Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира


Новости Призрачного мира

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

а ты как думаешь? нет конечно!

Так Вебберу в суд, приличную суму, и на обнавленную постановку ПО, с новыми спецэффктами. :crazy:

122

на постановку в России)))

123

если интересно, то вот сайт Луста http://www.lusta.ru/

124

на постановку в России)))

Ага. А не на снятие ремейка *-p

125

на постановку в России)))

Только, если на оригинальном языке, а не на русском ^^-0

126

Не знаю, что за Луста такая, но я бы подождала результатов, совсем не всегда наши все портят. А запенджабить никогда не поздно :) Будет чего не так - не найдется на них Призрака с удавкой, так Уэббер найдется - с нехилым иском.

127

Будет чего не так - не найдется на них Призрака с удавкой, так Уэббер найдется - с нехилым иском.

А уж мы постараемся, заложим, если он вдруг нашими новостями культуры не интересуется...   *-p

Отредактировано Sunset (2006-02-07 00:56:10)

128

кстати , Люстра (уж простите, после того как яндекс мне предложил так исправить я ее так и называю) поет неплохо, она у нас 1ого сентября в универе выступала. неплохо. но на роль Кристин..хм...

129

Сергей Пенкин влюбился в Ларису Лусту

Сергей и Лариса нашли друг друга с помощью музыки.

В Петербурге сняли клип по мотивам знаменитого мюзикла «Призрак оперы»

История романтичной любви таинственного фантома и актрисы много десятилетий не дает покоя режиссерам и композиторам. Вот и питерский режиссер Борис Деденев решил не отставать - на днях по мотивам мюзикла «Призрак оперы» он снял клип. В главных ролях Сергей Пенкин и Лариса Луста.

Правда, Деденев изменил сюжет мюзикла до неузнаваемости. Это сказка о маленьком глухонемом мальчике, который отчаянно пытается найти голос. Мальчика, кстати, сыграл 6-летний актер Степа Герасев. Несмотря на столь нежный возраст, у Степы уже есть актерский опыт: в «Мастере и Маргарите» он сыграл ангелочка, а в «Фаворите» - бастарда, сына Екатерины и графа Орлова. Юный герой ищет свой голос, и в этом ему помогает ангел музыки, или фантом - Лариса Луста. Добрый дух переносит мальчика то в дворцовые покои, то в городские трущобы, то на заснеженные ночные улицы. Преодолев вместе с волшебницей все трудности, мальчик обретает заветный голос. В лице Сергея Пенкина. Такой вот хеппи-энд!

Как и полагается, в клипе про Призрака без мистики не обошлось.

- Я несколько раз записывала свою партию, и всякий раз она бесследно исчезала, - говорит Лариса Луста. - Один раз компьютер сбросил, в другой стерли по ошибке… И только с третьей попытки запись сохранилась.

Дуэт с Сергеем Пенкиным, классические мелодии в современных обработках можно услышать в новом шоу Ларисы Лусты 16 февраля в БКЗ «Октябрьский».

Наталья ВЕРЕЩАК
nat@kppublish.ru.

_______________________________________
Взято отсюда:

http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/cu … 1335.shtml

Отредактировано Century Child (2006-02-10 18:00:05)

130

Здесь информация о клипе по мотивам "Призрака Оперы, с участием Пенкина и Лусты.
http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/cu … 1335.shtml

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а сколько шуму было, какой нафиг фильм

131

А посмотреть на это можно где-то?

132

А может оно и к лучшему?

А посмотреть интересно было бы...

Отредактировано Century Child (2006-02-10 19:35:06)

133

Ну вот Пенкина я очень люблю, у него замечательный голос, но вот что бы было бы, если бы это был всё же фильм ,а клип я думаю скоро увидим, его ведь только сняли

134

ммм... ну и история... про глухих мальчиков и девочек-призраков...
а я вот Пенкина не люблю... за накрашенные глаза и перепевку "VACUUM'а"

непонятно только: к чему вообще будет этот клип относиться? зарисовка на тему ПО или что такое?

135

Перевод статьи о постановке ПО в Лас Вегасе. Прошу извинить меня за мой кривоватый русский. Нежно люблю наш великий могучий, но вот он меня, к сожалению, не очень.
А вот если я где-то в силу недопонимания материала исказила смысл, прошу меня по возможности поправить.
Маленький кусочек статьи пропущен, так как я не до конца поняла, о чем там идет речь. Если кто поможет, буду очень благодарна. :)
Оригинал здесь:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...opic=323&st=66#

В то время, как продолжается строительство нового театра в The Venetian курорте Лас Вегаса, становится известно больше подробностей в отношении ожидаемой местной постановки мюзикла Ллойда Уэббера «Призрак Оперы» в пустыне Невада. Первое превью 90-минутного представления, под руководством Харольда Принса,  с использованием дизайна оригинальной лондонской постановки – автор Мария Бъернсон,  состоится 4-го июня в The Venetian. По заявлению представителя команды для Playbill.com гала-открытие шоу запланировано на 24 июня. Представление будет происходить в зале на 1800 мест, специально выстроенном на 40 млн долларов для мюзикла. Театр, спроектированный Дэвидом Роквеллом из Rockwell Group, позволит использовать спецэффекты и эффект присутствия, то этого недостижимый в лучших мировых шоу, как сказал для Playbill.com Ллойд Уэббер. (Сама стоимость постановки мюзикла в Лас Вегасе обошлась в 35 млн долларов сверх денег затраченных на театр.). 
Как было сказано ранее, внутреннее убранство сделано под театр 19-го века. Действие мюзикла происходит внутри и вокруг Парижской Оперы конца 19-го века.
Далее следует повествование какие театры ранее проектировала Rockwell Group и дизайном каких шоу занималась.
«Призрак Оперы» в Лас Вегасе задействует живой оркестр в полном составе. Постановку продюссирует Really Useful Group Ltd. (компания Эндрю Ллойда Уэббера)  и Live Nation (бывшая Clear Channel Entertainment). По заявлению Really Useful постановка в Лас Вегасе является перманентным проектом.
- Мы надеемся адаптировать «Призрака» для современнейшего типа театров, что позволит использовать новые трюки, – сказал режиссер Харольд Принс еще в 2004 году, когда проект впервые был заявлен, - и на то, что эта постановка позволит нам остаться в The Venetian на десятилетия!
В шоу занято 46 актеров. Для Призрака и Кристины предусмотрен двойной состав.  В неделю запланировано по 10 спектаклей, что обычное явление для Лас Вегаса, но не для Бродвея.
<…..> Стоимость индивидуальных билетов составляет 75 – 150$.
Актриса Ребекка Спенсер объявила, что будет исполнять в спектакле роль  Мадам Жири. До этого Спенсер в течение 15-ти лет играла Карлотту в немецкой постановке мюзикла в Гамбурге.
- Я в восторге от проиходящего. – сказал  ранее для Playbill.com Ллойд Уэббер, - Это будет шоу в стиле Лас Вегаса, но очень приближенное к образу, созданному Марией Бъернсон (сценический дизайн и дизайн костюмов). Хал (Х. Принс) руководит постановкой, так что ей не дадут превратиться в типичный продукт Лас Вегаса. Однако, совершенно очевидно, что мы получим возможность делать, то, что может быть не могли себе позволить в Лондоне или на Бродвее.
- Спецэффекты будут еще более впечатляющими, чем раньше, - обещает команда – в том числе в сцене падения люстры.»  *Вау! – прим пер.*
<......>
На Бродвее продолжительность спектакля составляет 2 часа 30 минут, не был ли процесс сокращения шоу до 90 минут болезненным для композитора?
- На самом деле нет, – ответил он, - Так как достаточно много сокращений уже было сделано для фильма. Есть определенные моменты, которые хорошо срабатывают в театре, но совсем не обязательно в кино. И в процессе выявления этих сцен, не вошедших в фильм, я вполне мог предложить убрать ту или иную сцену, изъятие которой не сказалось бы плохо на самом шоу.
Фильм достаточно во многом отличается от спектакля, – говорит композитор. – К примеру, в фильме нет второй сцены с директорами из второго акта, (в которую входят Notes'/'Twisted Every Way'), она вырезаны. Из нее взяли строчки, без которых невозможно  было обойтись, но их вставили в другие сцены. Для постановки в Лас Вегасе мы достаточно многое взяли из фильма.

136

Сенчри Чайлд, спасибо большое за перевод!
А можно я вычитаю и выложу на сайте?
Я давно хотела выложить инфу про Лас-Вегас, но руки не доходили...

Отредактировано Елена (2006-02-10 20:43:24)

137

Боже, Елена! Неужели ты хочешь выложить этот кошмар! :))) Ну если только с очень хорошей корректурой.   %#-)

138

Ммм... Сенчри, я тебе честно скажу - я пока не знаю, в каком виде я это выложу, отдельной статьей или же просто в новостной ленте. В любом случае укажу тебя как переводчика. Я бы еще сто лет собиралась переводить.

139

Да я вот тоже две недели собиралась.  :D Можно, конечно и краткое содержание было выложить, но мне хотелось поупражняться. Надеюсь продолжить, так что терпите :)

140

А вот еще инфа, касательно питерского события. Выкладываю статью целиком, т.к. сайт ужасно тормозит.

16 февраля, четверг, 19:00
Лариса Луста
Новая сольная программа с участием СПб академического театра балета им. Л.Якобсона. Худ. рук. Ю.Петухов и Большого эстрадно-симфонического оркестра, дирижер А.Медведев. Специальный гость Сергей Пенкин.
Цена билета: 250-1200 руб.

КРАСАВИЦА, КОТОРАЯ ПОЕТ. СЮРПРИЗ ОТ ЛАРИСЫ ЛУСТА. Концерты Ларисы Луста всегда сюрприз. Яркое феерическое действо, море экспрессии и настоящей музыки. В ее хрупкой красоте прячется невероятно прекрасный голос, высокий, подобный полету волшебной птицы и терпкий, словно выдержанное красное вино. 16 февраля компания "Асторконцерт" представляют на сцене БКЗ "Октябрьский" новую сольную программу лауреата всероссийских и международных конкурсов, "петербургской Дивы" Ларисы Лусты . Для артистки уже стало доброй традицией, каждый год на сцене главного концертного зала Северной столицы давать премьеру. Подготовка к концерту для Ларисы всегда некое священнодействие. Она старается сделать так, чтобы каждый новый концерт не походил на предыдущий. Вот и сейчас вовсю идут репетиции, пишутся новые песни, ставятся балетные номера, готовятся декорации, шьются костюмы... Но все секреты Петербургская Дива раскрывать не спешит. - Моя новая программа в "Октябрьском" - это как всегда красочное шоу, которое, надеюсь, станет приятным сюрпризом для зрителей, - говорит певица.- Моим полноправным партнером в этот вечер будет обладатель премии "Золотая маска" - Академический Театр балета им. Л.Якобсона под руководством народного артиста России Юрия Петухова. Все мы помним блестящую искрометную "Хабанеру". При этом Лариса Луста - Кармен танцевала наравне с артистами балета и этот зажигательный танец словно перенес нас в знойную Испанию и так покорил публику, что зал просто взорвался от оваций. И продолжение этого творческого союза непременно последует, и новые постановки обещают быть не менее яркими. - В новом концерте будут звучать классические мелодии в современных обработках, шлягеры прошлых лет, еврейские песни. Будет несколько премьер. Это песни, написанные специально для меня московскими и петербургскими авторами. Как нам стало известно специальным гостем программы станет Сергей Пенкин, с которым Лариса записала знаменитый дуэт Фантома и Кристины из "Призрака оперы". Скоро будет отснят клип, премьера которого состоится как раз накануне концерта. Костюмы для Ларисы шьются по эскизам талантливого театрального художника Ники Велегжаниновой, известной нам по работам к цирковым представлениям, балетным спектаклям, мюзиклу "Орфей и Эвридика", ледовой опере "Бесконечность". Её работы отличает смелость и тонкое ощущение сценического образа. А декорации, обещают быть и вовсе неожиданными.
ссылка

А так выглядит курорт The Venetian.

Отредактировано Century Child (2006-02-11 04:16:08)

141

фуу, блин,, пронесло...
не знаю, я же новости не с начала смотрела, мне родичи сказали. что это фильм.... уррра... значит не фильм...

хотя все-таки фильм надо снять. но нам. а не каким-нибудь режисерам.

142

Кстати,про то,что это только клип - НИЧЕГО не говорили. Я смотрела с начала. Намекали на нечто большее. (В лучшем случае- телевизионщики сами не в курсе дела).

143

Кусок из статьи "Здесь кошки не поют" из российского Newsweek.
Я пребывала в шоке пополам с паническим ужасом.

В том, что мюзиклы всё же приживутся, уверены и Александр Цекало, и Дмитрий Богачёв. Stage Entertainment, ещё не похоронив Cats, уже готовит новый мюзикл. На этот раз - шоу Mama Mia по песням группы ABBA. Уже в марте Богачёв собирается назвать дату премьеры. А в ближайшие года он обещает привезти в Россию "Короля Льва" Элтона Джона, "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Уэббера и ещё не вышедший немецкий мюзикл "Грязные танцы".

А теперь ответьте мне на простой вопрос: где в России есть технически оснащённая сцена, на которой возможна постановка ПО?

144

Кусок из статьи "Здесь кошки не поют" из российского Newsweek.
Я пребывала в шоке пополам с паническим ужасом.

В том, что мюзиклы всё же приживутся, уверены и Александр Цекало, и Дмитрий Богачёв. Stage Entertainment, ещё не похоронив Cats, уже готовит новый мюзикл. На этот раз - шоу Mama Mia по песням группы ABBA. Уже в марте Богачёв собирается назвать дату премьеры. А в ближайшие года он обещает привезти в Россию "Короля Льва" Элтона Джона, "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Уэббера и ещё не вышедший немецкий мюзикл "Грязные танцы".

А теперь ответьте мне на простой вопрос: где в России есть технически оснащённая сцена, на которой возможна постановка ПО?

Об этом уже говорят который год и я уже сказала, что если и пойду, то захочу с собой тухлые яйца
А насчёт сцены я не беспокоюсь по этому поводу, сделают, больше я беспокоюсь из-за самой постановки.

145

Кусок из статьи "Здесь кошки не поют" из российского Newsweek.
Я пребывала в шоке пополам с паническим ужасом.

В том, что мюзиклы всё же приживутся, уверены и Александр Цекало, и Дмитрий Богачёв. Stage Entertainment, ещё не похоронив Cats, уже готовит новый мюзикл. На этот раз - шоу Mama Mia по песням группы ABBA. Уже в марте Богачёв собирается назвать дату премьеры. А в ближайшие года он обещает привезти в Россию "Короля Льва" Элтона Джона, "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Уэббера и ещё не вышедший немецкий мюзикл "Грязные танцы".

А теперь ответьте мне на простой вопрос: где в России есть технически оснащённая сцена, на которой возможна постановка ПО?

Есть мюзикл "Грязные танцы"? :ooo: Еще и немецкий? :shok:

146

Есть мюзикл "Грязные танцы"? :ooo: Еще и немецкий? :shok:

читай лучше, они ещё не вышли

147

А Есть мюзикл "Грязные танцы"? :ooo: Еще и немецкий? :shok:

Похоже,что есть. Я про него слышала,но он,скорее всего, не немецкий - просто немцы успели "среагировать" раньше нас.

148

Есть мюзикл "Грязные танцы"? :ooo: Еще и немецкий? :shok:

читай лучше, они ещё не вышли

Не. Я просто поражаюсь, что такой мюзикл вооьще будет. :D Просто не правильно выразилась *-p

149

Есть мюзикл "Грязные танцы"? :ooo: Еще и немецкий? :shok:

читай лучше, они ещё не вышли

Не. Я просто поражаюсь, что такой мюзикл вооьще будет. :D Просто не правильно выразилась *-p

Ага есть и чего такого ужасного, что их немцы сделают, у них хорошие постановки в отличии от наших они умеют это делать, что не раз доказывали, а тема мне кажется хорошей для мюзикла.

150

Olyalya, почему ты так уверена, что у наших обязательно будет какая-нибудь лажа? Вроде с "Иисус Христос - суперзвезда" и "Кошками" безобразий не было. Не говоря уже о "Соборе Парижской богоматери". И потом, ЭЛУ, как где чего ставят, говорят, сам страшнее Призрака :0 Так что Филя в главной роли нам не грозит :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира