Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Призрак Космической Оперы на сцене


Призрак Космической Оперы на сцене

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-  Ой, прям столько внимания и всё мне! А на счёт костюмчика, дайте мне визитку вашего дизайнера, пора мне имидж кординально менять!
  Кристина с интересом смотрела то на Эрика то на Вэйдера, надо же как ей повезло, сразу два отрицательных персонажа неравнодушные к головному убору, такому, как шлем, очень при этом смахивающие друг на друга. Это было поинтереснее, чем когда Эрик подвесил Рауля на шнурке.
-   Эрик, смотри, а Дарт Вэйдер мне внимание повышенное уделяет, его тоже душить будешь?

32

Не дождавшись ответа Кристина решила пойти осмотреться, но навернулась обо что-то и благополучно рухнула с дикими сиренообразными воплями.

Отредактировано My Phantom (2005-09-03 01:09:17)

33

Мадам Жири начинало колотить от гнева на эту глупую девчонку - сбегает с уроков, визжит по поводу и без, коктничает теперь уже со всеми подряд ("Ну, вот совсем уже примой себя почувствовала!!!"), так теперь еще и позволяет себе появляться с таким безобразием на голове при людях! Нет, пора заняться воспитанием "звезды", только кто бы ее еще поймал... Мадам с надеждой посмотрела на Эрика...

Отредактировано Irene-M (2005-09-03 20:01:22)

34

-  Ну зачем же так сразу - душить. Это грубо, Кристина. От общения с Раулем ваши манеры явно испортились. 
Милорд вполне семейный человек - и не интересуется земными девушками.

Эрик был рад установившейся тишине.
- Милорд , - повернулся он к Вейдеру. - Вы и в самом деле можете устроить каерьру мадемуазель Даэ..эээ... вне  земли?

35

-  Как это вне земли!!! Никуда я не полечу, я высоты боюсь вообще! И прошу не вспоминать эпизод на крыше, там были отягчающие обстоятельства!
  Кристина стояла и наблюдала, как за неё решали её судьбу, хотя это её и не удивило, это ведь вполне в духе Эрика.

36

" Да что же это творится сегодня?"- подумала м-м Жири с отчаянием,- " И Он туда же!!!! Пора в отпуск, иначе вся Опера останется на Карлотту"

37

- Кристина...

У Эрика голова кружилась - это было покруче, чем цирк.

- Вам же предложили блестящую перспективу, у вас будет миллион слушателей. Спроси совета у мадам Жири - ее мнению можно доверять.

38

Кристина осмотрелась и ничего особо не увидела, потому что было темно, но почему то ей показалось, что на неё смотрит целая толпа народа и ей рефлекторно захотелось запеть, но она остановилась, понимая, что сейчас она не на сцене Гранд-Опера.

39

-. Спроси совета у мадам Жири - ее мнению можно доверять.

Мадам пожала плечами. Конечно, спасибо за доверие, но вот с советами у нее сегодня явно была напряженка. Ей бы кто посоветовал,как себя вести, когда весь мир, кажется, сошел с ума! Реалистка Жири могла поверит максимум в ангелов или духов, но ЭТО явно не было ни духом, ни,тем более, ангелом. Хотя... Она критически взглянула в сторону Эрика - тоже, ведь, далеко не ангел, а ангелом-то в некоторых взбалмошных головках считается! Мадам усмехнулась: нашел себе родственника... А советовать ничего не буду, пока не буду уверена, что Кристине это ничем не грозит.

40

Кристина задумалась. Ничего себе приключенице! Неделку какую-то там назад она бы и не подумала, что увидит Эрика в каске, ну, вернее, в шлеме и что обладатель этого шлема заметит его пропажу и наведается сюда, хотя кроме него сюда наведалось ещё много кого, и некоторые из них находились за гранью разумного. И могла ли она подумать, что когда нибудь на её голове будут красоваться 200 косичек? Одно она знала хорошо, что если что не так, надо вопить самую высокую ноту, тогда все будут её слушать, хлтят они этого или нет.
-   И где же всё таки Рауль? Хотелось бы потолковать с этим поганым романтиком, кинул тут меня, меня тут между прочим собираются в космос отсылать, может я вообще скоро стану космонавтом, а он даже попрощаться не пидёт? Тоде мне женишок! Больше никогда не поддамся на его шантаж шоколадками! или... ну если только это будет молочный шоколад с цельными лесными орехами... Вот ведь знает же гад, что я на шоколад подсела, вот и использует против меня! Вот пусть только появится, я ему всё скажу!

41

-Юная леди, на Корусканте, между прочим, тоже Опера есть, причем эдак в раз 100 больше будет. Шоколад тоже не проблема, с орехами с Эндора или изюмом с Явина 2  /baby/ , - решил пошантажировать Кристину Вейдер. Но лицо новоиспеченной примадонны еще выражало нерешительность.
Тут Вейдера осенило - он же джедай, а то не слабо может помочь в уговорах.
-И Вам больше не нужен Ваш жених, - Вейдер провел ладонью по воздуху*.
"Зачем такой бесполезный жених, если в такие минуты он шляется где не попадя? - оправдывался перед своей совестью Темный Лорд"  @_(

___________

* Такой джедайский прием, затуманивание сознания, используется для уговоров кого-нибудь сделать что-нибудь, и преподнести как собственное решение уговариваемого.

Отредактировано Darth Vader (2005-09-04 23:46:51)

42

- Значит раз в 100? И шоколад тоже есть? Эй, а кто меня будет доставать через зеркало, я же не смогу нормально петь без персонального Призрака Оперы!
  Конечно, перспектива её вполне устраивала, ей же очень хотелось смтать великой оперной дивой, а тут можно стать дивой не только земли, но и вселенной. Только вот она размышляла, а можно ли доверять почти незнакомым личностям. Даже Эрик решил спровадить её  в космос, что же говорить о Рауле. На виконта она вообще была в большой обиде.

Отредактировано My Phantom (2005-09-04 21:40:51)

43

Эрик за спиной Кристины подмигнул Дарту Вейдеру.
Все равно ему самому оставаться было негде - а оставить ее на милость директорам и Раулю....
Ни за что  - решил Призрак.
- Я могу отправиться вместе с вами, дорогая Кристина, - самым вкрадчивым голосом сказал он.
Все равно - я не останусь ...
Кстати, а где же ваш РАуль?
И где этот... В диком костюме?

44

"Н-да", - соображал Вейдер, - "И зачем нам кузнец, мало того, что шапку упер, так еще и взболтнуть лишнего может. Хотя есть и свои плюсы, Йода сделает из него Светлого джедая, ато ведь и посражаться не с кем, да и может шлем свой взад стырю" - на лице Темного Лорда нарисовалась коварная ухмылка.
Да не вопрос, - уже в слух защебетал Вейдер, - а по дороге заскочим ко мне на часок-другой на рюмочку горячительного за партией в саббак.

Отредактировано Darth Vader (2005-09-04 23:45:07)

45

Кристина недоумённо смотрела по сторонам. Что это в самом деле творится? Все решили лететь в космос? Вот так новости, это при том, что она ещё не дала согласия, все же желая побеседовать со своим теперь уже бывшим женихом.
-   Эй, найдите мне кто-нибудь этого поршивца Рауля, сколько можно прятаться! нам надо с ним провести беседу! РА-УЛЬ, вы-хо-ди, подлый трус!!!

46

"Как, не подействовало?" - Вейдер впервые усомнился в своих джедайских способностях. - "Я разве не в ту сторону рукой махнул? Или до нее с первого взмаха не доходит?"
-Да не нужен тебе твой жених! - он попытался Кристину убедить повторно, - Нового найдешь, у нас много красивых и умных, - как бы в подтверждение сказанному, Вейдер подставил свое лицо под свет, чтобы его было лучше видно.

Отредактировано Darth Vader (2005-09-05 15:42:55)

47

-   Погоди, погоди, Рауля мне нужен ни как жених, мне нужны объяснения этого поршивца, какого спрашивается он меня не спасал, и вообще куда он испарился! И вообще, если бы у Эрика была нормальная внешность... Понимаю, это меняя всё время тянет маки срывать. Но нельзя же смешивать работу и личную жизнь всё таки! А как трудно отказаться от земной жизни!
  Кристина разошлась не на шутку, до этого она так много не говорила, всё больше пела. Но теперь то решалась её судьба, станет ли она примадонной вселенского масштаба. И теперь она склонялась в сторону положительного ответа. Хотя всё ещё не  понимала, чего ей мадам Жири ничего не советует, ну, как обычно.

48

-А может его просто придушить? - Вейдер поднял руку, обтянутую стильной кожаной перчаткой, и продемонстрировал ею душительные движения, - я и на расстоянии могу, тока голографию обьекта покажите.

Отредактировано Darth Vader (2005-09-05 16:15:49)

49

- Ну что вы, Дарт, к чему нам насилие? - вмешалась молчавшая до этого Деленн, осторожно прикасаясь к его руке. Подойдя ближе, она тихо сказала ему на ухо:
- Я владею минбарскими методами воздействия. Вдвоем мы точно сможем убедить ее полететь с нами. Хотя... - она с сомнением посмотрела на Кристину, - ей так хочется поговорить с этим... Раулем. Боюсь, иначе она не станет никого слушать. Возможно, мы могли бы убедить и его отправитсья домой и забыть обо всем. И где же этот юноша? Нам придется искать его в этих подземельях?

50

-Да не нужен тебе твой жених! - он попытался Кристину убедить повторно, - Нового найдешь, у нас много красивых и умных, - как бы в подтверждение сказанному, Вейдер подставил свое лицо под свет, чтобы его было лучше видно.[/font]

Мадам Жири заметила это движение и отвернулась, дабы скрыть улыбку. Да-а-а ,если Виконт не поторопится, невесту у него уведут в два счета... Женихов уже целая очередь... И все куда-то летят. Может, надо было разрешить дочке сходить на экскурсию в подвал?.. Нет- нет, еще неизвестно чем это закончится. Надо, все-таки, спросить Эрика, а уверен ли он?..

51

-Хм, я, как бы это сказать, давно уже не практиковался в уговорах путем не физиского воздействия на человека, навыки пропали, прийдется снова учиться... Может быть,  проще ее того... временно отключить? - прошептал Вейдер, прилично наклнившись к уху Деленн. - До чего не хочется искать этого... сопляка, судя по лестным отзывам.

52

-   Рауля душить не надо! Не хочу я больше ни с кем целоваться, чтобы его спасти! Он вон меня не стал спасать! И вообще, я отказываюсь куда-либо лететь, пока он не выйдет со мной поговорить! Он всё-таки объяснит мне, почему он сделал ноги, в то всремя, как его, как он говорил "любимую" похитили!
  Кристина сложила руки, закинула голову кверху и осталась стоять в этом гордом положении, думая, что виконт тут же выбежит. Но этого великого события не произошло и её пыл сошёл на нет. Выходит, что лететь всё-таки надо, причём без разговора с виконтом. Чего, чего, а такой возможности карьерного роста Кристина не могла упустить. Она подумала, что ей открываются великие перспективы, а замену Раулю можно по ходу найти, ПО как видно искать не надо, он тоже решил лететь.
-   Ладно, может я и соглашусь, но только при одном условии! Я хочу большое зеркало в своей комнате! Это обязательно!
Ничего особенного, просто Кристина привыкла по вечерам стоять у зеркала с открытым ртом.

53

"У Карлотты, что ли, понабралась ?" - изумилась мадам, - "Похоже, остались мы без "звездочки", а Виконт без невесты... Как же я ее отпущу-то? Одну!"

54

В этот момент Кристина посмотрела на мадам
-  А вы не хотите с нами. Раз уж все летят, может и вы тоже. Но учтите, я ещё не согласилась! Я всё ещё думаю, да да, не удивляйтесь, я думаю!

55

- И правильно делаешь, что сначала думаешь. Я.. не знаю, у меня дочь здесь.. да и театр - на кого я его оставлю? На директоров? - мадам была тронута подобной заботой о собственной персоне, - Спасибо тебе за приглашение, девочка...

56

"Не хочу я больше ни с кем целоваться, чтобы его спасти! - бубнел под нос Вейдер, - а просто так будет?"
-Господа, а нельзя ли по-быстрей собираться? Я шатл на сигнализацию не ставил, упереть ведь могут! А Вам, юная леди, - обратился он к Кристине, - могу предложить не только большое зеркало на стене, а и все стены зеркальные, так же можно потолок и пол, и даже мебель...
Терпение Темного Лорда заканчивалось, если еще 10 стандартных минут назад он метался между Темной и Светлой стороной Силы, то сейчас Темная опять брала верх, руки чесали кого-нить придушить... И этим кем-нибудь вполне может стать Кристина...

57

На удушья у Кристины был нюх, поэтому она отступила и спряталась за Эриком, думая, что хотя б он сможет её спасти, раз уж Рауля ретировался. И чего это все к ней пристали, она же не виновата, что у неё плохой характер.
-   Ну мебель не надо...зеркальную, - пробубнила Кристина из-за Эрика.

58

-Еще какие-нибудь пожелания будут, или мы уже едем? - Вейдер был доволен произведенным на Кристину впечатлением. Вроде уже не маленькая, а ведет себя как ребенок, играет, тут понимаешь ли, на чувствах взрослого мужчины, не раз раненного в бою, и между прочим ветерана клонической войны.

59

Деленн подозрительно посмотрела на лорда Вейдера, потом перевела взгляд на Кристину. Как странно, сначала ей показалось, что Вейдер заинтересовался ею, Деленн, помнится, он был так благодарен Эрику за ее спасение... И вот, теперь он с той же нежностью смотреит на эту маленькую легкомысленную землянку. Да, люди - непостижимые существа. Она не собиралась признавать, но ей было немного досадно.

60

В это время Кристина ждала каких-нибудь слов от Эрика, который по-видимому что-то усиленно обдумывал. "Ушёл в себя. Вернусь не скоро" - подумала Кристина всё ещё прячась от Вэйдера за спиной Призрака Оперы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Призрак Космической Оперы на сцене