Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единственная любовь

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Вообще - в Эрмитаже: это картина Грёза из их коллекции классицистической живописи. Но специально ради вас прикладываю файл...

182

Вот и сюда добралась.Мне очень нравится ваш стиль *-) Призрак вполне узнаваем , я Вам вполне верю.За малым исключением.Не могла ВашаКристина проявить инициативу в сексе даже после ПОНР.Уступить могла, а проявить инициативу нет :blush: Слишком робка и нерешительна. Кто бы повел. *-p Так мне кажется  %#-)

183

Нет, Милли, она не робка - чтобы вот так с ребенком возиться, нужно много мужества. А насчет решительности - так в том-то вся и соль, что она на сцене РЕШИЛАСЬ, и приняла свое чувство к Призраку. Только вот потом быстро испугалась своего решения, столкнувшись с всякими психологическими сложностями. Да и Призрак ее решимости не разглядел и, как обычно, все испортил.:) А когда понял, как оно все было - поздняк было метаться.

184

Нет, Милли, она не робка - чтобы вот так с ребенком возиться, нужно много мужества. А насчет решительности - так в том-то вся и соль, что она на сцене РЕШИЛАСЬ, и приняла свое чувство к Призраку. Только вот потом быстро испугалась своего решения, столкнувшись с всякими психологическими сложностями. Да и Призрак ее решимости не разглядел и, как обычно, все испортил.:) А когда понял, как оно все было - поздняк было метаться.

Именно по этому,потому что Ваша Кристина боится принимать решения  я и сомневаюсь. :D И даже решившись,подождет пока Призрак сделает первый шаг.  :blush:  :)

Отредактировано Милли (2008-09-03 17:55:09)

185

Она восприняла написанную им музыку и его приход на сцену как этот самый "первый шаг".:)

Отредактировано opera (2008-09-04 11:25:47)

186

Опера. Кристина была бы не против, но озвучить свои желания она вряд ли решилась бы .ИМХО. Именно такой она воспринимается в данный отрезок времени.ВПРОЧЕМ АВТОРУ ВИДНЕЙ. :) Я не отрицаю наличие секса в данный момент.я сомневаюсь в реакции Кристины , той Кристины что описали Вы. *-p

Отредактировано Милли (2008-09-04 20:47:40)

187

Прочитала название и вообразила, что меня ожидает почти бесконечное (макси) наслаждение обжигающим чувством в почти чистом виде и в хрустальном бокале! А получила сумасшедший клубок из разнообразных эмоций - калейдоскоп с четкими, яркими, красивыми и холодными картинками. Сначала даже решила, что отзыв писать не буду, тем более, что даже для жителя Эстонии сильно опоздала с реакцией.
Отогрелась и оттаяла я только после появления Анджелики. Когда Вы пишете о ней, каждая строчка, каждая буква так и светятся любовью. Восхищаюсь мужчинами, которые боготворят своих дочерей и не стесняются в этом признаваться. Но почти преклоняюсь перед теми, которые могут не превратить дочек в избалованных принцесс (из Вашей любимой сказки) и не подавить их своим деспотизмом. Вашему Эрику это блестяще удалось. Убеждена, что и Вам тоже.
Очень понравилось, что Вы не назвали свою героиню Анжеликой (это было бы «не вкусно»). Для меня привычнее имя Ангелина или Ангелика, но и Анджелика слух не режет.
И спасибо за отца Ксавье. Он, такой «домашний», уютный, понимающий и сердечный, что просто так и хочется ему исповедаться.
С благодарностью, восхищением и пожеланием вдохновения

http://s61.radikal.ru/i174/1008/42/ade0eac71e03t.jpg

188

Ух ты, спасибо большое - в какую глубину вы залезли!:)) Это мой первый-первый фик, на самом деле - и про ПО, и вообще.:) Можно сказать, проба пера. Может быть, поэтому есть ощущение дробности и холодности в начале - я еще смущался, что занимаюсь подобной ерундой, и не был уверен, что собственно делаю. Это потом я утратил всякий стыд и заодно точно узнал, что и как хочу сказать. Перо распробовалось, и пошло себе писать.:)

За Анджелику спасибо. Она очень хорошая девочка, и я очень ее люблю.:))

189

Великая сила – Интернет! Можно запросто с гением пообщаться и даже комплимент от него получить. :blush: Спасибо, очень лестно - до Вас меня только в поверхностности обвиняли.  ny_sm
Обнаглев от такого счастья до неприличия, позволю себе задать «свой главный вопрос»: мне показалось, что в Вашей творческой коллекции не может не быть восхитительных детских сказок.  Может поделитесь?  :blush:  Пожалуйста..............  :blush:

190

Хм, вы знаете, но странным образом вот как раз сказок нет.:) Не Андерсен, каюсь.:) Жанр притчи (а всякая сказка - притча) мне никогда не был близок - слишком он абстрагирован. Потому что если начинать воспринимать сказочные события как реалистические - а без этого нельзя сопереживать героям - то становится очень страшно. И вообще - я слишком люблю детей, чтобы для них писать.:)