Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

Елен, ладно попробую, и сюда кину сслыку, клип весит 14 Мб.

62

А если еще и разбить его на 2-3 части... аудитория значительно бы расширилась. :) Начало красиво сделано.

63

как обладатель временного халявного скоростного инета могу желающим порезать и покидать по почтам.

64

так с прискорбием сообщаю, что закатав почти весь клип, меня послал сервер вякнув что-то про битый соккет из-за неподходящего айпи, поэтому  впихнуть я его смогу только днем, по индивидуал лайн на этот же юсендит, часика в 3 днем будет висеть, ссылку дам.

65

Спасибо большое, буду ждать!

66

как обладатель временного халявного скоростного инета могу желающим порезать и покидать по почтам.

Ну если это так просто, то я б с удовольствием поглядела. :) Мне ломтиками, плиз. Хе, покупаю как алкоголик колбасу на закусь. gladiolusсобакаinbox.ru

67

Так вот Passion 14 мб, 7 дней.

Sunset в почту кину кусочками 5+4+5 или меньше надо? только письмо будет идти около 3-4 часов.

68

ва-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! моя в диком восторге! это ж надо такое сконструировать!!!

автору спасибище за клип, Лаяре спасибище за ссылку!

69

Так вот Passion 14 мб, 7 дней.

Sunset в почту кину кусочками 5+4+5 или меньше надо? только письмо будет идти около 3-4 часов.

Пойдет. Заранее благодарны. *-p

70

Так вот Passion 14 мб, 7 дней.

Вай-вай, как мне понравилось, много клипов видела фенских, а это действительно хороший и слова хорошие, прям в визуальный ряд очень хорошо вписывается, ммм а кто такой это  O.G от куда брался этот клип?

71

ээ.. если не ошибаюсь, это же автор - Opera Ghost

72

ээ.. если не ошибаюсь, это же автор - Opera Ghost

Да я поняла)) просто интересно с какого сайта или форума этот человек

73

:D Спасибо огромное! Мне так приятно! Нарадоваться не могу. Я так рада, что вам понравилось *fi*
Извиняюсь, что других ссылок не выложила, так как у меня только на Rapidshare загружается *-p
olyalya, клип делала я. Просто у меня два имени. На офф сайте я пользуюсь именем O.G., а когда регистрировалась здесь, сказали, что это имя занято, и взяла то же, только с рассшифровкой :)

Спасибо всем! *fi*     :cry: -от счастья

74

olyalya, клип делала я. Просто у меня два имени. На офф сайте я пользуюсь именем O.G., а когда регистрировалась здесь, сказали, что это имя занято, и взяла то же, только с рассшифровкой :)

Спасибо всем! *fi*     :cry: -от счастья

понимаешь, у меня столько OG развилось знакомых, что я уже начинаю путаться :D а клип мне очень понравился, молодец *fi*

75

olyalya, клип делала я. Просто у меня два имени. На офф сайте я пользуюсь именем O.G., а когда регистрировалась здесь, сказали, что это имя занято, и взяла то же, только с рассшифровкой :)

Спасибо всем! *fi*     :cry: -от счастья

понимаешь, у меня столько OG развилось знакомых, что я уже начинаю путаться :D а клип мне очень понравился, молодец *fi*

Спасибо большое! :D Тогда я буду еще одним, можно OG, можно OperaGhost, можно Ghost :)

76

А эта песня, которую Укупник поет? *-p

77

Скачала клип, даже не взирая на свой тормозной интеренет. Просто здорово! OG, вы молодчина!  &)))

78

Скачала клип, даже не взирая на свой тормозной интеренет. Просто здорово! OG, вы молодчина!  &)))

Спасибо большое *-p  Очень хотелось, чтоб понравилось :D

79

Ну-с, я тоже скачала наконец-то.

Мне ооочень понравились так называемые постельные сцены, очень к месту :)
Единственное, что я не поняла, - это финал. Рауль, значит, уехал, а Кристина что, рванула в подвалы? А секс она просто вспоминает, или после отъезда Рауля опять что-то было?

80

кстати, да! мне тоже интересно.. такой открытый финал..  *-p

Отредактировано Цирилла (2006-02-14 22:32:14)

81

Ну там получается, что Рауль скачет, обо всем хорошо догадываясь. Тоесть он убегает от всех очень расстроенный, а параллельно идут мечты-сон-воспоминания Кристины. Но потом, когда она просыпается ,Ч-Б становится цветным и она видит реально стоящего над ней Призрака. Вывод- все было на самом деле %#-)

layara, прикольное видео &))) Мне понравилось :" Ко мне с часу до двух!". Только в начале очень бытсро титры проскакивали - приходилось видео останавливать. И в конце... Концовку не поняла и песня обрезалась :(

Отредактировано OperaGhost (2006-02-14 23:03:38)

82

Мое новое видео про страшного Призрака. Видео на музыку "Pompeii" Rathumus. Советую *-p

http://rapidshare.de/files/15026483/Pompeii.wmv.html

http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=2BQ0 … 1NKIXZ9S0R

83

ОпераГост, ссылка на юсендит не работает...

84

Operaghost отличное видео! честно говоря, я даже не задумывалась о таком подходе сначала, у вас все получилось очень нестандартно и ярко. Музыка - как нельзя кстати, я смотрела поздно вечером, и поэтому, не знаю, скорее это было некое ощущение, что в музыке постоянно повторяется фраза OperaGhost,OperaGhost...Показалось, наверное. Но атмосфера
передана потрясающе, постоянная динамика, растущий накал. Завела себе отдельную папочку видео от OperaGhost *-)

P.s. нескромный вопрос можно? какой редактор вы используете для видео? Я поначалу пользовалась Windows Movie Maker, но культурным коментариев уже не хватает. Может посоветуте что нибудь?

Отредактировано layara (2006-03-11 00:44:46)

85

Мое новое видео про страшного Призрака. Видео на музыку "Pompeii" Rathumus. Советую 

http://rapidshare.de/files/15026483/Pompeii.wmv.html

http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=2BQ0 … 1NKIXZ9S0R

ОГРОМНЫЙ  *-) Видео супер!!!!Музыка очень подходит под ПО, а клип до конца держит в напряжении!Во время просмотра ко мне закралась мысль: было бы здорово запустить этот клип в качестве рекламы перед выходом фильма......Думаю, в итоге от самого фильма эмоций было бы получено гораздо меньше. ;-)

86

Елена :blink: Странно... у меня работает. И срок вроде еще не истек

layara Спасибо большое :D Мне так приятно. Мне музыка тоже очень понравилась, когда я ее услышала. Особенно проигрыш (в видео - когда Призрак бежит и люстра падает). Как только услышала так сразу представила Кристину топающую к зеркалу  *-p Спасибо за папочку :zuu: Мне так приятно  :oops:
P.S. Я пользуюсь MovieMaker-ом. Правда возиться с ним надо. Чтоб эффект достойный сделать, все вручную, а иногда вообще не получается :(  У меня еще есть программка RoxioHomeProffesional, но я им практически не пользуюсь - очень неудобно. Так что остаюсь верна МувиМэйкеру :D
P.S.S. Можно на "ты" :musik:

lina ОЙ  :oops: Спасибо огромнное! Не знаю как насчет кинотеатров :unsure: В видео ошибочки мелкие есть  *-p Но приятно было бы посмотреть в кинотеатрах &)))

87

ОпераГост, пожалуйста, залей на юсендит еще раз.
Потому что днем пробовала открыть страницу снова - и снова пишет, что нет ссылок на скачивание.

88

всё, юсендит не работает, остальное скачала, ушла смотреть!

89

А вот так?
http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=2BQ039H...F51PC1NKIXZ9S0R

90

OperaGhost, я, может, немного подтормаживаю.. но рапид и юсендит содержат один и тот же клип? если так - я спокойна..)) потому как рапид меня явно любит, хоть и мучит, но скачивать даёт..

так что большое спасибо за классное видео, особенно музыка хороша - это что? или кто? хочу такую!
да, ещё: там кое-где писксели слишком крупные выпирают - это у меня плохо скачалось или так сделано?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео