Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages


СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Уря! Ждем-с.
Эрик, ты хоть сама здесь показывайся периодически. Но так приятно. Я думала, фсе-охладела наша Лаура.
Интересно, а как они намекнули?
Не сбросишь парочку намеков.  :sp:  Так для ознакомления. *-p

152

Увидев снова эту тему, глазам своим не поверила.
Erik Snape, ждем-с с нетерпением!  :hlop:

153

*радостно пляшет лезгинку вокруг компа*
Мамма мия!!! Глазам своим не верю!!! Жду, жду, жду!!!

154

ой, ну просто попытка номер 5 - пытаюсь зайти на фор и хоть что-то написать, через раз слетает связь.

скоро буду с продой

155

*ноет* ЭрикСне-э-э-эйп! Ну это издевательство какое-то! Ну сколько там еще попыток, а?

156

*мрачно*

Ты лучше спроси, сколько пыток. А я-то, уже перышко чиню - это все в стихах описывать.... И года не прошло. В буквальном смысле.

157

друзья, я ничего пока не могу выложить, меня уже почти месяц с форума, как только я пишу новую запись, выкидывает :(  <_<

если завтра будет все оки с моим пребыванием тут, то будет уже кусочек проды. %#-)

158

Эрик Снейп, Оленька, солнце! Попробуй из инет кафе.... Ради такого!

* шепотом*

А ты можешь мне напомнить сюжет - чтоб было время стихи написать???

159

Ой, какое сахарное чудо!!! Только сейчас прочитала все разом и хочу сказать  *-)  переводчику за потрясные комменты! Это что-то с чем-то &))) Моё ржаль :D
Буду ждать проду...

Отредактировано Ann (2006-07-28 22:26:22)

160

Там случайно проды нет? Осень, тянет на сладкое  ^^-0

Отредактировано Рыся (2006-09-11 23:25:11)

161

*-p а вот и я....  кому-то прода ещё интересна?

162

Что за вопрос?!!  :D

163

Конечно, нужна! И, главное, с комментариями!  ;-)

164

Боже ж ты мой, Erik Snape, а я уж надежду потеряла! Что, рождественские чудеса начинаются? :)

165

Ждем,ждем и ещё раз ждем!!!!!!!!!!!!! :D

166

Не верю.  :(
Она только дразнит.Больше года. Спрашивает-проду треба? и исчезает на три месяца. :(
Давно бы сама нам присочинила чего-нить за Лауру, при переводе невольно проникаешься стилем автора и можешь говорить за него.

Да, мы все ждем проду. И вспоминаем как было весело.

167

Помнится, перед прошлым Новым годом уважаемый переводчик ушел в лес за елкой, где, судя по всему, бродил до вчерашнего дня. А ведь скоро следующий Новый год! Отменить, что ли, пока очередную порцию сиропа с гвоздями не принесет? :angry:

168

Не, дело было в июле-июне(2006года-уточняю). Она сказала:"Если с компом будет все в порядке проду выложу завтра". Так что это рождественская шутка-не более. :bleh:

169

Ой как хочется проду!!!!!!!!! Помню, когда я читала первую часть опуса (она была уже полностью переведена) просто рыдала от смеха над комментариями. Даже не знаю, сможет ли Лаура прыгнуть выше головы и написать что-то подобное, махровое-премахровое!  :D В любом случае перевода буду ждать с нетерпением!  *-)

170

Венус, давай вместе запишемся в клуб ожидающих проды "Спасателей"?

171

Да тут, по-моему, уже образовался клуб отчаявшихся ее дождаться...

172

И меня забыли???? :(

173

Венус, давай вместе запишемся в клуб ожидающих проды "Спасателей"?

Давайте! И мы не будем одиноки! Ибо почитатели таланта переводчицы - народ закаленный - который год ждут!  :yes:

174

А прода еще будет?(тихо шепчу)

175

почитатели таланта переводчицы - народ закаленный - который год ждут!  :yes:

Лично я - прямо с космическим терпением!  :hmm:

176

оЙ, а где найти начало? если это продолжение...
Я тоже хочу хотеть..

177

Спасибо добрым людям, нашла первую часть. Вах!  :yahoo:
Необходимо войти в соавторство с томной итальянкой. Потому как эту засахаренную помадку можно проглотить только благодаря уксусу преводчика. *-)
Ждем-ждем проды!

Товарищи читатели, а помните фик Зимнее решение? В том же стиле было написано..

178

Прочитал всё до конца. Смешно уже само полуторогодовое прошение продолжения... Надо вылазить раз-два в квартал и продолжать "юморить"...
Проду.... Я вас умоляю - проду.... * Встаёт на колени и протягивает руки к переводчику *

179

Да-а-а... Я тоже далеко не гений, (даже не слишком хороший писатель), но такое... Жалко, что переволчик куда-то исчез. Хотелось бы дочитать до конца...

180

Вот мне бы тоже очень хотелось....мы ж совсем ничего-пол-года ждем...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages