Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 331 страница 360 из 591

331

Дубль два :)

Ну не смогла я сдержаться, и потратила на это всю ночь)) Отложив написание фика, взялась исполнять задуманное, если уж пришло вдохновение.
В общем, я решила разбавить депрессивно-грустную тематику, которая скользила в последних клипах, и сделала... сказку)))
Идея такой истории (клипа) у меня была давно. Но сделать его меня приперло сегодня ближе к ночи. Итог - только что "сняла со сковородки"... :-)

Просто делала и тащилась. И сейчас сижу, и тащусь. Не знаю - почему. Наверное, потому что давно хотела воплотить задуманное в жизнь, и наверное, потому что это песенка из моего детства ^_^
Никогда не использовала ничего подобного для муз. сопровождения своих клипов, а тут... :)

Итак, специально для русскоговорящих призракоманов)))  :sp:

"Сказка о Золушке"  :)

http://www.youtube.com/watch?v=AYSl81c3jOo

Отредактировано smallangel (2010-09-26 04:22:08)

332

Night, это было просто офигительно здорово!

Особенно улыбнула картинка к словами "Сам король играл гавот" :) , такой, весьма с большой буквы Король!

Замечательно совпадает видеоряд, особенно с последним куплетом "Сон растаял!" :)
И  восхитительный финал!
Они совершенно сказочно сближаются!

Брава! appl
Любимая сказка+любимая легенда! :give:

Отредактировано Hand$ome (2010-11-13 08:32:49)

333

Night
Здорово! Особенно про Золушку понравилось =))
Однако, слушай, клип за ночь... Ты просто герой. Я еле за неделю успеваю сделать. И то при хорошем раскладе =))

_____________________

Сделала видеоиллюстрацию к драбблам Елены (Фамильное Привидение) об Эрике и Киристине =)
Криристину, Эрика и лорда автор заочно одобрила. И технические примочки вроде бы тоже в кассу. Хотя в них не совсем уверена.

http://www.youtube.com/watch?v=P_Lz5CVFV0o

Кстати, для этого видео я взрезала 18 (восемнадцать) фильмов =))

334

Ух ты! Найт, это совершенно очаровательно!!!  :clap:  appl

Особенно улыбнула картинка к словами "Сам король играл гавот"

:D
Какой интересный эффект - лучики от свечей, газовых рожков и прочего. И на минуте 0:30 лучики так здорово появляются под музыку "динь-динь-динь-динь")))

upd. Мышка, здооооорово! :yahoo:

Кстати, для этого видео я взрезала 18 (восемнадцать) фильмов =))

С ума сойти. Оо Это хорошо, что они написаны в конце, а то я уже интересоваться хотела :D

Отредактировано Violet (2010-09-26 12:23:23)

335

Violet
Спасибо =)) Рада, что нравится =)

Это хорошо, что они написаны в конце, а то я уже интересоваться хотела

Ну дык, конечно =)) Клип без титров - это как свадьба без невесты, я щетаю =))

336

Спасибо большое! :)
Я так рада, что понравилось)))
Я сама почему-то тащусь. Несмотря на мелкие огрехи, которые заметила, все равно тащусь. И из  почти всех клипов пока этот люблю отчего-то больше всего.
Почему-то от него остается какое-то такое ощущение...  :wub:
Но согласитесь, грех не использовать такой муз. материал и историю по отношению к нашим любимым "гаврикам"))) А-то они все страдают, да страдают.

Совпадение видеоряда и слов меня саму очень порадовало))

Hand$ome, я сразу при этих словах представила этот кадр с ПО, и решила, что ему быть!
Король и есть)) Натуральный)))

Violet спасибо, я рада, что понравилось))

Мышь, ну, в принципе, да, если все получается, есть задумка, нет особых загвоздок, и если основа в виде всего одного фильма, и т.д., то обычно (на данном своем этапе) клип "рождается" где-то примерно за ночь.  =)
Но вот по финальному рождению этотбыл вообще фаворит, сохранялся около часа.
Меня дико пугает, что от такой вегасной нагрузки когда-нибудь комп офигеет (хотя, я искренне надеюсь, что этого не будет)...

О, Мышь, 18 фильмов - это сильно!
Делая клипы по "The Tudors", учитывая, что там 4 сезона, и в каждом почти по 10 серий, меня вот это больше всего "угнетает" (хотя, чем больше картинок, тем лучше), перелапачивать и заносить такое кол-во  фильмов в прогу это ж какая нагрузка и объем работы.  :) Это ж еще надо владеть инфой о стольких фильмах. Я тут хотела сделать страшный готишный клип по "ПО". Не вышло. Просто не нашлось нужной инфы в виде картинок из фильмов))

Отредактировано smallangel (2010-09-26 13:31:15)

337

Девушки, я счас слюной захлебнусь. :) Вот стоило мне только уехать в гости к маме (у которой интернет отнюдь не безлимитный), так сразу куча видеоклипов на форуме появилась, в нескольких темах, а скачивать я их пока не могу. :(
Я ж до середины октября умру от любопытства! :D

Night, мне, пожалуйста, снова информацию о клипах.

338

Какой милый клип про Золушку.  :give:

Сделала видеоиллюстрацию к драбблам Елены (Фамильное Привидение) об Эрике и Киристине =)
Криристину, Эрика и лорда автор заочно одобрила. И технические примочки вроде бы тоже в кассу. Хотя в них не совсем уверена.

http://www.youtube.com/watch?v=P_Lz5CVFV0o

Такой тревожный и сюрреалистичный клип. Очень приятный. :) Очень.

339

OperaGhost, да)

а я что-то в нем разобраться не могу... легко работать? :dn:

340

Я-таки не удержалась и посмотрела все клипы. :D Надеюсь, мама меня простит. :)

Мышь, это просто потрясно!!! :hey: :clap: Просто с ума сойти, какой объем работы проделан! И от результата я просто в восторге! appl  appl
А больше клипов по теме "ПО" нет?

Night, "Золушка" прелесть. :)
А вот "Смерть - дорога в..." я что-то смысл не поняла. :dn:

И можно мне к обоим клипам саммари и музыку?

341

Старое видео.
Делалось еще тогда, когда делались и все остальные.
Но оно мне не очень нравилось, к тому же, с ним было столько проблем, клип у меня то пропадал, то глючил, то еще что-то.
В общем, просто валялось в папке с тог времени.

Сейчас залила на ю-туб.
Чтобы у меня тут место не занимало. "Что б они мне тут не тикали" (с)
Ну и пусть уж будет. Какое есть.

Романс.
ПО/К/Р.
Еще одна история на тему ПО.
Музыка: Н.Носков.

http://www.youtube.com/watch?v=wHux5IVI-F8

Отредактировано smallangel (2010-11-11 22:41:17)

342

Night, а мне очень понравилось. :give: Такое грустное и романтичное видео получилось... И финал такой очень правильным показался.

343

Все из той же оперы. Вывешиваю недоделанные когда-то недоделки, которые по этому случаю доделала. :)

La Cumparsita.
Горячие эстонские парни в смысле, страстные ПО и Кристина и не страстный Рауль :), страстная музыка...
Просто танго.

http://www.youtube.com/watch?v=DiY07Sm1HVw

Отредактировано Night (2010-11-12 19:29:27)

344

Night, здорово! appl  Ну, вы на все руки мастер и пишете, и клипы сочиняете… А идея с черно-белым видео классно с музыкой сочетается.

А можно мне здесь выложить свой клип, только он не относится к ПО, но про одну из ролей Батлера?  :) Очень хочется быть хоть чем то полезным форуму.
http://www.youtube.com/watch?v=6wwDFHVVY_0

Отредактировано locusta (2010-11-12 21:38:26)

345

Еще одно мое новое видео (и ПО огреб тоже  :D  ).
На этот раз - грюстное...  :blush:

The Phantom of the Opera "Lacrimosa'

http://www.youtube.com/watch?v=ATv7FrhGovk

Night, отличный монтаж appl И - превосходная работа.
Тот визуальный ряд, который мне всегда хотелось увидеть. Ничего лишнего. И хорошо на музыку легло. Действительно, превосходно.

346

По поводу Романса Носкова. Это, смешно, наверное, но у меня под него тоже всегда какая-нибудь призрачная визуалка возникала :D Правда, когда я его в исполнении своего любимого Марка Алмонда слушала. Это здорово, что Вы и на него клип сделали. Все мои нереализованные мечты потихонечку сбываются. Спасибо.

347

Night, здорово! appl  Ну, вы на все руки мастер и пишете, и клипы сочиняете… А идея с черно-белым видео классно с музыкой сочетается.

locusta, спасибо! :)
Я еще и крестиком вышивать умею (с) [взломанный сайт]
В смысле, стараюсь, как могу))

У Вас тоже замечательное видео =)

Запятая, пожалуйста! Рада, если хоть в чем-то мало-мальски смогла быть полезной, и т.о. помогла приблизить сбычу мечт  :D

---

А у меня еще один клип.
Надо же как-то успокаивать расшатанные нервы!  :)
На этот раз почти только что сделанный.
Так, иногда вечерами колупаюсь.Села за него исключительно поковыряться в проге, и выудить что-нибудь новенькое для себя, но в итоге ничего не вышло, а вышел просто клип. :-)

I will sing my Requiem...
ПО/К/Р.
Еще одна минорно-романтическая история, финал которой не противоречит оригиналу (да, все снова могут обвинить меня к чрезмерной любви к НЕсчастливым концам!  :sp:  )
Саммари: Кристина сама приходит к Призраку...

http://www.youtube.com/watch?v=NhStfDz0Tp8

Отредактировано smallangel (2010-11-13 02:07:02)

348

Вот интересное кино получается: разве в принципе у жизни бывает хороший конец?

349

Вот интересное кино получается: разве в принципе у жизни бывает хороший конец?

Вот и я о том же! :D А мне никто не верит!    :sp:

350

Вот интересное кино получается: разве в принципе у жизни бывает хороший конец?

Вот и я о том же! :D А мне никто не верит!    :sp:

Хе, ну, мы-то знаем, что все равно когда-то все умерли :cray:

351

Романс.
ПО/К/Р.
Еще одна история на тему ПО.
Музыка: Н.Носков.

http://www.youtube.com/watch?v=wHux5IVI-F8

Да,да,да!  :give: Видеоряд ПО лучше ложится на эти слова, чем ТО, что наснимал сам Носков.:-)  Очень печально... Т.е. Призрак взял и помер... и мертвый соловей и засохшая роза...

352

Еще одно видео. :)
Из раздела "экспериментальные" =)

Searching For The Past
Музыка: Secret Garden "Dreamcatcher", "Searching For The Past".
Э/К/Р.
Еще одна история на тему ПО. В очередной раз рассказанная по-новому.
Р. вспоминает былое)))

http://www.youtube.com/watch?v=yHT6oqI8VHk

Отредактировано smallangel (2010-11-16 14:05:52)

353

Найт , прекрасная музыка и прекрасное видео.  appl
Создает такое романтическое настроение.

354

Романс.
ПО/К/Р.
Еще одна история на тему ПО.
Музыка: Н.Носков.

Ну надо же, оказывается, то, что я под пунктом №2 попросила на КПП, уже сделано! Правда по ПО2004, но идея, видимо не нова. Очень красиво. Снимаю шляпу перед авторами.   :wub: Night, браво!  appl

Отредактировано Маргарита (2010-11-16 22:45:35)

355

Черновик тизера к фику "Фата Моргана".
Кросс ПО.

ну во-первых, это черновик, а во-вторых после заливки на тьюб повылезали какие-то блохи в виде рваного и тормозного видео и шероховатостей склейки
так шта это еще улучшится

http://www.youtube.com/watch?v=3vrIoHI2Iu4

если я вообще не переделаю все

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-11-26 11:08:12)

356

Елена (Фамильное Привидение), склеек что-то не заметила, хотя я тот еще ценитель. :D А кусочек с растениями - это ведь из "Джуманджи"? Было неожиданно увидеть его здесь.

357

Мне многие кусочки здесь показались неожиданными. :)
Не поняла ни черта, но в общем понравилось. :D

358

Не поняла ни черта, но в общем понравилось. :D

Ну я ж сказала, что это тизер.
А тизеры - они такие и есть.
"Бла-бла-бла..... от студии "Сам себе злобный Буратино"...бдыыыыщ! хлоооооп! падаааамс! ...во всех кинотеатрах Зимбабве....шмяк-шмяк-шмяк!!!!.. смотрите!"
То есть оно и есть по сути нарезка кадров с перечислением, например, каких-то персонажей.

Мне многие кусочки здесь показались неожиданными. :)

Ну тут просто они связаны с оригинальными персонажами, которые появляются в фике.
Это кросс ПО-Кошмар перед Рождеством, поэтому персонажи из этих произведений аутентичны (это я так типа надеюсь). Все же остальные - хотя и имеют более-менее известные мордахи - на самом деле всего лишь позаимствованные личины.
Например, после того, как появляются растения - идет перечисление ОП - Леди Ночи, Королева Червей (не карточных, а настоящих), Мэри-Сью (муахахахаха), Писатель и Персонаж, Пыльный Пес - ну и так далее.

А кусочек с растениями - это ведь из "Джуманджи"? Было неожиданно увидеть его здесь.

та нет, он как раз тут в сюжет
в самый что ни на есть сюжет
Был еще вариант использовать кадры из мультфильма "Храм" - там тоже прорастающие растения - но пришлось бы мульт долго конвертить, а кадры из "Джуманджи" я с тьюба и забрала :)

Елена (Фамильное Привидение), склеек что-то не заметила, хотя я тот еще ценитель. :D

однако на тьюбе уже кто-то отметил, что ему это не понравилось :)))
на самом деле я-то вижу, где так косяки - но просто для переделки это опять у меня будет муви мейкер полтора часа сохранять, поэтому выложила так
все равно может быть потом заново пересоберу

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-11-26 17:25:47)

359

Вот именно что тизер - раздразнили)) И ОП интересные.
Выглядит по-рождественски и романтично. И особенно приятно увидеть здесь моего любимца Джека Скеллингтона, который мне всегда представлялся Эриком, только попавшим в другой, доброжелательный к нему мир.  :)

Мне не показалось, что видео тормозное, и склейки я тоже не заметила.  :unsure:

360

Был перерыв между парами и решила похулиганить.
вот примерно так
ПО+Интерны

к сожалению, тут на компе была только версия ПО с вклееными титрами, поэтому пришлось выбирать кусочки, где никто не пел - а таковых, как вы помните, весьма мало
если хулиганство по душе - могу оформить в более связный клип

http://www.youtube.com/watch?v=fqBpYyqM1ok


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео