Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » О чудовищах сказочных и не очень


О чудовищах сказочных и не очень

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

appl  appl  /baby/  :na: Один из самыз добрых фиков! Правда, читаешь, с такой ... душа отдыхает! Особенно, как все это защищало его от толпы... Мег на с ебя не похожа - даже вопросов не задает.

32

*-)  *fi*  *-)  *fi*  *-)  *fi*
Сансет!!!! Классный-классный фанфик!!!!

33

Сансет,что-то вы давно не писали ничего новенького... :)

34

"Меня сегодня Муза посетила.
Немножко посидела и ушла". :)

35

Sunset, это чудесно!
Я как будто мультфильм посмотрела. И правда, все герои из Шумахеровского фильма такие мультяшно-декоративные, по хорошему. Очень легко их представить диснеевскими фигурками рисованными.  &)))

Такие они у вас класснючие получились. *-)
Мне больше всего, конечно, подсвечник понравился. Пытающийся все время кого-то мягко взять за руку, не имея ничего плохого в виду, но чуть не обжигая свечками своими горячими. :D

Будильник тоже замечательный. Он мне уже в мультике понравился, такой Наполеошка мелкосопочный, будильник-переросток. :)  Надо-же эту орду утвари, кому-то строить и в узде держать.
И метелочка как живая. Кокетка, лишь делающая вид, что вся в трудах.:) )))
А еще в вашем творении меня порадовало, что книги заговорили.:)

*Если-бы раздавали роли этих предметов обихода, я была-бы мадам Чайник* :D

Sunset, это вам -  :rose:

36

Осталось выяснить, ПО застрелился бы или перевоспитался, если такая компания бы у него прописалась.
Спасибо.:)

37

Хи, я-бы точно застрелилась. :D
Это-ж итак столько народу мозг, извините.... тр.... имеют по жизни.:) )))
А тут еще и в своем дому ПОкою нет.
Лучше смерть :zuu:, чем шизофрения. :ud:  :crazy:

Впрочем, как-то давненько, стоя в очереди-не-помню-за-чем, услышала про такие милые глюки.:) Вернее, то была, видимо, белочка (не та, шо по деревьям скачет). :)   
Один дяденько допился до того, что у него из телека "вылез Карлсон", и давай летать по комнате. Так он даже излечиваться не пожелал. А шо, смех-смехом, а можа это первый друг настоящий в его нелегкой жизни. Появляется сразу как захочешь, после дцатого стаканА. :D

38

БедняжкО Призрак,сдвиг по фазе видать) :blink: Я б уже сама повесилась,кабы со мной,например,начал разговаривать принтер....фсе,подумалала бы я,клиника)Еще и Мэг,которая в общем то сопротивления не оказала(вот что интересно)!В общем,интересная жизнь начинается!И нафиг та Кристина...)
Пы.Сы. Картинка нечто)Се стырила,спс)

Отредактировано Alekstraza (2008-07-17 12:35:58)

39

Alekstraza, а зачем Мэг сопротивляться? :D
Она - девушка крайне любознательная, и не трусиха.  И авантюризьм опять-же, в крови. А тут такое приключение на пятый течека само ее нашло. ^^-0
От судьбы не уйдешь :bang:  :rofl: , судьба из-под кровати достанет. :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » О чудовищах сказочных и не очень