Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 421 страница 450 из 591

421

Ну, лично я ничего удалять с ютуба не планирую. Поэтому, если сам ютуб ничего не будет удалять, то они там останутся.

Более того, я планирую дублировать и туда новые видео, если они, конечно, будут случаться.

У меня та же ситуация, поэтому я на рутуб и поетривичуалайзд дублирую  <_< Надоел ЮТюб со своими авторскими правами <_<

422

Два моих "металлических" видео по ПО:

http://www.youtube.com/watch?v=C9Y6hYhjEZ0 (на L'ame Immortelle).
http://www.youtube.com/watch?v=Pi6niYf9Uqw (на Kamelot, песню пришлось немного урезать, а то кадров уже стало не хватать  :( ).

Отредактировано Laruno (2011-02-23 17:44:22)

423

Видео на песню Muse:
http://www.youtube.com/watch?v=TJzqAJ1WsbM

Comments please  :blush:

424

Парочка новых видео:

http://rutube.ru/tracks/4453810.html?v=472...615e4199fd686cf - на песню "Walking with the Angles" Доры Пеш и Тарьи Турунен.
http://rutube.ru/tracks/4453777.html?v=dfc...20800d9a4337d82 - на песню "Unleashed" группы Epica.

425

Опробовав свои силы в новой программе, решила создать нечто вроде видеофанфика по любимой теме.

Сюжет видео: Кристина соглашается выйти замуж за Призрака, но в церкви она прямо после окончания церемонии падает в обморок. Призрак понимает, что Кристина никогда не полюбит его, и уезжает. Кристина во сне вспоминает о своих отношениях с Призраком. Очнувшись, она бросается разыскивать своего мужа. В конечном счёте она находит его... на кладбище.
*Да, знаю, что мрачновато*.

http://www.youtube.com/watch?v=-KA-NDSZd1g

426

Laruno, последнее видео получилось просто изумительно! История получилась очень убедительная и очень сильная. Жаль, что такой трагический финал. :( :give:

Unleashed - поначалу музыкальное сопровождение показалось странным, резануло слух, но к тому моменту, как пошел женский вокал, уже привыкла - ничего так, понравилось. Посмотрела клип с удовольствием.

Walking with the Angles - этот клип хоть сейчас на ТВ выпускай. :) Видеоряд изумительно к музыке подходит. "Прогулки с ангелами, разговоры с ангелами" - и две Кристины, прогуливающиеся и разговаривающие со своими Ангелами. :)

Браво! appl

Отредактировано Мышь_полевая (2011-06-14 02:03:28)

427

Мышь_полевая, спасибо за комментарии! :give:

Жаль, что такой трагический финал.

Я подумала, что под такую музыку хэппи-энд будет неубедителен.

428

"Родила" очередной клип))
Раза три переделывала. Можно сказать, это уже не знаю какая по счету версия. Ибо, заканчивала делать и тут приходила новая идея. Садилась переделывать.
Остановилась вот =)
Только вот с размерами видео какая-то фигня. Никак не совладаю с ними после того, как все сбилось после переустановки системы. Поэтому, если смотреть напрямую через ю-туб, размер у видео дурацкий. Впрочем, это меня он раздражает. Возможно, все не так плохо)))

Kiss my eyes

http://www.youtube.com/watch?v=aQpJzyoczJo

Отредактировано smallangel (2011-07-04 22:20:09)

429

Ух!...  :clap: Я смогла выдохнуть, только когда досмотрела! 
Так динамично и даже напряженно. И кажется, что они будто танцуют. Красиво. И вообще, так понравилось! Спасибо Night  :give:

430

Night, клип замечательный!!! appl И песня подобрана какая - ух!!!
I'd promise you a heart
You'd promise to keep.
Будто с По-Б списано!!! А фраза "Kiss my eyes and lay me to sleep" сразу начала ассоциироваться с MOTN...
И еще, отдельное спасибо за эпизоды, где Крис после выступления у зеркала - ну там, двери захлопываются, свечи гаснут - и все "попадает" в музыку... Обожаю, когда отдельные звуки совпадают с изображением идеально :wub:

431

Спасиииб за комменты!  :yahoo:  Рада, что понравилось.
Уж я тот клип столько раз переделывала)))

432

Найт, шикарный клип! :give:  Ты профи в этом деле?  :blush:

Отредактировано Кэрис (2011-06-30 23:36:07)

433

Кэрис,

Ты профи в этом деле?

ну, как сказать)) Не знаю на счет "профи", но вообще если учитывать шесть лет беспрерывной работы на ниве "призрачного" творчества в отношении фанфикшена/фанарта и клипов, хочется думать, что я представляю собою что-то более или менее дельное и полезное :D Ну, стараюсь, по крайней мере, конечно)))

Отредактировано smallangel (2011-07-01 21:01:43)

434

Так как делала я тут недавно один  клипей на эту песню... в общем, очень уж я с ней сроднилась  :D
И не смогла обойти возможность использовать ее и для ПО тоже  :sp:
В итоге, получилось небольшое такое видео))
Зато, какой текст)) Гы!

"Futuristic Lover"

http://www.youtube.com/watch?v=dmKrLFI2jeQ

Отредактировано smallangel (2011-07-18 17:11:27)

435

Текст, да... :wub: И не только текст. )
ПО очень соблазнительным получился )
Night  :give:

436

Deydra, спасибо! =)
Рада))
Кстати, видос я чуть подправила и перезалила))

---

А теперь новая порция.  :)
Вечно у меня так, подбираю музыку для другого видео, например, но так ею проникаюсь, что тут же приходит мысль сделать клип и по "ПО" на эту муз.тему.
Вот и в этот раз так.
Неожиданно сделала по "ПО" новый клип, отложив на потом другие задумки.

Вот-с))

Illuminated

http://www.youtube.com/watch?v=1FtQyE-goPY

437

Ого! Аж три новых видео! Здорово-то как!
Night, мне показалось, или Вы сейчас какую-то новую программу обработки изображений используете? Появились какие-то новые эффекты, которые я раньше в клипах не видела. Смотрится очень красиво. Во втором клипе пущенные наоборот кадры (когда свечи загораются) очень понравились.
И не перестаю удивляться фантазии - я бы даже представить не могла, что кадры из ПО можно положить на такую музыку, а надо же, как здорово получается! Очень удачно подобрано.

Одно замечание: в начале третьего клипа в музыке идет чёткий ритм - словно удары сердца - а смена кадров из этого ритма выпадает. Мне кажется, смотрелось бы намного лучше, если бы кадры сменялись в такт музыке, а они не совпадают буквально на какую-то долю секунды.
Кстати, в третьем клипе очень понравилась картинка - все кадры такие светящиеся получились, и кажутся нарисованной картиной, а не видео.

438

Мышь_полевая, неее, прога, на самом деле, все та же.  :)  Просто, я "углубила" с нею контакт, ну и несколько изменила схему работы. Надо же выходить на несколько иной уровень. А-то что-то прежний мне давно сильно надоел. Уж слишком примитивным был. А тут надо уже включать мозги побольше, ну, вот чем я и занялась))

в начале третьего клипа в музыке идет чёткий ритм - словно удары сердца - а смена кадров из этого ритма выпадает. Мне кажется, смотрелось бы намного лучше, если бы кадры сменялись в такт музыке, а они не совпадают буквально на какую-то долю секунды.

Да, я кажется, догадываюсь, о каком куске речь.
Я, как раз, и хотела этот ритм "отбить" =) Но на какие-то секунды все-таки упустила, и получилось немного нескладно (хотя, там был еще другой ритм, он, кажется, вышел удачнее). Плюс, прога иногда в режиме демо подтормаживает, и мелкие моменты можно упустить. Но, это все можно будет поправить. =)

Кстати, в третьем клипе очень понравилась картинка - все кадры такие светящиеся получились, и кажутся нарисованной картиной, а не видео.

Я старалсо))

Эх, как хочется развернуться, да сделать клипов побольше.  :sp:  Задумок куча. Да вот, материала маловато... иногда прям это особо остро ощущаешь. :blush:

Отредактировано Night (2011-07-25 13:19:22)

439

Night,  :give:
Красиво. Так интересно и неожиданно смотрятся кадры наоборот. И финальный поцелуй  :wub:

Кстати, видос я чуть подправила и перезалила))

Вроде бы, немного мягче получилось.
Мне оба варианта нравится )

440

Deydra, спасибо! =)
Я рада, что нравится.

Мышь_полевая, да, хотела в прошлый раз спросить вот что :)

я бы даже представить не могла, что кадры из ПО можно положить на такую музыку

А что не так с музыкой? =) Она слишком не ПОшная? Или ритм/темп не ПОшные?
Просто интересно))

---

Так-с, ну что ж, продолжим праздник жизни!  :D
Родился еще один клип по "ПО", который я и спешу представить зрителям.
Крайне надеюсь, что... понравится  :sp:

"angel in disguise"

http://www.youtube.com/watch?v=Xh9JeUtCvHY

441

Хи ) Когда смотрю видео, начинает казаться, что вижу кадры, которых не было в фильме, хотя, их может и действительно не было.  И кажется, будто это то ли продолжение, то ли какая-то реальность, где герои действуют и живут.... :D Греет душу.)
Мне нравится  :give:
Только я чуть-чуть запуталась в сюжете.

442

Когда смотрю видео, начинает казаться, что вижу кадры, которых не было в фильме

Да неее)) Они все там были))
Хотя иногда, если честно, нового материала очень не хватает. =)

Только я чуть-чуть запуталась в сюжете.

Сюжет, на самом деле, почти следует канону))

-

Усе, думаю, надо заканчивать пичкать ПОшными видео, а-то, чувствую, что я всех уже ими задрала просто  :sp:
И перекормила.
Хорошего должно быть понемножку)))

443

Ух ты, наконец-таки добралась и до последнего клипа.
Очень сильно получилось, Night! appl
Так хорошо выделены и подчеркнуты ключевые моменты, и в основе всего лежит, конечно, ревность. Супер!

Правда, мне показалось, что в некоторых местах видео чуть-чуть подтормаживает - возможно, это просто косяк моего компа, но надо бы проверить

А что не так с музыкой? =) Она слишком не ПОшная? Или ритм/темп не ПОшные? Просто интересно))


Да, именно музыка не ПОшная. Эдакая лёгкая и настолько попсовая, что она у меня в сознании с ПО никак не связывается. :) Так что в первые секунды просмотра клипа чувствовала лёгкий диссонанс. Но потом ничего, присмотрелась - понравилось.

444

Night

Родился еще один клип по "ПО", который я и спешу представить зрителям.
Крайне надеюсь, что... понравится spiteful.gif

"angel in disguise"

http://www.youtube.com/watch?v=Xh9JeUtCvHY

appl  appl  appl
Очень понравилось, спасибо!  :give:

445

Мышь_полевая, спасибо!
Я очень переживала за этот клип. Так что, очень рада, что понравился.

Правда, мне показалось, что в некоторых местах видео чуть-чуть подтормаживает - возможно, это просто косяк моего компа, но надо бы проверить

Перепроверила. Вроде бы нет.
Надеюсь, что это было что-то временное))

Да, именно музыка не ПОшная. Эдакая лёгкая и настолько попсовая, что она у меня в сознании с ПО никак не связывается.  Так что в первые секунды просмотра клипа чувствовала лёгкий диссонанс. Но потом ничего, присмотрелась - понравилось.

Ааа, ага! =)
На самом деле, это самое интересное - разрывать шаблоны)) :D
Оно как-то само выходит. Т.к. не для ПОшных клипов, например, мною подбирается другого формата музыка, иногда я не могу удержаться от того, чтобы не перенести ее и на ПО,
В конце концов, за ПО уже закрепилась музыка определенного стиля. И стало малость скучно с этим работать. Поэтому, периодически я беру и все переворачиваю с ног на голову. И получаю от этого даже удовольствие))
То есть, получается "классический" ПО и "не классическая" музыка... гремучая смесь)

Мышь, оу! Спасибо!  ^_^

446

Жажду Хочу представить вниманию широкой общественности свой первый клип по ПО-2004. Он сделан на песню Кукрыниксов "Звезда".

http://youtu.be/7_MkfAOjhNk

447

Господи, Lupa, ты ещё и клипы делаешь? А на машинке вышивать?
И жнец, и швец, и на дуде игрец... :D
А если серьёзно, то классный клип. Прекрасная музыка, очень в тему. Кадры подобраны замечательно...
Только одно глаз резануло. Ты зачем бедную Эмми Россум заставила петь мужским голосом? :D На 0:54 после длинного проигрыша - Эмми, бедняжка, открывает рот - а оттуда такой хрипловатый мужской голос! Крышеснос полный! Ну хоть бы Батлера в этот момент подставила или ещё кого-нибудь, а то прям под стол отправила, рыдать на коврике. ^_^

448

Господи, Lupa, ты ещё и клипы делаешь? А на машинке вышивать?

Lupa,
как тебе это?  :rofl:

449

Красиво :give: Немного сумрачно и  атмосфера очень призрачная ) И сама песня....  :blush:
Хотя, Кристина, запевшая мужским голосом, слегка ошарашивает )))

450

Hell

Lupa,
как тебе это?

Ну что - я личность разносторонняя. :D

Мышь_полевая

Господи, Lupa, ты ещё и клипы делаешь? А на машинке вышивать?

Ты не поверишь... :rofl:

Ты зачем бедную Эмми Россум заставила петь мужским голосом?  На 0:54 после длинного проигрыша - Эмми, бедняжка, открывает рот - а оттуда такой хрипловатый мужской голос! Крышеснос полный!

Да ладно! Это ж вроде как Призрак поет, а какую "звезду" он себе при этом представляет - и к гадалке ходить не надо. Вон когда Высоцкий свою "Балладу о любви" поет, а при этом леди Ровену показывают, никого ж это не смущает. :D Думаю, дело в восприятии. :)

Deydra, спасибо. ny_sm Я старалсо.

Немного сумрачно и атмосфера очень призрачная ) И сама песня....

Когда мучила делала клип, именно это в него и вкладывала.
Про Кристину - см выше. :)

Отредактировано Lupa (2011-08-06 19:25:41)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео