Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

музыка хороша - это что? или кто? хочу такую!

Если не ошибаюсь, это группа E.S. Posthumus с альбома "Unearthed"
У них вообще хорошая музычка.

92

ой, извиняюсь за претензии к пикселям - просто, видимо, проигрыватель не тянул! Winamp всё представил в лучшем виде - ещё раз говорю, что видео отличное! :)

93

Цирилла
Да,то группа E.S. Posthumus. А сама музыка наз "Помпеии".
Спасибо за отклик &)))  Мне очень приятно *-p

94

Опера Гост, видимо, я прихожу поздно - и до меня уже видео скачивают все, и ссылка пропадает. Там, по-моему, 25 раз можно скачать всего.
Так что я опять не посмотрела...  :unsure:

95

:unsure: Ой... Точно. Это мне закачивали... Сама на ЮСендИт не могу закачать. :cry: Может опять кого-то попросить...

96

Эх... с ЮсенИт никак не получается  :cry:

Зато новое видео (опять с Рапида :sus: )

http://rapidshare.de/files/16491941/Ch_ … o.wmv.html

Кристина и Призрак танцуют танго. Ну... стараются... очень  :D

97

10.2 метра, если быть точной. Уже качаю.

98

Вах, какое видео! Ох, OperaGhost порадовала, аж сил нет. Спасибки те огроменейшее! Все чертовски красиво! *fi*
Вот уж воистину танго - танец Призрака, танец страсти, как удачно моменты с PONRа подобраны! Молодец!

пыс. Если кому надо, могу закачать хоть на юсендит хоть к черту на рога.

Отредактировано layara (2006-03-27 00:16:46)

99

Ну вот  :( А у меня с треклятого рапида ну ни в какую никогда не качает.  Что ты тут будешь делать. *плачет, захлебнувшись интересом*

пыс. Если кому надо, могу закачать хоть на юсендит хоть к черту на рога.

layara,  :na: плз
*-p

Отредактировано Night (2006-03-27 00:18:13)

100

Night без проблем. Тебе на юсендит? только ближе к утру, потому как мне ночью дорого будет, а утром на халяву как раз закачаю.

101

Night без проблем. Тебе на юсендит? только ближе к утру, потому как мне ночью дорого будет, а утром на халяву как раз закачаю.

  :blush: Ой, если мона, то на юсендит, а-то у меня почти больше ни с чего не качает.

Ок  :zuu:  *ушла ждать утра*  ;-)

102

закачивается на юсендит, ссылу выложу.
мне еще на почту отсылать утром, кому надо - Welcome! копию отошлю.
P.S. OperaGhost пересмотрела еще пару раз. Какой ритм!  :musik:
P.P.S. а ты только по Шумахеровскому фильму видео делаешь?

Отредактировано smallangel (2006-03-27 20:50:54)

103

Лаяра, если это утро, то я тебе завидую. Скоро, нет? :bang:

104

да вот оно собственно. Последнее видео от OperaGhost Танго Смотрим, греемся, вспоминаем о приближающейся весне &)))

Отредактировано layara (2006-03-27 16:35:02)

105

layara, спасибо тебе огромное! *-) И за Ю сенд ит ссылку *fi*
Я так рада, что понравилось.  :D  :D  :D А то думаю, получися-не получится. Сложно было  :D 
Ну вооще-то да. Только на Шумахеровский *-p Просто других фильмов про ПО нет :(

106

Клип обалденный!OperaGhost, *-) Каждый следующий клип поражает оригинальностью. Все такие разные, но одинаково захватывающие. Автор, твори ещё!!!!!!!

107

Ну наконец-то я скачала!
Да, это супер-клип.
Правда, мне показалось, он незавершен - нет логической точки.
Но исполнение - на высшем уровне.

108

Шикарно, шикарно, шикарно!
*сестра рядом заметила, что музыка просто великолепна. картинку ей показывать я не решилась*

мне очень нравится, как звук сочетается с действием. очень-очень!

109

lina Спасибо большое!  :D  Мне так приятно. Уже следущий клип готов, осталось только на сайт загрузить *-p

Елена &)))  Я попыталась быстренько ЮСендИт достать, чтоб качать смогли все  :)  Да я как-то и не рассчетывала на сюжет какой-то просто хотела сделать что-то похожее на танец  *-p  Хотя, может и стоило сюжетик ввести %#-)  Спасибо за отклик! Мне приятно очень, что понравилось  :musik:

Цирилла СПАСИБО! А какую сестре картинку показывать не хотела? :zuu:  Мне эта музыка очень нравится.  &)))

110

OperaGhost, ну сам клип я ей не показывала - у неё на ПО аллергия страшная :)

111

Уже следущий клип готов, осталось только на сайт загрузить 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем!!!!!!!

112

OperaGhost, впервые скачала ваш клип "Танго"... Я потрясена! Это великолепно! Браво!  *-)

113

Li@  *-p  Спасибо  :yahoo: Я не против на "ты"  :vay:

Цирилла  :D Знакомое состояние :)

lina Скоро. Может, даже сегодня V/

114

Вот оно мое творение! Я искала эту песню 2 года! Она очень дорога мне. Каждый раз, когда я ее слушаю -плачу  :cry:  И видео грустное и эммоциональное. Lara Fabian "Adagio". Я сделала как будто Кристина поет эту песню Призраку. Мои родители даже заплакали, когда свидео посмотрели. Действительно, песня очень хорошая. Очень советую

http://rapidshare.de/files/16888018/Adagio.wmv.html

115

На рапиде... *облизнулась, и ушла* У меня с него не качает.  :cray:

116

ну раз уж это вошло в традицию:) завтра будет юсендит:)

117

Так, я пришла тебя хвалить *-p

Как всегда, очень-очень хорошо, мне все понравилось, с каким удовольствием я смотрю твое видео,  и очень боюсь разочароваться, а вдруг следующее будет не на уровне? А у тебя каждое видео не похоже одно на другое, и именно поэтому, увидев ссылку от Operaghost я сразу скачиваю не задумываясь. Каждый раз такой неожиданный подход, сколько всего можно сделать из много раз пересмотренного фильма! Каждый раз думаю, ну ЧТО здесь можно придумать? а ты удивляешь. кто-то пишет фики, а ты выражаешься через видео, и талантливо, и очень своеобразно.
Этот ролик очень хорош, трогательный, нежный.  *fi*

пыс. завтра отредактирую верхний пост, там будет ссылка на юсенд ит

Отредактировано layara (2006-04-01 00:41:29)

118

ссылки на юсендит быстро умирают, потому мне не нравится, а от сюда у всех вроде качается http://www.sendspace.com/file/73pt3s
Насчёт клипа..ммм могу только сказать, что пеню я эту обожаю, как и саму Лару, вот пойду второй раз на её концерт, а вот сама видео ряд, да слова попадают, но что-то не то, то ли довольно лицо Кристины смущает, при том ,когда он такую песню поёт, то ли ещё что, короче что-то не то, извиняюсь, но я всегда говорю правду, особенно, когда меня спрашивают.

119

http://s59.yousendit.com/d.aspx?id=18JS29G...AN1VYQNKXT1I79Q
YouSendIt ссылка.
Night. Вот ЮСендИт :)
layara Ой, спасибо большое :D  Мне так приятно. Да я очень стараюсь придумывать что-то другое каждый раз. Правда, иногда наступает творческий кризис. Мол, этло уже делала и это тоже... А потом вдруг что-то как придет - и сразу к компьютеру  *-p Я очень рада, что тебе понравилась. Постараюсь не разочировать в следующих клипах :D
olyalya Это скорее всего, потому что у Кристины лицо счастливое. А песня больше к грустной склоняется. Но просто не было (илия не нашла) в фильме, где у Кристины такое лицо и где она сама. И я решила выбрать там, где она сама стоит на сцене красивая. А песню я сама обожаю &)))

120

OperaGhost, это шедеврально! Я чуть не расплакалась... :cry:  :cry:  :cry:
Предлагаю выложить это для зарубежных фанов. Пусть лопнут от зависти!  :tease:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео