Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages


СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Спасибо за программу!!!!!!!!!
Это я сейчас все начну проверять! И себя тоже.
Вряд ли это применимо к Спасателям-нужен итальянский вариант программы. Там же на частоте повторяемых звуков и слов основанно. А здесь перевод.

62

Честно признаюсь - я этот перевод только из-за комментов и читаю. А их нема. Как и смысла в фике.
Обидно, господамы.

63

А, знаете, ребята – мне етот фик нравится. То есть нравится как лит. произведение, а не как лекарство от депр.
За комменты переводчику респктище, разумеется, но и без них я бы читала. [COLOR=blue]

Этот фик пока не распробовала, но первую часть-проглотила на одном дыхании. И без комментов смеялась до слез. Но и от комментов всех форумчан тоже ухохатывалась. Так этот шедевр пришелся кстати.
ЭТО НЕ МАРАЗМ АВТОРА!!!!!!!!!! Это стиль такой, я уверена,что это так.
И так его воспринимаю. Таких примеров полно в кинематографе.
"Собака Баскервилей"-там маразмом страдают все герои(в отличии от вполне серьезной книги), но это шедевр.

64

Между прочим, там всего ничего осталось, так что предлагаю немножко растягивать удовольствие. Авторка запропала, никакой связи с ней пока нет. А тексту осталось - 5 страниц.

65

Между прочим, там всего ничего осталось, так что предлагаю немножко растягивать удовольствие. Авторка запропала, никакой связи с ней пока нет. А тексту осталось - 5 страниц.

Знакомая ситуация. А бить писателя пробовала? Помогает, особенно если есть предварительная договорённость о переводе.

66

Свинья - растревожить нас УСЕХ - и кинуть!  :tomato:

67

Знакомая ситуация. А бить писателя пробовала? Помогает, особенно если есть предварительная договорённость о переводе.

Эт можно, только вот она ни на мыло не отвечает, ни на своем форуме итальянском не появляется. *будем ждать. А потом - бить. Может быть даже ногами*

68

Главное, чтобы это не потому что она добралась до нашего форума, вооружившись итальянско-русским словариком :(

69

Erik Snape
А на том форуме больше нету шедевров? Может, пока наша сладкая девчонка в творческом поиске, ты что-нибудь другое… того этого… переведёшь?
(А Мышь наглеет!)

70

Главное, чтобы это не потому что она добралась до нашего форума, вооружившись итальянско-русским словариком :(

Не боись, русско-итальянский словарик не поможет :D

71

Переведу, а куда деваться!!! :D

72

Ждем. С нетерпением. Какая жалость, что авторша куда-то запропала.

73

:sos: Ахтунг!!! Ахтунг!!!
Вернулся АВТОР!!!! Сегодня Лаура вывесила на итальянском форуме проду Спасателей-2!

Глава скачана, переводчик готовится к бессонной ночи, а в кинозалах начинают продавать билеты в первый ряд!!!
:dudu:  :dudu:  :dudu:

74

Уф.
/протягивая денежку
"Два билета на дневной сеанс, для меня и моей скво!"

75

Всё!
Помру от нетерпения!
Дайте мне билет!!!

76

Меня пожалуйста поближе к сцене действия, чтобы удобнее было пенджабами и вёслами кидаться.

77

*предъявляет абонемент и устраивается на сиденье, доставая из рюкзака термос с кофием и бутерброды*  :rolleyes:

78

Я в первом ряду.

79

*Усаживается поудобнее и  начинает облизываться*

Давайте! Аффтара! Аффтара! 

80

Трам-пам-пам!(Помахивая тросточкой). Эрик Снейп, Вам наше почтение. Когда ждать проду?

81

*помирая от нетерпения*
Ну когда же продолжение бу-у-удет?..   ;)

82

Э-э-э... Мне, конечно, очень неудобно... Но очень хотелось бы проду... :)

83

Ха! Мне бы тоже хотелось - тем более, что остается недописанной моя комическая поэма - пересказ этого шедЁвра. Но злиться нет смысла - Эрик Снейп переведет  сразу.
Так что все перетензии - к афтарессе.

84

*скандирует*
ПРОДУ! ПРОДУ!

85

Ой, народ, знаю, что жутко задержала с переводом, я знаю, что мне надо срочно исправляться, по сему, побегу посыпать голову пеплом и искать свои словари.  :zuu:

86

Так это Т-ЫЫ?! Ухххх!!!!

87

Erik Snape, пункт с посыпанием головы пеплом можно пропустить и преступить к поиску словарей и непосредственно переводу! ;)

88

Нехорошо обманывать, я вот прибежала, заняла оба места, мне полагающиеся, а тут ничего нет! :( + :( ???   И народ взбудоражила рекламой в другом Фике, типа айда читать "Спасателей". Долгострой какой-то.

89

Erik Snape, пункт с посыпанием головы пеплом можно пропустить и преступить к поиску словарей и непосредственно переводу! ;)

И да пребудет с тобою Сила!
* нервно смотрит на часы*

90

Erik Snape, пункт с посыпанием головы пеплом можно пропустить и преступить к поиску словарей и непосредственно переводу! ;)

И да пребудет с тобою Сила!
* нервно смотрит на часы*

Ave mater dei! я даю свое благославение на проду!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » СПАСАТЕЛИ-2, The Soul Cages