Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира


Новости Призрачного мира

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

Знаешь Метро, Нотер и Кошки (подледную постановку называю хорошей с большой натяжкой) это у нас исключение из правил, про Иисуса Христа я не говорю, это уже настолько старая постановка. Но вот остальные мюзиклы, Истведские ведьмы, 12 стульев (кошмарный мюзикл), Ромео и Джульетта (просто говорить было стыдно своему французскому другу, что у нас есть такой мюююююзикл) и т.д. и до бесконечности..хотя не забыла Чикаго, ты тут упомянула, что хорошо, что они его не возьмут, а вот тут я и хочу возразить, нет я конечно не хотела бы, что бы Филя был ПО, но что бы он там сыграл, да просто отлично, его Били Флинт просто великолепный, я сходила на Чикаго и получила массу удовольствия, было очень жаль, что мюзикл разорился. Ну так вот насчёт того, что ты не согласна ,что у наших будет не лажа, да наши берутся за это дело..ммм ты видела РОЖИ в мюзикле РиДж прошу прощение поклонников, что там за Ромео, я бы на месте Джульетты повесилась сразу, про голос вообще молчу, ну это к вопросу о кастинге. А ещё есть такая ммммммаленькая проблемка, хороший перевод, вот знаешь читаешь любой перевод ПО и просто слёзы наворачиваются, боюсь, если я это услышу, то у меня не то, что слёзы, аааа НО можно верить в лучше, но на всякиё случай уже готовить тухлые яица… :crazy:

152

Об этом уже говорят который год и я уже сказала, что если и пойду, то захочу с собой тухлые яйца
А насчёт сцены я не беспокоюсь по этому поводу, сделают, больше я беспокоюсь из-за самой постановки.

Вот потому я и в ужасе, что начало вырисовываться что-то определённое - а нам вот как раз этого не надо. Пусть уж и дальше бдут говорить - но не поставят. А то ведь могут.
Не надо нам такого "счастья".

153

Вот потому я и в ужасе, что начало вырисовываться что-то определённое - а нам вот как раз этого не надо. Пусть уж и дальше бдут говорить - но не поставят. А то ведь могут.
Не надо нам такого "счастья".

Да ладно оно уже который год вырисовывается и не чего не понятно, слава богу, лучше я съезжу в Лондон *чувствую сейчас меня побьют все те, кто не может съездить туда*

154

*чувствую сейчас меня побьют все те, кто не может съездить туда*

И я буду первым...
Лучше бы наши, если у них так много денег привезли сюда их труппу на гастроли! Ведь по Америки колесят туры, по Тихоокеанскому бассейну - тоже, ну почему бы не устроить тур к нам! Думаю, он бы окупился. Я бы лично за билет порвался бы.

155

*чувствую сейчас меня побьют все те, кто не может съездить туда*

И я буду первым...
Лучше бы наши, если у них так много денег привезли сюда их труппу на гастроли! Ведь по Америки колесят туры, по Тихоокеанскому бассейну - тоже, ну почему бы не устроить тур к нам! Думаю, он бы окупился. Я бы лично за билет порвался бы.

Не надо меня бить, я хорошая *-p Вот именно, что такие гастроли у нас не окупаются  :(

156

Народ, а тут кто-нибудь Джекиила и Хайда отечественного видел? Народ на домогаровском форе пускает слюни от восторга, а мне не понравилось то,что я слышал на бутлегах. Думаю, его тоже можно всключить в компанию.

157

Народ, а тут кто-нибудь Джекиила и Хайда отечественного видел? Народ на домогаровском форе пускает слюни от восторга, а мне не понравилось то,что я слышал на бутлегах. Думаю, его тоже можно всключить в компанию.

Я вот собираюсь сходить на наш, говорят лучше чем даже постановки мюзикла, ярче, там даже не голосом берёт, а игрой, ну это мнение не девушки ,а взрослого мужчины, который мне очень советует сходить

158

Вот потому я и в ужасе, что начало вырисовываться что-то определённое - а нам вот как раз этого не надо. Пусть уж и дальше бдут говорить - но не поставят. А то ведь могут.
Не надо нам такого "счастья".

Да ладно оно уже который год вырисовывается и не чего не понятно, слава богу, лучше я съезжу в Лондон *чувствую сейчас меня побьют все те, кто не может съездить туда*

Оль, вот после этих слов моё уважение к тебе резко упало. Если ты можешь каждый месяц мотаться в Англию - не надо этим перед всеми хвастаться. Сбей немного пафос, неприятно.

А по поводу постановки... Ну, не знаю. Сейчас уже хотя бы понятно, кто этим будет заниматься. Слава богу - не Гечман-Вальдек.
Про Кошки я могу сказать так. Я видела обе версии - и английскую, и российскую. Так вот, российскаф версия мне понравилась гораздо больше оригинала. Даже сильнее - оригинал мне вовсе не понравился. По нему было видно, что мюзиклу уже двадцать лет, все костюмы старые, запылённые, пропахшие пылью и нафталином. ПО, к сожалению, я пока в оригинале не видела, но если поставят в России - лично я буду рада хотя бы самому факту.

Отредактировано Era (2006-02-13 13:23:17)

159

Оль, вот после этих слов моё уважение к тебе резко упало. Если ты можешь каждый месяц мотаться в Англию - не надо этим перед всеми хвастаться. Сбей немного пафос, неприятно.

Ну всё моё ушло :( Не больше вы от меня слова не услышите

Отредактировано olyalya (2006-02-13 14:25:06)

160

Народ, а тут кто-нибудь Джекиила и Хайда отечественного видел? Народ на домогаровском форе пускает слюни от восторга, а мне не понравилось то,что я слышал на бутлегах. Думаю, его тоже можно всключить в компанию.

Я вот собираюсь сходить на наш, говорят лучше чем даже постановки мюзикла, ярче, там даже не голосом берёт, а игрой, ну это мнение не девушки ,а взрослого мужчины, который мне очень советует сходить

Мне не понравился текст и смещение акцентов (текст доступен в сети). Я слишком хорошо знаком с оригиналом. И потом у них постоянные проблемы с аудиооборудованием... Бедным актёрам треплют и так их не надёжные нервы.
Я прочитал про недавнюю австралийскую постановку, там Джекилла и Хайда играют разные актёры.

161

Мне не понравился текст и смещение акцентов (текст доступен в сети). Я слишком хорошо знаком с оригиналом. И потом у них постоянные проблемы с аудиооборудованием... Бедным актёрам треплют и так их не надёжные нервы.
Я прочитал про недавнюю австралийскую постановку, там Джекилла и Хайда играют разные актёры.

Ну я схожу и расскажу, мне вот не нравятся немецкая постанова ДиХ, а вот испанская очень нравится, смотрю бутлег с большим удовольствием

162

Olyalya, все мы к ПО относимся трепетно - и к тексту, и к музыке, и к постановке. Ну да, другие артисты, другой язык, другая сцена - конечно, будет несколько иначе, чем в Лондоне или на Бродвее, и фаната время от времени будет передергивать. Но иначе - не значит плохо. Так что пусть оно БУДЕТ - даже если первый блин будет комом, все равно сделать вторую постановку потом будет проще, чем первую.

163

Olyalya, все мы к ПО относимся трепетно - и к тексту, и к музыке, и к постановке. Ну да, другие артисты, другой язык, другая сцена - конечно, будет несколько иначе, чем в Лондоне или на Бродвее, и фаната время от времени будет передергивать. Но иначе - не значит плохо. Так что пусть оно БУДЕТ - даже если первый блин будет комом, все равно сделать вторую постановку потом будет проще, чем первую.

Не пусть будет, я чего возражаю, просто я смотрю на нынешние постановки мюзиклов и мне не по себе. Я не очень поняла про другие постановки, ты что думаешь, что они один раз возьмутся поставить, потом ещё один раз, да кто же им даст им что бы права выкупить хоть на одну постановку, им целое состояние придётся заплатить, а если первый блин, как ты сказала будет комом, то они провалятся тут уже не кто не захочет платить деньги вне куда, если это не будет приносить деньги.

164

А я бы с удовольствием послушала ПО на русском. Может это и не так плохо будет? А то, если так относится ко всему переводному, то тогда зарубежную литературу в переводе читать не надо

165

А я бы с удовольствием послушала ПО на русском. Может это и не так плохо будет? А то, если так относится ко всему переводному, то тогда зарубежную литературу в переводе читать не надо

Да не, это разные вещи, хотя всё же и читать лучше в оригинале, особенно сейчас у нас, какие издания делают, прям под стол от стыда хочется зачесть, если бы это делали того, ещё Иисуса Христа делали я бы была только за всеми руками и ногами, тогда ОЧЕНЬ ответственно ко всему подходили ,а сейчас если хотя бы половину фразы нормально переведут и ещё и в рифму, то это уже класс   <_<

166

насчет площадки..что-то там говорили о Питере и Мариинке (вроде)?
Не знаю, имхо, ИХС у нас лучше чем там. по крайне мере что я видела. И возьмут на ПО ПРОФИ, НАДЕЮСЬ. но не Колбаскина И Крикорова....

167

насчет площадки..что-то там говорили о Питере и Мариинке (вроде)?
Не знаю, имхо, ИХС у нас лучше чем там. по крайне мере что я видела. И возьмут на ПО ПРОФИ, НАДЕЮСЬ. но не Колбаскина И Крикорова....

Ну ты знаешь когда ИСХ поставили? Вот если бы тогда и ПО ставили, я бы только была счастлива, не было тогда не какой халтуры

168

это не главное. Думаю, если бы театр Ро-оперы поставил ПО то получилось бы отлично. Но это слишком дорого

169

это не главное. Думаю, если бы театр Ро-оперы поставил ПО то получилось бы отлично. Но это слишком дорого

не поняла, чего не главное?

170

когда делали мюзикл

171

Я имею в виду, что тут почин важен. Во-первых, скорее всего, первый блин будет не комом - это крайний случай: денег на такое дело хватит только у людей серьезных, которые сделают все, чтобы она окупилась. Но, даже если что-то и будет не так - найдется тот, кто учтет ошибки и сделает лучше. Вот такой я махровый оптимист :) Ну, а что есть нормально в переводе, так об это можно долго ломать зубы, когти, копья, мечи, шпаги и прочие части тела :) По-моему, не так все страшно нынче.

172

Ммм... поклонники мюзикла пошли крестовым походом на фильм Шумахера - мол, он опошлил тему.
Но посмотрите, сколько поклонников появилось у Призрака после фильма!

Я тоже махровый оптимист. Обязательно, как бы ни была сделана у нас постановка, найдутся те, кто ее будет ругать.

Но представьте, скольким она понравится! Сколько еще новых людей узнает о Призраке! Это же только плюс, ИМХО.

173

Простите ради бога - я человек невнимательный и не знаю, говорили вы все уже о том, что во Франции Фолькер Шлендорф снимает для ТВ экранизацию Леру с Джереми Айронсом в роли Эрика?

174

Опера, он давно начал делать этот проект, и съемки должны были уже начаться, но все было заморожено, т.к. не утрясли вопрос с авторскими правами - ПО во Франции все еще не паблик домэйн.

Но вдруг ты уже нам хочешь сказать, что все проблемы решены?

175

Нет, читал только, что съемки вроде идут. Хотя хрен его знает. Я просто случайно на это наткнулся по работе...:)

176

Я всегда прошу давать ссылки на страницы, откуда берется инфа. Если еще раз наткнешься, дай нам ссылочку, ок?

177

Вы хотели Пенкина? Их есть у меня.
М-ль Фролло только что дала ссылку.

http://www.penkin.ru/clipo/clips/1.wmv

Весит 14,6 метров.

Пойду, напьюсь и тоже буду так горланить - Зы Фааантом оф зы опера из зеа, инсайд май майнд! Бл :cens:

178

Мляяя жаль, что нельзя матерится здесь, а то бы я бы, короче всем кто будет это смотреть тащите к экрану тазики и валерьянку, они бы хотя бы язык выучили, уже не говорю о том что бы и петь тоже
ёёё:cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:

179

что, все так плохо?? а я  качать бросилась...

180

Лаяра, это мракобесие.

Текст они взяли из клипа Сары и Стива Харли, а не классический вариант.
При этом уних даже не акценты, у них что-то невообразимое.
:cens:  :cens:  :cens:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира