Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира


Новости Призрачного мира

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

Неужели ещё хуже, чем у Лады с Филей? А то я тоже качнуть задумала…

Отредактировано Мышь (2006-03-10 19:43:24)

182

При этом уних даже не акценты, у них что-то невообразимое.
:cens:  :cens:  :cens:

Помнится, Пенкин как-то перепел Vacuum.. так он там так по-русски пытался подражать английскому произношению.. бее..

так что, наверное, могу себе представить ТОТ акцент!  :0

183

Мышка  да у тех нет так таковых голосов, а у этих должны быть, я же слышала, а они….ещё и с таким ужасным акцентом, так что если хочется ходить весь вечер и держатся за сердце, то качайте *пошла есть пачками валидол*

184

Помнится, Пенкин как-то перепел Vacuum.. так он там так по-русски пытался подражать английскому произношению.. бее..

так что, наверное, могу себе представить ТОТ акцент!  :0

да не надо, я была на его концерте и всё было хорошо, а чего тут случилось не пойму  :angry:

185

Н-да? Так значить не качать?  :unsure:

К слову. Все в курсе, что Пенкин перепел заглавную партию Призрака из фильма с Инглундом? (Увы, забыла как она называется)

186

ну почему же не качать:)
Посмотрела. Если честно, без резкого плювания, то зрелищность клипа я оценила;) Правда, впечатление по исполнению, Крис По буквально изнасиловала, вернее изнасиловали саму песню :ud: мне очень нравятся слова из этой не классической версии, но здесь...исполнение..боже, это чудовищно. И черт с ним с акцентом, у них ведь голоса не совпадают! Пенкин едва едва попадает в ритм. Тазик не помог.

187

Мышь, а где это можно послушать?

188

Layara
Ладно, будем думать… Всё-таки 14 метров…

Лен, это можно послушать у меня. Т.е. теоретически я могу тебе это скинуть. Главное скажи куда. А если напишешь как называлась так композиция – попытаюсь найти прямую ссылку. 

189

Воть, нашла ссылку на страницу с этой композицией.
http://www.penkin.ru/disko/index.shtml?mod...ionid=1&divid=1
Называется она «Don Juan Triumphant». Качайте, мадам =)

Отредактировано Мышь (2006-03-10 23:48:25)

190

Скачать-то скачала, но там какое-то блеяние и потсоронние шумы, а музыки нет.
Мышка, пришли мне на elfuego @ mail.ru, пожалуйста

191

Ужас! Сорри, сама как ты понимаешь, по ней не качала…
Ладно, пришлю, но ночью. Сейчас слишком дорого.

192

Мышка, а мне можно?
larifuga1980@yahoo.com

193

Что касается акцента. Дело в том, что Луста действительно выучила английский текст. Это слышно. Хотя так же слышно, что английского она не знает, и текст разучивался по бумажке, на которой он был записан русскими буквами.
Хотя незнание языка в данном случае не оправдание: человеку с хорошим музыкальным слухом не составляет труда скопировать произношение. Это аксиома.

А вот у Пенкина своя метода работы с текстом. Один из участников форума мюзиклов.ру (а, возможно, и сама хозяйка этого форума, я точно не помню) рассказал, что он снимает текст на слух. Вобщем-то это тоже очень заметно. Хотя опять же - и на слух текст можно снять исключительно точно, здесь же этого не наблюдается....

Короче говоря, с точки зрения работы с материалом - это страшная халтура. Не говоря уже о качестве исполнения. Пенкин спел еще более-менее приемлемо, но когда я слушала Лусту, меня не покидало чувство мучтельного стыда.

Отредактировано m-lle Frollo (2006-03-11 13:06:02)

194

Century Child
Ок. Сейчас скину. Только предупреждаю сразу – я пересылала Елене, у неё вместо музыки одни шумы пришли, так что даже не знаю, что придёт к тебе.

Отредактировано Мышь (2006-03-11 15:18:03)

195

Спасибо. :)

196

Мышь, скинь и мне плз:)
интересно сие чудо послушать:)
celestia@amik.ru

197

Century Child
Пожалуйста =)

rest_is_silence
Скинула. Между прочим, сие чудо – и, правда, почти чудо =) Очень неплохая эмм… как бы её окрестить..? ария.

198

Ок, для тех, кто в раздумьях, качать или не качать - капсы с клипа.

199

Ок, для тех, кто в раздумьях, качать или не качать - капсы с клипа.

Ой, бедная Лена ещё и капсы сделала с этого ужаса, сколько раз ns ты  посмотрела? мне вот и одного раза хватило  8(

200

Оля, сама от себя в шоке.
В общей сложности я посмотрела два раза (второй без звука), и во второй раз нарезала капсы. Потом еще раз просмотрела капсы, чтобы перевести их из бмп в жпг формат, а потом еще раз просмотрела, чтобы надписать копирайты. А потом еще дважды - чтобы увидеть, как капсы ложатся на страницу и как это выглядит в сети в готовом виде.

201

А знаете, что? Мне эти кадры понравились. Так что, вероятно, качну  :)

202

Жуткий клип. Когда под конец мальчик, обретя голос, драпанул домой, я поначалу подумала, - Ангел Музыки с Кристиной-Пенкиным и его так крепко достали. Не выдержала нежная нервная система такой мощной психической атаки. :0
________________________
Открылся сайт постановки ПО в Лас-Вегасе.
http://www.phantomlasvegas.com/

203

Открылся сайт постановки ПО в Лас-Вегасе.
http://www.phantomlasvegas.com/

А что толку пока, всё равно это нельзя пока посмотреть, только душу травить  :)

204

Н-да, до лета еще далеко.
Но народ уже билеты вовсю покупает - американцы, я имею в виду.
И не сомневаюсь - кто-нибудь да запишет.

205

Н-да, до лета еще далеко.
Но народ уже билеты вовсю покупает - американцы, я имею в виду.
И не сомневаюсь - кто-нибудь да запишет.

Лен  я тоже в этом не сомневаюсь, они такие, а то бы мы с тобой не чего бы не увидели из бутлегов, но вот вопрос когда :)

206

Боже, Боже, Боже мой!
Поотрывать бы руки, ноги и головы режиссёру, оператору и сценаристу клипа... О том, что надо сделать с "певцами" вообще лучше умолчу... Какой кошмар... и если ЭТО выпустят на экраны - бедные люди, бедный Уэббер; бедный, несчастный Эрик!

у меня почему-то сначала звук не пошёл, ну, думаю, ладно, может просто картинка не удалась, а со звуком нормально будет.. но когда кодеки пришли в себя, и эти "запели"... я сильно пожалела...
клип из разряда тех, когда не можешь решить, что хуже - пение или видеоряд :( Причём этот самый видеоряд поразительно напоминает "Army of Lovers" с их "Sexsual revolution". Но если "Любовники" сами над собой смеялись, то зедсь такой подход просто противен...

207

Так, дамы, я в растерянности. Так это гадость? или все же стоит посмотреть, для расширения кругозора, так сказать?

208

Алекс, ну, как сказать.. в жизни, онечно, нужно всё испробовать (за иключением, разве что, особо экстремальных "удовольствий").. так что посмотри - но будь готов к.. не самому лучшему, так скажем..

209

На свой страх, трафик и риск скачаю :) Напугали вы меня. Сильно.

210

Качай, качай Алекс. Будешь смотреть, нервы тренировать &)))
ЭТО надо посмотреть, однозначно!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира