-то напомнил Куклачева, а Призрак Армии... тоже кого-то напоминает...

А Призрак Оперы почемуто блондин... :mad:  :dn:  :blink:

915

А Призрак Оперы почемуто блондин... :mad:  :dn:  :blink:

Может, отсылка к Призраку всея эстрады Баскову?  :D

916

Ну уж что то уж много закосов под Призрака, интересно почему? ну вот почему им (создателям) так далась Гранд Опера и "Дон Жуан"?  ведь они ж знают что это"атрибуты" Призрака оперы.

И ведь главно фильм "Призрак оперы" не имел такого мегауспеха, но его атрибутику используют очень многие фильмы. почему так?

У меня сложилось впечатление, что Гранд Опера и Эйфелеву башню просто использовали , как узнаваемые символы Парижа, а вот искать логику именно в постановке "Дон Жуана" достаточно сложно, в конце концов Мориарти имел конкретный день на то самое покушение, а то как Холмс утащил за собой в водопад злого гения, возможно коррелирует с печальным финалом дона Жуана - падением в ад в объятиях Каменного Гостя.

Вообще, где логика и где сюжет этого экшена?

917

Ну уж чтото уж много закосов под Призрака, интересно почему? ну вот почему им (создателям) так далась Гранд Опера и "Дон Жуан"?  ведь они ж знают что это"атрибуты" Призрака оперы.

И ведь главно фильм "Призрак оперы" не имел такого мегауспеха, но его атрибутику используют очень многие фильмы. почему так?

Narcissa, я боюсь, что при создании данного фильма создатели про "Призрака Оперы" даже не вспоминали, вряд ли здесь можно говорить об использовании его атрибутики.
Вообще этот эпизод в Гранд Опера длится от силы пару минут и проходит в фильме настолько вскользь, что его вряд ли можно выделить в ряду других таких же эпизодов.
Искать (и находить) тут какие-то аналогии могут только такие сумасшедшие фанаты Призрака, что собрались на этом форуме. :D
А на самом деле Призраком там и не пахло от слова "совсем".

918

не, даже если не брать конкретно "Шерлока".

очень многие фильмы "косят" по Призрака. а почему? ведь фильм-то не имел кассового успеха да и вообще широкой публике, он не особо известен.
я понимаю закос по Джека Воробья ( Дауни мл в том же "холмсе" очень "косит"), он мегаизвестный персонаж. но Призрак то не такой.

Отредактировано Narcissa (2012-01-06 01:39:35)

919

Вопрос! А что за фильм 2008 года - "Ангел музыки"? Вроде, там журналист ведет раследование по следам Леру?

920

Кэрис, ну ты даёшь!
Люди, для кого Елена свой сайт делает, а? :D

Фильм вышел не в 2008, а в 2009, вот полная информация о нём:
Ангел Музыки

921

Кэрис, ну ты даёшь!
Люди, для кого Елена свой сайт делает, а?

И поиск по сайту есть. ;)

922

Кэрис, ну ты даёшь!
Люди, для кого Елена свой сайт делает, а? :D

Фильм вышел не в 2008, а в 2009, вот полная информация о нём:
Ангел Музыки

А Вы этот фильм смотрели? Очень интересно почитать отзывы :)

923

Эмн... собственно, на этой странице есть ссылка "галерея и синопсис" - там как раз именно я разложила по полочкам всё содержание фильма.
Краткий отзыв - хотели сделать конфетку, получилась ерунда полная. :)

924

Мари Штальбаум, лично мое мнение о фильме - гэ, которое не стоит смотреть от слова совсем. Да, собственно, и снимать его не стоило.
А в подфоруме фильмов у нас есть тема про этот шЫдевр, я там даже давала ссылки на закачку...

925

Не совсем  про Призрака,  наши шоумэны страдают какойто тайно страстью в ЭЛУ : то шоу назовут "Призрак оперы", то фильм российский - "Этим вечером ангелы плакали" (это цитата из книги Г.Леру "Призрак оперы", так Эрик отозвался о пении Кристины ) , то вот теперь за" Эвиту" взялись, сняли рос. сериал "Не плачь по мне, Аргентина!" с Заворотнюк в гл. роли. http://www.rutor.org/torrent/163395/ne-pla...p-ot-kinozalsat

926

очень красиво маску Призрака в игре разукрасили узором
http://s018.radikal.ru/i512/1201/06/7309b65604d3.jpg

Если б и в фильме маска Призрака была с таким узором,  то это, действительно, было бы гламурно)))  ^_^

Отредактировано Narcissa (2012-01-09 19:23:11)

927

:D  прелесть какая! Зверев бы умер от зависти  :D

Елена, Мышь_полевая, я тайно надеялась, что это трейлер такой, кхм, неудачный... и фото... мда...

Отредактировано Мари Штальбаум (2012-01-09 19:49:39)

928

Мышка, так это он? :(  Я думала это еще одна версия! А это тот, 2009!  :unsure:

929

Кэрис, нет, это он, увы. Других в тот период не было.

930

Жаль, а я так надеялась, что это новый телефильм.  :(


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.