Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 1 страница 30 из 678

1

Это была длинная тема, ставшая отдушной для флудеров :)

В финальных страницах старой темы шло обсуждение Айронса как Призрака в будущем, увы, приостановленном в производстве, фильме. (Это я напоминаю :) )

Кстати. Никто не в курсе, проект все еще заморожен?

2

Люди!!!! I am back!!!!
А проект действительно заморожен...

3

Welcome back!!!

Kakoй?? Французский?

4

Да, французкий.

5

:angry:  :diablo:  :diablo:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens: Это по поводу заморозки проекта!

6

Рады, что ты снова с нами   :)

7

Скажите, мне кажется, или у Дарио Ардженто есть еще одна переработка, схожая с ПО? :blink:

The setup involves the injury of the star of a staging of Verdi's Macbeth, which leads to previously unknown Betty starring in the production. She's praised, but attracts the attention of a crazed killer, who murders people while forcing her to watch.

http://images.amazon.com/images/P/B00005LQ06.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

8

очередной закидон форума :angry:

Отредактировано Dominique (2005-09-25 21:19:19)

9

Неееетттт!!!!!!!!!!! НЕ надо Ардженто!!!!!!!!!!!!!! :sos:  :swoon:

10

Народ, киньте ссылку, где можно скачать клип No one would listen, пожалста. У меня была, но пропала :(

11

Lita, я сегодня вечером скину этот файл (попросили с другого форума) на тот же мэйл, где ты скачивала Нотр. Проверь часиков в 20 (может, в 21) МСК, ладно? А ссылка, с которой я когда-то качала, давно не работает.

12

Liss, спасибо большое. А Нотр я вот прямо сейчас сижу качаю :) Кстати, еще раз мерси за него, это просто героический труд - весь этот объем нарезать и выложить *-)  *-)

13

Даже не знаю, плакать или смеяться.  8(

http://musicals.ru/board/showthread.php?s=...2778#post112778

14

Плакать :angry:

15

Lita, да не за что! Мне было совсем не трудно. :) Если что - обращайтесь.

Даже не знаю, плакать или смеяться.

Полагаю, удивиться и посочувствовать безграмотности и абсолютной некомпетентности некоторых так называемых журналистов. 8(

16

Пенжабить!!!

17

Юра, да ну, каждого писаку-дилетанта пенджабить - на удавках разоришься! :cens: В таких случаях я обычно придерживаюсь тактики ноль внимания, фунт презрения. Всё равно от нашего возмущения никому легче не станет, а так хоть нервы целее будут. *-p

18

Чтобы нервы были целее о таком вообще лучше не знать.

19

Даа.... Еещ раз - бедный Эрик! Можно написать... Но мне даже юмор на это тратить не хочется!

20

Гм, у меня эта газета должна быть... Если только это ТЕ САМЫЕ "Вести". Почитать, что ли...

21

Ребята, да это же смешно, сил нет! Смертельно бледный Фантом в белой маске! Это надо было под маской еще и бледность углядеть!
В плаще с кровавым подбоем, тоже мне, аналогии. В роли Иешуа, получается, виконт де Шаньи?

22

Атака клоунов! А Крис тогда кто?

Интересно, Эрик в своем подвале  еще и макияж должен делать? С румянами от Ив Роше?

23

Атака клоунов! А Крис тогда кто?

Интересно, Эрик в своем подвале  еще и макияж должен делать? С румянами от Ив Роше?

Зачем сразу от Ив Роше? Призрак, чай, не совсем уж у нас зажимистый парень. на Диор потратится, я думаю.

24

:D  :D * сквозь смех - представив эту картину*

А где он их в подвале возьмет? Слушай, а нас не забаннят за оффтоп?

25

Одна щека у ПО, значит, под белой маской, вторая - под румянами Диор. Стр-рашная картинка подземного монстра.
Как откуда возьмет, у Крис из гримерки.

Отредактировано Lita (2005-09-30 22:37:45)

26

  Точно! Можно им это устроить.... Мало не покажется!

Только почему румяна с одной стороны? Он же у нас щедрый - пусть уж и белую маску нарумянит!  ^^-0

27

[color=blue][font=Arial]Атака клоунов! А Крис тогда кто?

Циркачка или акробатка. Это мне напомнило один клип группы "Кренбэри" там про циркачку, которую любили два клоуна (ну я думаю все поняли аналогию... ;) ) с одним она встречалась, а другой приревновал...ну и финал не утешительный

28

[color=blue][font=Arial]Атака клоунов! А Крис тогда кто?

Циркачка или акробатка. Это мне напомнило один клип группы "Кренбэри" там про циркачку, которую любили два клоуна (ну я думаю все поняли аналогию... ;) ) с одним она встречалась, а другой приревновал...ну и финал не утешительный

"Призрак цирка"? Ничего себе! :D А вообще интересное перенесение истории из оперы в цирк! :D  :D

29

Вот именно, два клоуна, оба хороши, что один, что другой, не буду по именам называть :D

30

Я вообще кадр видела на обложке DVD "Призрака В Опере"....Ничего себе :blink: Ну если книгу не читали и фильм не смотрели, то можно было бы просто ПРАВИЛЬНо с английского перевести <_<


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2