Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира


Новости Призрачного мира

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

Пошел, пошел Призрак по 5-му каналу! ;)
Облом, перевод лицензионный :D

кое-как дождалась начала ибо спать хотелось, посмотрела буквально до ToM и выключила, все равно то же самое у меня на двди...

92

Прошу прощения за дурацкий вопрос, но 5 канал - это какой именно канал?

если интересно что это

93

Если дорвёшься, дай знать.

Обязательно

94

Снимается новый фильм по мотивам Призрака Оперы, наш, русский. в нем даже звучит Заглавная тема Уэберского мюзикла.

95

Снимается новый фильм по мотивам Призрака Оперы, наш, русский. в нем даже звучит Заглавная тема Уэберского мюзикла.

это ты от куда взяла?  :blink:

96

только что по телевизору увидела.
канал вроде как "культура", я не заметила, сразу побежала к компьютеру:)

97

только что по телевизору увидела.
канал вроде как "культура", я не заметила, сразу побежала к компьютеру:)

ну нужно было до конца уже смотреть...может глюки уже у меня тоже бывает :D Не дай бог нам такое счастье, надеюсь это шутка.

98

Думаю, это о том же... Сейчас только что по НТВ (Питер) показывали - перекраивать будут сюжет (предполагаю, что все, что только можно) и поют там (ну и играют,наверное) Л. Луста и (люди, спокойно) С. Пенкин.  Фикрайтеры - точите перья!

99

ага, и сказали что Луста играет Призрака... :blink:

100

ага, и сказали что Луста играет Призрака... :blink:

кто это? Просвети ..я чего-то такого не помню :blink:

101

она сама сказала.
примерно "Я не играю здесь романтичную Кристин, я здесь как бы Призрак, который увлекает за собой мальчика...(или что-то там...)

102

она сама сказала.
примерно "Я не играю здесь романтичную Кристин, я здесь как бы Призрак, который увлекает за собой мальчика...(или что-то там...)

это ты о  Ларисе Лусты?:blink:

всё на много хуже, чем я думала

Отредактировано olyalya (2006-02-06 19:28:08)

103

не волнуйся... все равно там сказано что это по мотивам..ну и потом, Эрик не даст им доделать фильм до конца... возьмет свое лассо...)))

104

не знаю Ардженто же закончил свой фильм
да и чего-то у меня большие сомнения насчёт того что Вэббер даст свои песню вставить, ладно это всё так туманно, как и постановка мюзикла в Питере.

105

ну не знаю, я как понимаю все они поют, даже мотивчик усоышала, почему с низкого старта к телику сорвалась...

106

ну вообще  Лариса Луста исполняет классические романсы и я не знаю, как она будет петь это, ну всё наши могу испортить, им только дай.

107

ну вообще  Лариса Луста исполняет классические романсы и я не знаю, как она будет петь это, ну всё наши могу испортить, им только дай.

Я кусочек слышала (в рекламе ее новой программы) - по-моему, слегка тяжеловато и мрачновато. Оперная школа.

108

Думаю, это о том же... Сейчас только что по НТВ (Питер) показывали - перекраивать будут сюжет (предполагаю, что все, что только можно) и поют там (ну и играют,наверное) Л. Луста и (люди, спокойно) С. Пенкин.  Фикрайтеры - точите перья!

   :shok: :diablo: Русккий фильм по ПО? Мне не показалось - вы об этом говорите? Перекроят сюжет? Banshee!!!! Скорей, пока не поздно, запароливай свой топик, они наверняка Кристину Метелкину в нарушение всех авторских прав экранизируют!

109

МАМА!!!
Держите меня семеро!

110

Я взорвусь и заляпаю стены!!!!

111

марти, не нада!
лучше мы все Пенкина и Лусту пришибем!!!
кстааати, Люстра часто бывает на праздниках нашего универа...хм...

112

Я почти ничего об этом не знаю! * идет вздыхать над географическим атласом и читать " Маскарад".

А ты знеашь, что в с убботу будут по СТС в 4 утра показывать ПО? Держу пари, это Инглунд, но все равно  -новость.

113

А ты знеашь, что в с убботу будут по СТС в 4 утра показывать ПО? Держу пари, это Инглунд, но все равно  -новость.

Об этом уже в этой теме говорили выше, ПО с Инглундом и я уже сказала, что не буду смотреть больше ^^-0

114

Я почти ничего об этом не знаю! * идет вздыхать над географическим атласом и читать " Маскарад".

А ты знеашь, что в с убботу будут по СТС в 4 утра показывать ПО? Держу пари, это Инглунд, но все равно  -новость.

у меня в газете такой информации нет:\

115

rest_is_silence :off: Ну зачем ты эту аву себе сделала, ты хочешь что бы мне плохо стало, если хочешь ещё ужаснее, может тебе сразу капсы из Призрака Пэредайза?  :0

Отредактировано olyalya (2006-02-06 21:30:28)

116

*сделала*  *-p
нет, это неадолго, просто у меня сейчас настроение такое! убивать и крушить все на своем пути хочется..если интересно почему, читай мой даири... :off:

117

прости, исправила, просто я сейчас ела, а ты здесь такое поставила
Но у меня тоже настроение покромсать тех, кто хочет снимать ПО, вернее не ПО, а неизвестно что :angry:

118

я тоже исправила, чтоб чуточку повеселее было...
а сейчас займусь поисками новой авы, так как Азазелло поднадоел маленько... все! оффтоп закончен!

так..где наш, форумский Эрик???

119

Держите меня четверо! Переделывать сценарий? Вставить-то музыку с его хоть разрешения? :agr:

120

а ты как думаешь? нет конечно!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира