Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.


Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.

Сообщений 61 страница 90 из 1116

61

Carrie, а я помню.. я смотрела как то постоянно... помню очень хорошо эту серию... нда... ну так себе ... в стиле мульта - нормально.. главное, чтобы они там у себя не долшли до настоящей прямой экранизации ПО... а то будет у них ПО - Микки Маус и т.п. кошмаррр

62

Мartian, Юра, OperaGhost, а я вот.. это самое выступление посмотрела.. ради комментов моей мамы... (комменты опять нецензура.. вывешивать не буду)

63

Бекки. кинь мне на мыло! Меня от Галкина тошнит.  Обожаю, когда его ругают! silver.iris@mail.ru

64

отправила...

65

Рест, может быть, ты тогда сделаешь для сайта саммари?
Я его вывешу, естественно, за твоим авторством.

66

А никто не обращал внимания на авиши телесериала "Есенин", которые некоторое время назад были расклеены по всей Москве?
Там романтичный раулевидный юноша с несколько заторможенным взглядом глупо смотрел на таинственную тень в углу, которая сжимала в руке удавку :D

67

Эра, правда что ли? Странно, что я не замечала... я вроде по Москве часто хожу... ) А сам сериал, кстати, даже не на троечку. Я посмотрела пару серий.

68

А я хотела посмотреть, как Безрукова вешали (для сравнения) - и забыла благополучно.

Отредактировано Эра (2005-11-24 13:03:50)

69

А я хотела посмотреть, как Безрукова вешали (для сравнения) - и забыла благополучно.

Я посмотрела. Именно эту серию. Лучше бы я этого не делала - жуть полная. И с точки зрения исторической достоверности (имхо), и с точки зрения качества съемок и игры актеров.

70

А я именно эту серию не посмотрела. Скажите, и кто же его повесил в результате?
Упс... сорри за оффтоп.

71

Рест, может быть, ты тогда сделаешь для сайта саммари?
Я его вывешу, естественно, за твоим авторством.

я б сделала если б поняла что это такое :unsure:  :blink:  :(

Есенина Гуценко повесил, после того как ему пол м...лица подсвечником раздолбали...))

мне сериал не понравился тем что Есенин там пьянчужка!!

72

Саммари - это краткий перессказ.
Ты же сказала, что ты лучше рассказала, чем на сайте сейчас есть. Вот и предлагаю - пересскажи серию, а я вывешу текст на сайте вместо имеющегося :)

А кого играл Куценко, я забыла?

73

Вот сколько раз слышу про пародию Галкина, но ни разу сама не видела :cry:

А я даже смотреть не хочу, всегда переключаю канал.

Так вот я хочу посмотреть, чтобы потом канал переключать *-p

74

Вы читали Сальваторе "Проклятие Рубина"? там в одном эпизоде герои роняют в театре люстру на голову своих преследователей.

75

Саммари - это краткий перессказ.
Ты же сказала, что ты лучше рассказала, чем на сайте сейчас есть. Вот и предлагаю - пересскажи серию, а я вывешу текст на сайте вместо имеющегося :)

А кого играл Куценко, я забыла?

ну вроде пересказала... просто я имен не помню...давно смотрела...

а Гуценко главного негодяя играл, как всегда собстно, но вот с именем загвоздка...
по сюжету он как раз-таки и не хотел его убивать, просто напарник его малясь перестарался.... но это по-иоему оффтоп....

76

Ну, я тогда позаимствую у тебя?  ;)

77

Есенина Гуценко повесил, после того как ему пол м...лица подсвечником раздолбали...))

Пойду истерично валять по полу от хохота - гибрид Эрика и Рауля, млин!
Подожди, кому пол-лица раздолбали? Есенину?
Всё, каюк.

Отредактировано Эра (2005-11-26 12:37:12)

78

ну вроде пересказала... просто я имен не помню...давно смотрела...

а Гуценко главного негодяя играл, как всегда собстно, но вот с именем загвоздка...

Историческая личность по фамилии Блюмкин, кажется.  Сериал не смотрела - так, пробегала иногда мимо телевизора.

79

Елена ну бери.... мне не жалко...:) шутю.

Эра Есенину кому ж еще....

80

Смотрел только что фильм с Чаплиным по Культуре. Он играет постаревшего комика, чьи лучшии времена на сцене уже прошли. Однажды он подобрал на улице молодую девушку Терезу, спас её, когда она хотела совершить самоубийство, ухаживал, пока она валялась с отнявшимися ногами... Она училась на балерину, но после того, как узнала чем даётся её обучение сестре, бросила это занятие и у ней развился психоз. Когда она работала в магазине, она помогала молодому музыканту, но за это её выгнали. Короче, девушка потеряла все ориентиры. Комик постарался вытащить её из этой ямы, он даже бросил пить ради неё. И её взяли в театр! Потом и его взяли в эпизод. роль. Когда Терезе надо было идти на сцену танцевать главную партию, у неё опять случился кризис и отнялись ноги и он залепил её такую опеуху, что та аж шарахнулась от него. В общем, её ждал успех. В теарте Тереза постречала того чсамого музыканта, который обрёл определённую известность, и они узнали друг друга. Девушка сказала комику, что любит ег ои предложила взят ьеё в жёны, но он ей не поверил или ещё что там. Однажды он после пьянки проснулся под дверью с другой стороны и случайно услышал беседу Терезы с музыкантом, который признался ей в любви. Потом у него случились проблемы в театре и он ушёл не только оттуда, но и из квартиры, где жил. Ушёл, чтобы побираться в баре. Там он и встретил музыканта, которого забрали в армию (Первая мировая) и руководителя театра, они предложили ему вернуться, но на это уговорила его Тереза. На бенефисе, где он имел успех ему стало плохо и он умер глядя, как Тереза танцует.
Такая вот история.

81

Юр, я сегодня кошу под " милого, но слегка тормозящего Рауля" - так в чем тут ассоциация?

82

А по-моему, сюжет чем-то напоминает РОТО. Вы не находите? Надо сказать, Чаплин потрясающий трагический актёр.

83

ИМХО - довольно отдаленно. Про ЧАплина - ППКС.

84

Ну, кому - как.

85

Да, я тоже смотрела этот фильм, но года два назад, не сегодня.
По-моему, она все же вышла замуж за комика и ухаживала за ним. А потом устроила бенефис. Не суть.

Мне кажется, у этой истории немного другой подтекст.

86

Так, сегодня снова глянула "Лигу выдающихся джентльменов", ну там Фантом в маске, мося в шрамах, пусть и ненастоящих. Но какой же он там гад! А Коннери там ухмыляется - Фантом? Прям как в опере!

87

Намедни: зашел я вечером к маме в комнату. Там идет какой-то фильм. судя по костюмам - время действия Франция, век 17. Идет молодая пара. Юноша говорит девушке: "Кристина!" Ну. думаю, мало ли Кристин на свете... но тут она ему в ответ: "Ах, Рауль!"... У меня случилась смеховая истерика.
Как выяснилось, это была экранизация "Трех мушкетеров - 20 лет спустя". Там и еще было пару моментов. явно кое-откуда передранных: чего стоит оставленная в часовне розочка с привязанной к ней какуой-то побрякушкой и прочие мелочи...

88

Юра, это были "Огни рампы". Да, тоже были ассоциации.
Самый грустный фильм Чаплина.

89

Намедни: зашел я вечером к маме в комнату. Там идет какой-то фильм. судя по костюмам - время действия Франция, век 17. Идет молодая пара. Юноша говорит девушке: "Кристина!" Ну. думаю, мало ли Кристин на свете... но тут она ему в ответ: "Ах, Рауль!"... У меня случилась смеховая истерика.
Как выяснилось, это была экранизация "Трех мушкетеров - 20 лет спустя". Там и еще было пару моментов. явно кое-откуда передранных: чего стоит оставленная в часовне розочка с привязанной к ней какуой-то побрякушкой и прочие мелочи...

Феано, заочно разделяю твою истерику.  :D  :D

90

Юра, это были "Огни рампы". Да, тоже были ассоциации.
Самый грустный фильм Чаплина.

точно! А ты "Месье Сарду" или что-то вроде этого смотрела? Не менее грустно. Там в конце главного героя отправили на гильотину.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Фильмы, передачи "косящие" под Призрака.