Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира


Новости Призрачного мира

Сообщений 451 страница 480 из 482

451

Но-но! Не надо ;) Для призракоманов было еще где заседать ;) Просто мы эти места не афишировали ;)

Фандром и "сказка", и всё, два "призрачных" сайта ^^-0
А не афишировали наверно специально, ибо один факт того, что обсуждаешь что-то непонятное, недоступное большинству с малым кругом лиц делает такое общение сверхинтересным. :nyam:

452

Я  говорила о нетерпимости.( раз ты не с нами - ты против нас !)

А нетерпимость - от упертости и наивности. :)

А вот здесь поподробней, уважаемая Елена.Упёртость и наивность  -  это  Вы о ком?

О чем, о чем. :) А не о ком. :)
О нетерпимости.
Нетерпимость обычно проистекает от наивности, что все в мире делится на "хорошо" и "плохо", и упертости в истинности этого своего мнения. :)
Во всем есть свои плюсы и минусы. И в OLC их куча, и в фильме немало. Да как и в любом другом аспекте нашего существования. Ничто не идеально. А нетерпители чужого мнения наивны и уперты. :)

453

Почему? Он живой человек. Он имеет право. Так и делают те же Гоблин и Экслер.
Админ не обязан быть молью без мнения и чувств.
Она ж не кричала - "Все, кому нравится это фильм - дураки!". Вот это неадекват.

Ну Экслер и Гоблин - это не примеры адекватных админов, моего одного друга Экслер выгнал с сайта и форума за то, что тот не сошёлся с ним во мнении насчёт мультика "Валли".

Резко и категорично  высказываться о фильме, который многим так запал в душу - это просто низко и подло. Зачастую таки мнения основаны  просто на неприятии нового.
Очень часто поклонники старых фильмов поливают грязью ремейки только потому что им ненавистен сам факт того, что на их любимый чёрнобелый фильм сделали ремейк вообще :ranting:

454

Но-но! Не надо ;) Для призракоманов было еще где заседать ;) Просто мы эти места не афишировали ;)

Фандром и "сказка", и всё, два "призрачных" сайта ^^-0

Нуууу.... :) Еще замечательные зарубежные сайты. Хотя бы официальный, с кучей прекрасной инфы и фоток. Увы - он уже переделан и многое сгинуло без следа.
Или мюзикалс.ру. :)

А не афишировали наверно специально, ибо один факт того, что обсуждаешь что-то непонятное, недоступное большинству с малым кругом лиц делает такое общение сверхинтересным. :nyam:

Отнюдь. Просто тяжело бегать, держа в ладонях маленькое пламя, которое греет твое сердце, и предлагать другим греться у него. Когда-нибудь оно потухнет. Или его неловко задуют.
Это тяжело. Поверь мне - ОЧЕНЬ тяжело - жить, болеть, кипеть тем, что никому неинтересно, что никто не знает. Ты начинаешь одна жить в этом поначалу богатом, но перенасыщенном замкнутом мирке, пока тебе не становится душно. Но но никто не хочет зайти к тебе в эту комнату. Никто.
И какое же это счастье  -когда ты находишь того, окна чьей комнаты смотрят в твои. И как не хочется нарушить этот хрупкий разговор.
Те, кому надо, найдут без афиширования.
И это будут Те люди.

455

Ну Экслер и Гоблин - это не примеры адекватных админов, моего одного друга Экслер выгнал с сайта и форума за то, что тот не сошёлся с ним во мнении насчёт мультика "Валли".

Надеюсь, это не тот человек, который затерроризировал весь форум поклонением Пиксару? Того вообще убить хотелось. Всем. :)

Резко и категорично  высказываться о фильме, который многим так запал в душу - это просто низко и подло. Зачастую таки мнения основаны  просто на неприятии нового.

Отнюдь. Каждый фильм кому-нибудь да западаем в душу. Это ж не значит, что теперь надо перед каждым фильмом устраивать третью часть марлезонского балета.

Очень часто поклонники старых фильмов поливают грязью ремейки только потому что им ненавистен сам факт того, что на их любимый чёрнобелый фильм сделали ремейк вообще :ranting:

Отнюдь. Вообще не поэтому.
Кроме того, авторы ремейков, так сказать, "закладывают в смету" непрриятие своего фильма у процентов 15 аудитории. Это нормально.

456

Или мюзикалс.ру. :)

На мюзикалс.ру админша ненавидит "Призрака оперы" в любом виде  и под любым сосусом)

Это тяжело. Поверь мне - ОЧЕНЬ тяжело - жить, болеть, кипеть тем, что никому неинтересно, что никто не знает. Ты начинаешь одна жить в этом поначалу богатом, но перенасыщенном замкнутом мирке, пока тебе не становится душно. Но но никто не хочет зайти к тебе в эту комнату. Никто.
И какое же это счастье  -когда ты находишь того, окна чьей комнаты смотрят в твои. И как не хочется нарушить этот хрупкий разговор.
Те, кому надо, найдут без афиширования.
И это будут Те люди.

Ох, вы правы! Меня в реале с мои "призракоманством" никто не понимает, даже с подружкой не могу обсудить - глаза закатывает или просто высмеивает :(

Я вот околачиваюсь на многих форумах, и я встречала людей, которые попросту не знали куда прибиться со своим интересом по Призраку или Батлеру в частности, я их  и сюда приводила, и на другие призрачно-батлеровскмие форумы. )

457

Надеюсь, это не тот человек, который затерроризировал весь форум поклонением Пиксару? Того вообще убить хотелось. Всем. :)

Реми Ле Шеф, наверно это он. На самом деле он очень просвящён по части анимации, Эклеру это не понравилось- наличие умных новичков всегда бесит некоторых модеров/админов.  Вообще он, Реми, прелесть!  :blush:

Отнюдь. Каждый фильм кому-нибудь да западаем в душу. Это ж не значит, что теперь надо перед каждым фильмом устраивать третью часть марлезонского балета.

А зачем резко критиковать? Вся аргументация такой критики сводится к личным ощущения, субеъктивному восприятию, да и вообще  плохому настроению во время просмотра.

Отнюдь. Вообще не поэтому.
Кроме того, авторы ремейков, так сказать, "закладывают в смету" непрриятие своего фильма у процентов 15 аудитории. Это нормально.

Конечно, фильм не может нравится всем без исключения, особенно ремейк.

Отредактировано Narcissa (2009-03-25 19:35:12)

458

Я смотрела несколько экранизаций, и с мюзиклом ознакомилась в различных кастах, включая венгерскую постановку.В каждом варианте свои плюсы и минусы. То, что для меня фильм по прежнему на первом месте, не умаляет достоинств мюзикла, просто каждому - своё.

Елена, как видите я весьма лояльна  к разным интерпритациям  "Призрака", будь то фильм , мюзикл или книга. :) Все они призраки и все имеют право  быть. :) Инглунд  ближе к   книжному,  Батлер  к Уэбберовскому, в более современном прочтении автора, не говоря уже о Кроуфорде  и все имеют право на жизнь, данную им  их  создателями. :)

Отредактировано Милли (2009-03-25 23:30:56)

459

Милли, Лена же не говорит о твоей нетерпимости! Ты как раз вполне лояльно и адекватно себя ведешь, и  никто тебя ни в чем не упрекает :) Лена, так ведь?

Лен, я видела объявление о закрытии сайта. И, по-моему, там говорилось и о соли, насыпанной на раны самим фильмом, а не только о критике перевода.

Законченных переводов либретто на момент появления фильма было в Рунете два: Емельяновой и Вацлава Невина. Труд оба проделали, конечно, титанический и заслуживающий уважения. Но, ей-Богу, при всем уважении к этому труду и к памяти Невина, хуже, чем "жалкая тварь", ой есть куда... Наши прокатчики из имеющихся еще лучший выбор сделали. Другое дело, что профессионального переводчика надо было нанимать!

А ругать фильм, конечно, можно. Но именно фильм, а не делать выводы о вкусе и интеллектуальном уровне его поклонников, а то и их сексуальном и психическом здоровье. А этим наиболее буйные поклонники мюзикла частенько развлекаются...

Отредактировано Donna (2009-03-25 22:43:29)

460

Поглядела емельяновские рецензии на прочие фильмы...

Нда, как бы я сама не не любила фильм Шумахера, а мало-мальски адекватной оценкой там и не пахнет.

Основное настроение: "не дышите на шедевр!"
А уж утверждение, что призрак Клода Рейнса ближе к оригиналу, чем Эрик Роберта Инглунда -- вообще вызывает гомерический хохот.

461

Ох, ребяты, как эти экстремизмы надоели. :(
Зачем делить Призраков..? :gmm:
Пусть их будет много и разных, и на любой вкус.
Не нравится - нажми на выкл., чего мучиться, поливать грязью других и ломать копья?(((

Мне вот лично, шо делать...?))) Я вообще "полукровка".))) Потому как нравятся и фильм, и мюзикл, и книга.)))
Это о каком наличии-отсутствии вкуса говорит...?

Мне кажется миру не хватает терпимости вообще. Ну что уж поклонникам ПО, Призраков-то делить?
Детский сад испорченный неврастеничный, честное слово.
А вообще, мне кажется Призраки не при чем. Просто людям агрессию свою и фрустрацию девать не куда.(((
Хочется пойти и дать кому-нить в бубен.) Естественно получает тот, кто ближе располагается. В сети-ли, в реалиях-ли.((

Искусство принадлежит миру. Только Леру, как автор, мог воспротивиться появлению различных версий его Призрака.
А спорить конечно можно об разном. Например,  что лучше - день или ночь, холод или тепло, камень или пух.... и бить себя при этом, копытцем в хрудь. :D

462

Мне вот лично, шо делать...?))) Я вообще "полукровка".))) Потому как нравятся и фильм, и мюзикл, и книга.)))
Это о каком наличии-отсутствии вкуса говорит...?

Астарта, так я тебе таки скажу, о каком наличии-отсутствии вкуса это говорит  :D

Если после фильма енти люди смотрели настоящих Призраков, а этот потопный Дусик для них хуже не стал, значится эта такая же безнадега как и с батлердэффачками. Даже хуже. Потому что народ, который понимает че да как в вокале и в игре, чувствуют, когда начнут копать в это дело никогда уже не будут считать Батлера за адекватное воплощение Призрака. Которое не хуже. Не важно были, не были они типа фанатами театра до этого. Я вот не был. Мне это не помешало. Но раз считают, значит они так и не въехали. Да еще реально опускают настоящих вокалистов, говоря что ентот Батлер не хуже, типа он просто другой. Маразм. Оно им надо было тогда смотреть норм. актеров?

Прелесть какая, правда? :rofl: Не, таких холить и лелеять надо, чес-слово! в дискуссию вступать, конечно, себе дороже, но почитать-то можно! Так что пусть они живут, призракоселекторы  :)

Мне кажется миру не хватает терпимости вообще.

Само собой. Но это ведь довольно безобидный слив для нетерпимости, правда? Пусть уж лучше Призраков делят, чем негров и белых.

Искусство принадлежит миру. Только Леру, как автор, мог воспротивиться появлению различных версий его Призрака.

У Леру, судя по его персонажу, с чувством юмора было все в порядке - вряд ли он стал бы сопротивляться. Ну крысокосильный комбайн в ПО-1998 - это же так весело! Так что пусть уж будет... И от сиквела, скорее всего, я в самом худшем случае буду дико ржать, как от ПМ, и благодарить всю компанию за продление моей грешной жизни смехом. А в лучшем - наслаждаться музыкой, пением, игрой актеров и прочим :)

Кстати, о новостях - на Фандроме вывешен список требований к проходящим кастинг в сиквел. Похоже, есть радикальные отличия от ПМ - например, нет Дариуса.

Отредактировано Donna (2009-03-26 20:28:47)

463

Кстати, о новостях - на Фандроме вывешен список требований к проходящим кастинг в сиквел. Похоже, есть радикальные отличия от ПМ - например, нет Дариуса.

  ^^-0 Не, я понимаю, что на фандроме сиквел вне закона, только "белых женщин кавказского типа" - это они сами придумали. Я ж чуть чаем не подавилась, пока не поняла где тут глюк.

464

Если после фильма енти люди смотрели настоящих Призраков, а этот потопный Дусик для них хуже не стал, значится эта такая же безнадега как и с батлердэффачками. Даже хуже. Потому что народ, который понимает че да как в вокале и в игре, чувствуют, когда начнут копать в это дело никогда уже не будут считать Батлера за адекватное воплощение Призрака. Которое не хуже. Не важно были, не были они типа фанатами театра до этого. Я вот не был. Мне это не помешало. Но раз считают, значит они так и не въехали. Да еще реально опускают настоящих вокалистов, говоря что ентот Батлер не хуже, типа он просто другой. Маразм. Оно им надо было тогда смотреть норм. актеров?

Ээх,да,к сожалению большинство так и считает(((

Кстати, о новостях - на Фандроме вывешен список требований к проходящим кастинг в сиквел. Похоже, есть радикальные отличия от ПМ - например, нет Дариуса.

Хмм..может,не все таки плохо будет и мюзикл получится хорошим..Уэббер стольких талантов позвал на организацию-постановку сиквела..

465

Сансет, можно подумать, тут сиквел в законе :)
Вот и я просветилась. Сходила по ссылке на Broadwayworld.com - слово caucasian там и правда фигурирует. Англо-русский словарь на Яндексе говорит следующее:

1) кавказский (относящийся к Кавказу)
2) белый, белокожий (принадлежащий к европейской расе)

Век живи - век учись. Вот уж не знала, что европейцы так называются!

Angel of Music
Ну, думают так как раз немногие упертые  :D По каковой причине их надо холить, лелеять, как редкий вид, время от времени давать повод выпустить пар, но ни в коем случае не переусердствовать, а то умрут от огорчения  :)

Хмм..может,не все таки плохо будет и мюзикл получится хорошим..Уэббер стольких талантов позвал на организацию-постановку сиквела..

Вот мне по-прежнему интересно: а почему вообще все решили, что по дурацкой книжке будет не менее дурацкий мюзикл? Сколько плачут, что экранизациями испохабили хорошие книги - ВК, МиМ, "Тихий Дон" и пр. Вот для спектакля за основу взяли плохую книгу, где портить нечего. И опять не угодили  :nope:
Между прочим, все названные люди, начиная с ЭЛУ - востребованные и, как я понимаю, хорошо оплачиваемые художники. Которые могут выбирать проекты, в которых им интересно участвовать. Что характерно, никто из них, начиная с нынешнего лодонского Призрака Рамина Каримлу, ЭЛУ в баню не послал. А ведь музыка и либретто в основном написаны и наверняка показаны будущим участникам.

466

Реми Ле Шеф, наверно это он. На самом деле он очень просвящён по части анимации, Эклеру это не понравилось- наличие умных новичков всегда бесит некоторых модеров/админов.  Вообще он, Реми, прелесть!  :blush:

Вообще, он злостно нарушал правила форума кучей оффтопа, хамством и нетерпимостью по отношению к тем, кому не нравился Пиксар. :) И взбесил он прежде всего нормальных пользователей, которым хотелось в теме про, например, советскую мультипликацию, общаться про советскую мультипликацию, а не выслушивать очередные дифирамбы Пиксару с хамскими наездами на все остальное и всех остальных.
Так что бан был закономерен и долгожданен для кучи народа. :)
А то это очень удобно - прикрываться якобы гонениями якобы тупых и злобных модеров на якобы умных новичков. :)

И вообще, в там правилах ясно сказано

Помните о том, что вас на эти форумы никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом. 

И это - золотые слова.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-03-27 07:29:23)

467

На мюзикалс.ру админша ненавидит "Призрака оперы" в любом виде  и под любым сосусом)

Харизма вообще не является поклонником Уэббера.

468

Англо-русский словарь на Яндексе говорит следующее:

1) кавказский (относящийся к Кавказу)
2) белый, белокожий (принадлежащий к европейской расе)

Век живи - век учись. Вот уж не знала, что европейцы так называются!

Ога. Более того, это и в русском языке так. Этнографическое наименование европейцев. :)

469

Если после фильма енти люди смотрели настоящих Призраков, а этот потопный Дусик для них хуже не стал, значится эта такая же безнадега как и с батлердэффачками. Даже хуже. Потому что народ, который понимает че да как в вокале и в игре, чувствуют, когда начнут копать в это дело никогда уже не будут считать Батлера за адекватное воплощение Призрака. Которое не хуже. Не важно были, не были они типа фанатами театра до этого. Я вот не был. Мне это не помешало. Но раз считают, значит они так и не въехали. Да еще реально опускают настоящих вокалистов, говоря что ентот Батлер не хуже, типа он просто другой. Маразм. Оно им надо было тогда смотреть норм. актеров?

Донна, гыыыы, и правда - Полнейшая Прэлесть! :rofl:
"Наконец-то слово для меня найдено, я - весч!" (с)))) :D ))))
Дусик, Мусик, Пусик, Пенек с глазами. Божа мой, какая старая и заскорузлая, как мир, зависть. :D
Могу понять, я тоже завидоваю успешным мажерным раскрученным красоткам, типа Киры Найтли и Сальмы Хайек. Ведь на них многие дяньки смотрят, капая слюной.))) Пойти что-ль тоже кого зачумарить, обозвав "низким штилем", "Тупой Блондинкой" (реальная масть не имеет значения))), и "попсятиной для низколобых".:)
И так мило, что данный малтшик все в искусстве разложил для себя на формулы. Гы, ну как в алгебре. Так проще, черное да белое.))
Только ужасно скучно в мире, где нет места поиску. Где все распределено, оценки расставлены заранее, а Призраки "лепятся" четко в соответствии с каноном. Усе на одно лицо, и на одну маску.  :zuu:
А Творчество - обрезать, как мешающий иррациональный элемент.  :ud:
Вообщем, да, спасиб, повеселила.)))
Бэз таких и правда скучно будет.)))

Отчасти соласна с тобой, что данный слив нетерпимости безобиднее, чем расовая вражда. Но, к сожалению, мне кажется, что это - "дети одной матери".:( И до дележа мир на черных и белых, таких и не таких, собственно, остался один шаг.:(

А вот дедушку Леру, за юмор в числе прочего и уважаю.:)
Герой, когда выпущен в мир, в чем-то перестает принадлежать автору.
А потом, Леру все-ж, был журналистом, и хорошо уже тогда понимал значение рекламы. :)  Лучшая реклама автору - использование его героев... в чем-бы то ни было, когда-бы то ни было.)))

470

На мюзикалс.ру админша ненавидит "Призрака оперы" в любом виде  и под любым сосусом)

Но при этом там есть топик и по мюзиклу, и по фильму, более того, последний Харизма и открыла. И поклонников ПО в любом виде там не принято обзывать идиотами и людьми с дурным вкусом - равно как и поклонников чего-кого бы то ни было еще. Мюзиклы.Ру как раз образец терпимости к инакомыслию, и новичкам (если они не зарываются) там многие помогают освоиться, а вовсе не гнобят.

471

И поклонников ПО в любом виде там не принято обзывать идиотами и людьми с дурным вкусом - равно как и поклонников чего-кого бы то ни было еще. Мюзиклы.Ру как раз образец терпимости к инакомыслию, и новичкам (если они не зарываются) там многие помогают освоиться, а вовсе не гнобят.

А уж какая там шикарная колонка Фрэнка Рича...  V/

472

Ну, я бы могла оценить ее шикарность, если бы видела то, о чем он пишет :) Но когда фильм ругают вот так - это я признаю, это я могу слушать.

473

Ну, я бы могла оценить ее шикарность, если бы видела то, о чем он пишет :)

Но он так все описывает - что просто песТня :)
Хотя он пару раз проехался и по всем известным вещам.

474

За нелицеприятное высказывание сайт не закрывают. Это зона свободного общения и никто не имеет право закрыть целый сайт за какое-то высказывание. Призывы к нац. розне были? К террористическим актам? Нет? Все, закрыть можно только за это.  Кроме того оператору, режиссеру, да и самому Уэбберу, глубоко наср все равно, что там написали об их фильме на каком-то любительском сайте какой-то России. Знаете, сколько их обругивают в газетах, в рецензиях - в действительно официальных печатных изданиях? Их не будет интересовать отдельное мнение, которое они даже и не читали. Ну неужели вы думаете, что их помощники отслеживали и переводили, что пишут на заштатном русском сайте? И думать, что это авторы фильма повлияли на то, что сайт закрылся - все равно что думать, что тов. Сталин лично знал о каждом из тех, кто попадал в лагеря.  Думаете, что закрыли руссские прокатчики? Ха. Ха. Ха. У нас сайты с призывами к "вырезать всех черных", "посмотри, какие сладенькие попки" не закрывают  - нет основы для этого. Никто не будет запариваться по поводу фанатского сайта средней руки.  Кроме того хозяин сайта никогда не является официальным лицом - с какой стати? Это все равно что объявить официальным лицом автора университетской стенгазеты.  Кстати, "Парижская сказка" работает. Закрыты только гостевуха, да еще пара разделов. Это и понятно, посмотрите дату последнего обновления.  Ну и самое главное. :) Ирина сама сделала открытое сообщение, что ее достали злобные придурки, которые завалили ее письмами с ругательствами. В общем, "Я устал, я ухожу".

Елена (Фамильное Привидение),  я и не утверждала, что сайт "закрыли" , прочитайте внимательней мои посты. :blink: Я  говорила о нетерпимости.( раз ты не с нами - ты против нас !) Фильм Шумахера сильный противник, от того и столько копий ломают  -   слабых противников  игнорируют, и быстро забывают. :)

Ой, блин! Читаю я все это, чувствую себя марсианским валенкoм.. Но даже на основе минимума инфы, так и xочется задать простой детский вопрос : против кого дружите? Противник - чей?:nope: :ud: Ругаете перевод Емельянoвой - ну переведите сами, попробуйте! Ядом исxодить легко.

475

Ну, я бы могла оценить ее шикарность, если бы видела то, о чем он пишет :)

Но он так все описывает - что просто песТня :)
Хотя он пару раз проехался и по всем известным вещам.

ФП, это ты о musiсаls.ru?

476

так и xочется задать простой детский вопрос : против кого дружите? Противник - чей?  Ругаете перевод Емельянoвой - ну переведите сами, попробуйте! Ядом исxодить легко.

Martian,на простой  вопрос  хочется дать простой ответ -"а баба яга против", против откровенной грубости и хамства  по отношению к тем, кто мыслит иначе, или имеет другую точку зрения. :fire1: И где, скажите на милость ,я  ругаю перевод? Да ещё  исходя  ядом? :nope: Речь шла о рецензии  госпожи Емельяновой  на фильм 2004 г :bang: Вот этой .

Фильм 2003 года, в главной роли Джеральд Батлер    К сожалению, после выхода мюзикла мучения Эрика не закончились. Долгожданная экранизация, говоря жаргонным языком, опустила мюзикл ниже плинтуса. Пошленькая манера съемки, безвкусное оформление, откровенные глупости в постановке, переигрыш вместо игры и гнусный вокал - такого набора д... от Уэббера никто не ожидал. Слово "искусство" здесь и рядом не стояло - это дешевая (хотя и довольно дорогая по бюджету) коммерческая поделка. Зато у юных непритязательных зрительниц этот фильм вызвал острый взрыв гормонов. На что, видимо, создатели фильма и рассчитывали

Отредактировано Милли (2009-03-28 15:13:19)

477

Ой, блин! Читаю я все это, чувствую себя марсианским валенкoм.. Но даже на основе минимума инфы, так и xочется задать простой детский вопрос : против кого дружите? Противник - чей?:nope: :ud: Ругаете перевод Емельянoвой - ну переведите сами, попробуйте! Ядом исxодить легко.

Марти, похоже, вопрос ты задаешь именно на основе минимума инфы :)
Дело вот в чем. Я как-то заглянула в ЖЖ госпожи Емельяновой (кстати, я считаю, что для непрофессионала она с переводом справилась очень неплохо, о чем еще четыре года назад тут отчаянно спорила). Меня оттуда вымело минут через десять после прочтения одного из постов о ПО-2004 и его обсуждения - от тона хозяйки, отвечающей оппонентам. Ты на Фандром заглядываешь? Я - частенько. Глубоко уважаю хозяек - они не просто о ПО много знают, но и проделывают фантастическую работу, делясь этими знаниями. Но что там в топике про фильм Шумахера творится...  ^^-0
Так что дружат против кого-то не беседующие здесь, а некоторые старые поклонники мюзикла, которые до сих пор не могут смириться с простым фактом: фильм Шумахера ЕСТЬ  :) И это печально, потому как есть среди них люди очень знающие, способные многое рассказать неофитам. В результате они этих неофитов отталкивают, и те, вместо того, чтобы узнавать о других фильмах, слушать разные касты мюзикла, оседают на батлероманских форумах среди глупых девочек. Я по-прежнему нежно люблю фильм Шумахера, но все же человеку, претендующему на гордое звание призракомана  :pop: , хорошо бы и с другими произведениями познакомиться. И помогать в этом надо, а не далеко идущие выводы о его мозгах и сексуальном и психическом здоровье делать :( Эххх...

478

ФП, это ты о musiсаls.ru?

Про колонку Фрэнка Рича, Бродвейского Мясника, на этом сайте.  ny_sm

479

Донна, Милли, мoй вопрос - навернo, в слишком краткой форме выражал как раз мнение об этом сайте.  Если мои выражения воспринимаются двусмысленнo - пардон, это не намереннo. В последнее время заxожу туда редко, мне ругани дома xватает. Я далеко не фанат Батлера, но ИМXО, все xорошо в меру. ФП,, а можно ссылку?

480

Донна, Милли, мoй вопрос - навернo, в слишком краткой форме выражал как раз мнение об этом сайте.  Если мои выражения воспринимаются двусмысленнo - пардон, это не намереннo. В последнее время заxожу туда редко, мне ругани дома xватает. Я далеко не фанат Батлера, но ИМXО, все xорошо в меру. ФП,, а можно ссылку?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Новости Призрачного мира