Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 211 страница 240 из 591

211

Мерси огромное ^_^ кажется, на темах фанарта здесь принято поддерживать только матерых завсегдатаев, а всем остальным вежливо указывать их место "в углу" :D

Мне так не кажется :)
Жюли, а вам не трудно будет выложить клипы еще на каком-нибудь файлообменнике - на рапиде, например? А то с ifolder'a мне не скачать: они мне написали, что не работают с динамическим IP :( А посмотреть хочется.

212

Дайте ссылку на рапид этот, может и выложу, если сумею :)

213

кажется, на темах фанарта здесь принято поддерживать только матерых завсегдатаев, а всем остальным вежливо указывать их место "в углу"

Прошу прощения? В общем-то у нас тут нет традиции задвигать молодые таланты. Но если я понимаю, что работа недотягивает, то я так и говорю.

И, кстати, шапок я что-то до сих пор не вижу.

Ссылка на рапид.
http://www.rapidshare.com/

Отредактировано Мышь (2008-10-16 15:27:19)

214

Похоже, мое скромное заявление вас лично сильно задело :)
за ссылку большое мерси. И шапки сделаю обязательно  6-!

215

А "не дотягивает" пишется в 2 слова :)

216

жюли де мираваль
Ну вы как бы своим скромным заявлением обвинили наш форум в том, что его участники предвзято относятся к творчеству новичков. Конечно, меня это задело.

А "не дотягивает" пишется в 2 слова

Да кажется, когда нет поясняющего слова это слитно пишется. А вообще я жутко безграмотная, что есть то есть.

Отредактировано Мышь (2008-10-16 16:22:29)

217

Ой :D Никого я не обвиняла... а в правила правописания русского языка в беседе с корректором (это я) лучше вообще не углубляться... :) Ибо как Эрик ревниво относился к музыке, так и я - к грамотности

218

Никого я не обвиняла...

В таком случае постарайтесь в дальнейшем обдумывать свои высказывания более тщательно. Потому что фразу "кажется, на темах фанарта здесь принято поддерживать только матерых завсегдатаев, а всем остальным вежливо указывать их место "в углу" не как обвинение в предвзятости воспринять сложно.

219

Никого я не обвиняла...

В таком случае постарайтесь в дальнейшем обдумывать свои высказывания более тщательно. Потому что фразу "кажется, на темах фанарта здесь принято поддерживать только матерых завсегдатаев, а всем остальным вежливо указывать их место "в углу" не как обвинение в предвзятости воспринять сложно.

Ого, в воздухе запахло сварой  &))) надо б нам поостыть :) Все равно все при своем мнении останутся, а ссориться ни с кем не хотелось бы *fi*

220

Жюли,
зря Вы так о Мыше. Она - прекрасный,  замечательный человек и один из самых демократичных модераторов на свете. Впрочем, как и Елена, хозяйка сайта. И вообще, этот форум - один из самых демократичных и толерантных из тех, на которых я когда-то бывала :) К тому же все проблемы и непонятки можно спокойно решить в личной переписке с модераторами и админами.

221

Название: Tu vas me detruire
Автор: Julie-Genevieve
Пейринг: Э/К
Жанр: мелодрама
Основа: фильм 2004 года
Музыка: исполняет Д.Лавуа (Нотр-Дам)
Саммари:
Дислеймер:
Примечания (если есть): 18, 4 мб
http://rapidshare.com/files/154782336/__10..._1088_.wmv.html

222

Название: Короли мира
Автор: Julie-Genevieve
Пейринг: Капитан Крюк/Венди, Э/К, Дракула/Анна
Жанр: зарисовки светского быта
Основа: фильм 2004 года с Батлером, «Питер Пен», «Ван Хельсинг»
Музыка: артисты русской версии  мюзикла «Ромео и Джельетта» (музыка Ж. Пресгюрвик)
Саммари: три видных холостяка получили приглашение на бал. Кто пойдет, а кто предпочтет остаться дома? Кого они пригласят в качестве спутниц?
Дислеймер:
Примечания (если есть): 20, 4 мб

http://rapidshare.com/files/154787906/__10..._1072_.wmv.html

223

Название: Попытка номер пять...
Автор: Julie-Genevieve
Пейринг: Э/К, Э/мадам Жири
Жанр: бытовая драма
Основа: фильм 2004 года с Батлером, частные и не очень частные фото
Музыка: ВИА ГРА
Саммари: у мадам Жири и Призрака не сложилось... ибо Призрак изменяет мадам с Кристиной
Дислеймер:
Примечания (если есть): 20, 4 мб

http://rapidshare.com/files/154788999/__10...87___1103_.html

Отредактировано жюли де мираваль (2008-10-17 10:08:33)

224

напишите, пожалуйста, если проблемы со скачиванием, а то файлообменники для меня - темный лес :)

225

А что смутно в сюжете? Подскажите, я подкоррректирую
%#-)

Да основная непонятка как раз с Раулем и была. Я все думала, подразумевается он как попытка №6 или нет. А что, было бы занятно. Призрак изменяет Мадам с Кристиной, а Мадам ему - с Раулем :)

226

Ну что? Соскучились за мной?  *-p У меня пошла новая волна вдохновения, так как появилась новая программка.  V/
Начнем-с?  :bleh:

Название: "Senhor Do Mar"
Автор: Я - тоесть, OperaGhost (aka O.G.)
Пейринг: Э/К
Жанр: романтика
Основа: фильм "Призрак Оперы" 2004 г.
Музыка: Vania Fernandes "Senhora Do Mar"
Саммари: Кристина играет роль некой повелетельницы моря, Эрик хочет, чтобы она осталась с ним. Кристина покидает морской мир и идет за Эриком, но внезапная опасность Рауль в воде заставляет ее вернутся обратно в свою стихию.

http://www.youtube.com/watch?v=sHqPKB00u-Q

227

OperaGhost...моя сильно плакать :cray:
Хотя...за что вы так Раульку обидели :gmm: ???
Но меня почему-то пробрало когда Рауль упал,а Кристя с ПО ноль внимания :rofl: Почти ноль...

228

OperaGhost, оригинально.  :)   :na:
Мне понравилось. И музычка очень хорошая. ))
А что за новая прога? Какие у нее особенности?
Крайне актуально. Для меня. Я так замучилась сейчас со своим муви мейкером. Он постоянно виснет. Даже не знаю, почему((( Уже недели две не могу доделать ролик по этой причине. Открываешь, пару действий сделаешь. и все((
А здесь какие-то другие функции у проги, как я посмотрю.

Отредактировано Night (2008-10-27 13:39:06)

229

Вот,нашла такое видео:
http://www.tnt-tv.ru/programs/SchastlivyVm...199/video04.flv

Отредактировано Мышь (2008-10-30 15:20:58)

230

Катя...Просто Катя))
А так ему, чтобы не мешал идилии ;) А зачем им на него обращать внимания? Пусть себе барахтается)))

Night
Спасибо!)))
VideWave от Roxio - хорошая прога, главное, не грузная... правда, одно мне не нравится, что там есть ограничения по краткости кадров, нельзя сделать очень быструю смену фоток или отрезков видео... а так возможностей намного больше, чем у Муви Мейкера - кадр на кадр накладывать. цвета менять... а главное, что выделять из кадра любой элемент можно)))

231

OperaGhost, судя по всему, интересная прога. Жаль, что ограничения есть. =))

Я сейчас серьезно думаю, на что бы заменить ММ. :( Очень достал. очень надо сделать несколько роликов. ПОшных, кстати говоря, в том числе. А он виснет. Применишь к кадру один эффект, и все, завис. Приходится вырубать. Потом снова... гемор дикий. Может. из-за того, что импортировано в него много фильмов, с которых берутся кадры... я уж не знаю... и проги какие-нибудь аналоги искать пока не решаюсь. Все равно из инета качать... а они тяжелые что-то  :nope: (хочется чего-нибудь качественного и профессионального)

Отредактировано smallangel (2008-10-30 00:20:13)

232

OperaGhost, судя по всему, интересная прога. Жаль, что ограничения есть. =))

Я сейчас серьезно думаю, на что бы заменить ММ. :( Очень достал. очень надо сделать несколько роликов. ПОшных, кстати говоря, в том числе. А он виснет. Применишь к кадру один эффект, и все, завис. Приходится вырубать. Потом снова... гемор дикий. Может. из-за того, что импортировано в него много фильмов, с которых берутся кадры... я уж не знаю... и проги какие-нибудь аналоги искать пока не решаюсь. Все равно из инета качать... а они тяжелые что-то  :nope: (хочется чего-нибудь качественного и профессионального)

Да, скорее ты права, это из-за того, что импортировано много фильмов  :hmm: У меня тоже такое было... зависал, что я аж на стену лезла. Но потом перестала делать массовые фильмы, брала один фильм и его резала - в таком режиме отлично работает.
Ну это самое маленькое ограничение в Video Wave, но там можно схитрить  *-p
Кстати, сейчас черти-что творится на ЮТюбе - массово видео и фан-видео закрывают, мол, копирайт ставят. Мне уже 4-е закрыли  :cry:

Вот еще мое видео, чтобы представить себе то из себя представляет эта прога  :D

Название: "Angels"
Автор: Я - тоесть, OperaGhost (aka O.G.)
Пейринг: Э/К, Р/К
Жанр: хехе... просто динамическое видео... не знаю вобщем как определить точно  ^^-0
Основа: фильм 2004 г. "Призрак Оперы"
Музыка: Within Temptation "Angels"
Саммари: история Призрака, Кристины и Рауля. концовка вам понравится  :sp:

http://www.youtube.com/watch?v=fUOrBThN9TI

233

Саммари: история Призрака, Кристины и Рауля. концовка вам понравится  :sp:

Ой, здорово! Концовка, действительно, замечательная :crazy:

234

А я не поняла концовку :gmm: Объясните плизз :cry:

235

Катя...Просто Катя))
А что Fallen Angel все же забрал Кристю в свое царство  :sp:

236

А я не поняла концовку :gmm: Объясните плизз :cry:

Катюш, так натурально все понятно. Мало того, что это визуально красиво сделанная концовка, так еще ясен пень, что наш герой втихую все-таки героиню в свой уголок уволок. Навсегда :)

Отредактировано Запятая (2008-11-02 09:46:29)

237

В честь сегодняшнего Дня Рождения Джерри сделала вот такой клипик  ^_^

Название: "It's in you eyes"
Автор: Я - тоесть, OperaGhost (aka O.G.)
Пейринг: -
Жанр: любофф... любофф... к лучшему Призраку!  :bleh:
Основа: фотографии, интервью и фильмы с Дж. Батлером
Музыка: Kylie Minouge "It's in your eyes"

http://www.youtube.com/watch?v=saUOMZAZi2M

238

Запятая))Все это красиво(Я про видео), но смотрелось на...не совсем "трезвую" голову))И всё)

239

Запятая))Все это красиво(Я про видео), но смотрелось на...не совсем "трезвую" голову))И всё)

Катюш, Вы меня пугаете :( Откуда в Вашем нежном возрасте может взяться "не совсем "трезвая" голова"?

240

OperaGhost,я от твоих видео просто млею,все так красиво,сюжет четко и продуманно до мелочей построен,а музыка....Я восхищаюсь. :heart: Мое самое любимое видео - Pompeii..экстаз.Браво! *-)  appl

Отредактировано Angel de la musica (2008-11-18 22:53:32)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео