Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

Мышь_полевая, спасибо за критику! Постараюсь найти английскую версию, потому что те видео я делала с нагло содранной с чужого диска русской версии :blush:

З.Ы. Вот чего мне не хватает в этом деле, так это трезвого мнения. Дома покажешь очередное видео - "хорошо", говорят, в школе вообще ПО никто не интересуется... Так и ходишь в заблуждении... Еще раз спасибо! :)

542

Мышь_полевая, karolinka, спасибо!
karolinka, там в оригинале отмазок было больше, просто не все подходили под видео.

543

Deliranza, урок танцев - это весело. Браво! :clap:  :clap:

544

Экспериментально-романтически-трагическое.
Призрак тоскует по Кристине.
ПО 1989 (в основном).

http://www.youtube.com/watch?v=P4iUqEHs … e=youtu.be

Отредактировано Deliranza (2012-07-01 22:03:43)

545

Deliranza, на мой взгляд получилось нечто романтически-трагическое, но может я чересчур сгустила краски, представляя историю по Вашему клипу. Те эксперименты, что я заметила, мне понравились. Спасибо огромное.  :give:

546

karolinka, вы правы, добавила в названии. Спасибо за отзыв.  :)

547

Deliranza, какой печальный клип :cray: . Но, конечно, романтичный. Да еще под "Жуана"... Браво! :clap:
Если хотите, присоединяйтесь к видеоконкурсу. Буду очень рад видеть Ваши работы. :give:

548

В общем, хулиганство. Скажите если совсем оффтоп - удалю.

Сказка
Мерлин 1998 /Призрак оперы 2004
Эрик/ОЖП/ колдунья-мадам Жири (в обеих ролях Миранда Ричардсон)

http://www.youtube.com/watch?v=CVTVL0zh … e=youtu.be

Отредактировано Deliranza (2012-07-10 01:05:05)

549

А никому не нужна сцена из фильма, где Кристина-89 в ванной с ножницами?

550

Давайте. И присобачьте к ней нечто вроде "Марша парикмахеров". :)

551

Уточняю: если кто-то будет делать клип по ПО 89 и ему понадобится такая сцена - обращайтесь. Эпизод шикарный, но у меня с ним ничего не придумывается, вот  и лежит без дела. Была мысль сделать легкую эротику совместив с  призраком в бане, но тоже не получается - там у него после убийства критика уж очень зверское выражение лица.

552

Понял. Извините. :give:

553

А не замахнуться ли нам на Лона нашего Чейни?

http://www.youtube.com/watch?v=J5wGHft3 … e=youtu.be

554

Deliranza, здорово! Очень стильно и атмосферно получилось!  appl

Отредактировано Айлинон (2012-07-29 05:13:07)

555

Deliranza, очень понравилось! Умело подобрано сочетание романса и немого фильма.

556

Deliranza appl , великолепный клип. Замечательный романс и прекрасно сочетается с видеорядом. :give:

557

Deliranza,  appl  appl  appl  :give:

558

Спасибо, Айлинон, Ученица Маэстро, opa79! karolinka - спасибо в квадрате!

559

Deliranza, это прекрасно! Песня прото потрясающая, а как подходит-то! Браво  appl  appl  appl  :give:

560

Спасибо, Bastinda, рада, что нравится.

561

Мышь_полевая не тормоз, у Мыши_полевой сейчас просто беда со временем, поэтому везде добираюсь с опозданием.
Итак, последние три клипа начала смотреть по порядку, по порядку же и отпишусь.

По фильму 1989 года.
Я в восторге!
Обожаю, когда авторы клипов ухитряются из одних и тех же кадров сделать совершенно иной сюжет - а здесь сюжет не только в корне отличается от известной нам истории, так он ещё и полностью завершен. То есть в две с половиной минуты уложена целая история, от начала и до конца. Грустная и трагическая, но по-своему красивая. appl

В "Сказке" с Мерлином, если честно, поняла по сюжету далеко не всё, но вообще идея понравилась. Только вот со звуком там есть проблемы: состыковки мелодий сделаны не очень аккуратно, сильно бьют по ушам. В общем, затронуло не сильно.

Но вот клип с Лоном Чейни - это ооооооо!!!  appl  appl  appl  :clap:  :give:
У меня просто нет слов! Пересмотрела его раза три, утащила в контакт - покажу там всем.
Это невероятно!
Не считая того, что это первое на моей памяти фанвидео по фильму с Чейни, так ещё и настолько идеальное сочетание по смыслу! Романс тронул до глубины души, кадры подобраны настолько удачно, что проняло до слёз.
Брава!!! appl  :wub:

562

Мышь_полевая, спасибо! Звук я исправлю, когда пойму как, а что по смыслу было непонятно?

563

Deliranza, сейчас уже точно не вспомню, что именно, а пересматривать пока не имею возможности. Просто помню, что связного сюжета у меня не выстроилось - поняла далеко не всё. Скорее всего, потому, что фильма-исходника с Мерлином не видела и не поняла, кто все эти люди (с).

564

Мой друг, художник и поэт и редкостный за***нец выложил клип без спросу меня:
ПО 1989 - Романс Рощина

http://youtu.be/HrteACaFl24

565

Deliranza, мне очень понравилось то, как ты подобрала видеоряд, а также идея совмещения его с этим романсом.
Но вот что совсем не понравилось - так это исполнение самого романса. Не в обиду будь сказано твоему другу, но исполнено ужасное, резкое, грубое и некрасивое, инструментальная часть настолько безобразная, что я с трудом заставила себя дослушать это до конца.

Не будет ли с моей стороны большой наглостью попросить тебя положить это видео на оригинальный романс? Имхо, от этого видео выиграет стократ.

566

Deliranza, согласен с Мышью_Полевой, аудиопоток надо бы заменить. В остальном все нормально. :give:

567

Совершенно согласна.  Именно поэтому мы так долго этот клип мариновали: я его сделала еще зимой на другую версию этой же песни, в исполнении того же человека.  Потом я отправила другу черновик, он сказал,что видео его устраивает, а вот звуковую дорожку он поменяет, споет и перезапишет заново. Ну и поменял. Предыдущая была тоже не идеальная, но намного лучше.  Я когда получила новую версию - сказала, что не буду ее выкладывать. А он запретил мне выкладывать старую. Ну вот, называется, настоял на своем. А могло бы получиться прикольно, кавер сам по себе неплохой. Был.
Мышь_полевая, хорошо, вот только отозлюсь, починю технику и повылавливаю "видеоблох" - это же был черновой вариант. Ух!:diablo:

Отредактировано Deliranza (2012-09-10 13:40:11)

568

Deliranza, повторятся не буду, все уже сказали, только поблагодарю тебя за работу.  :give:

569

маленькая невинная зарисовка или "первый раз делаю подобное видео"
http://www.youtube.com/watch?v=2j2DtF2coEc

570

Via Diva, мне понравилось :give: . Грамотно подобран видеоряд, местами вообще обалденно: особенно, когда артикуляция Призрака накладывается на припев. Наш ПО за барышнями не ухаживает - он просто говорит им: "Пошли!" :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео