Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » О творчестве


О творчестве

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Итак, думаю отдельная "комнатка" для всего, что называется творчеством, которое открылось в нас на почве "заболевания" которое зовется Призрак оперы нам не помешает. А может быть Вас посещает Ангел музыки, который вдохновляет Вас на разного рода творения - то Вам тем более сюда!  :D
Всякие литературные изощрения и темы, связанные с ними - добро пожаловать сюда! :-)   
Здесь можно высказываться на темы разного рода творчества, обудить это, и т.д.
Если будет желание выкладывать что-то подобного рода, или просто продемонстрировать народу свои произведения - будет создана отдельная темка для этого! :ph34r:

Отредактировано smallangel (2005-03-28 18:33:56)

2

А может у кого еще и художества и прочие рисунки какие лежат по сундукам? Вдруг у кого то руки из нужного места растут, или знают, где в сети лежат вкусности. :)

3

Я на одном сайте, каком-то, не помню какой видела очень премилые картинки, относящиеся к "ПО", там все были похожи на героев диснеевских мультов. Особенно меня впечатлил Призрак, развалившийся так вальяжно на подушках в расстегнутой рубашке!
СмЭшно!
Вот только ссылку куда-то дела...
:D

4

Я на одном сайте, каком-то, не помню какой видела очень премилые картинки, относящиеся к "ПО", там все были похожи на героев диснеевских мультов. Особенно меня впечатлил Призрак, развалившийся так вальяжно на подушках в расстегнутой рубашке!
СмЭшно!
Вот только ссылку куда-то дела...
:D

Где? Где это?! Я уже весь инет облазила в поисках этого портрета, но видела всего однажды.

5

Эрв, во, все переискала, еле-еле нашла  :D  :

Отредактировано melody (2005-03-29 19:51:04)

6

$-)
ООО! Какой смайлик!

А картинка, часом, не от Рафаэля?
Я видела у него на сайте такого стиля картинки.

7

О да! Классный смайлик!

Я видела у него на сайте такого стиля картинки


Ой, я не знаю от кого картинка, я помню что лина каком сайте я ее нашла?
А кто такой Рафаэль? 

А мне вот этотнравиццца 8-)))

8

Здесь его сайт.
Да, эта картинка Рафаэля.
Я нашла ее.
Раздел Phantom Lite, 6-я страница, наз-ся "Masked Lothario"

Отредактировано Елена (2005-03-29 21:21:52)

9

Здесь его сайт.
Да, эта картинка Рафаэля.
Я нашла ее.
Раздел Phantom Lite, 5-я страница, наз-ся "Masked Lothario"

А, да я не помню, по-моему, да. Мне кто-то скинул пару картинок, а потом я уже сама порылась там.  :D

10

А мне вот эта картинка нравится.
Не пора ли делать тему отдельную с картинками?

Отредактировано Елена (2005-03-29 21:36:18)

11

А у меня картинка не отображается, так что не знаю, что там  <_<

Значит отдельную темку?! Ща сделаем!!! И перелазием туда, берем в охапку все свои пожитки с картинками.... и топаем! :)))

12

Совершен обход форумов на сочувствующую тематику в поисках чего-нибудь интересного - утащила стишок, к сожалению без копирайта и без опознавательных знаков, не знаю чей он, но считаю своим долгом с вами поделиться.

(с) скрадено с форума Хеннет-Аннун

Змейкой-ленточкой сполз с букета
Чёрный шёлк.
Тень на зеркале, шёпот ветра
"Я пришёл".
Пряный запах листка бумаги
Пара слов
Ангел Музыки, нежный ангел
Странных снов.
Нет уж силы скрывать под маской
Эту ложь?
Знаешь, donna, конец у сказки -
Нехорош.
Голос сорван до мелкой дрожи,
Как струна.
В алом бархате пятой ложи -
Тишина.
Где ты, где ты, мой грешный ангел,
Что с тобой?
Поздно,donna! Скрестились шпаги.
Спор любой
Разрешается сталью звонкой.
Ты вчера
Оставаться могла ребёнком.
Но-пора.
Ведь достало тебе отваги
Обольщать?
Если можешь, прости, мой ангел.
И прощай.
Месть была лишь пустой угрозой.
Не смогу.
Чёрный шёлк обнимает розу
на снегу....

13

А кто-нибудь что-нибудь кроме фиков (или фиков не по ПО) пишет? Или, может, ещё в чём самовыражается? %#-)

14

Самовыражается :)
Сайт вот.

Вообще у меня больше 15-ти фиков по ГП.
И ориджиналы - в основном, сказки и сайнсфикшен.
При том, что по образованию я ой как далека от гуманитариев.

Это называется самореклама.  :rolleyes:

15

Может, тоже здесь выкладывать? Интересно, кто ещё чего вытворяет, помимо ПО. У меня вот есть несколько "проб пера"... *скромненько так *-p

16

Покажи?  ;)

17

Вам действительно интересно почитать, чем я занимаюсь на досуге, когда не перевожу бесконечные фики? :ph34r: Хех, ладно, может, потом вам что-нить выложу.
Только я что, одна здесь такая? Вы уж тоже выкладывайте. :clap:

18

А кто-нибудь что-нибудь кроме фиков (или фиков не по ПО) пишет? Или, может, ещё в чём самовыражается? %#-)

самовыражается.
Я вот тока что с личной психотерапии, и такое НАСТРОЕНИЕ классное! Все-таки полезно иногда!

А так - ну я писала и пишу иногда стихи (к ПО вообще никак не относятся. На другую темку), а так - рисовала когда-то...
Вот и самовыражалась. А сейчас какой-то стопор. Никак не самовыражаюсь. Плохо.
*-p

19

А у меня разные куски без конца и без начала. В основном по ПО. Не знаю, стоит ли это кому вообще показывать. Эх, эх.

20

Лита, Эра, пожалуйста, не стесняйтесь :)
Нам интересно же!
И мы не кусаемся.
Во избежание вопросов - да, я тоже покажу, чтобы не решили, что я подстрекатель :)

21

Да, да! Мы очень хотим!
И я тогда даже могу показать (хоть это и к ПО не относится. Но если будет интересно)
Просим appl У нас же все творчество на вес золото!

22

Мел, конечно, покажи!

23

Ладно, завтра вам тогда выложу одну свою повесть, я её ещё давно написала, некоторые читали, говорят, неплоха.

24

(с) скрадено с форума Хеннет-Аннун

Здо-орово! Мне очень нравится. И напоманает кого-то, только не могу вспомнить кого. А ссылку на форум можно?

25

Какие все творческие, одна я шляпа последняя, ничего не пишу. Даже как-то обидно.

26

Здо-орово! Мне очень нравится. И напоманает кого-то, только не могу вспомнить кого. А ссылку на форум можно? 

Ты же толкинистка? Это ж по-моему их самый крупный форум. Тебе понравится :) Я-то не, но все равно иногда листаю, бывает кое-что интересное. И в разделе "кино"есть наши призрачные коллеги.
http://www.henneth-annun.ru/forum/

27

Прочитала тут фанфик под названием "Обручально кольцо". Какая прелесть! Просто шедевр.

28

Гиллуин, спасибо :)

29

Гиллуин, спасибо :)

Это ваш? Да он же просто гениален! Мне так нравится эта женщина! Вообщем, я в полном восторге.

30

Гиллуин, спасибо еще раз.
Да, это мой фик - писала боьше года, он меня эмоционально "съел".
Я рада, что понравился.

И - можно на "ты".

Ммм... а чем именно тебе понравилась героиня?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » О творчестве