Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!


Всё, всё, всё!

Сообщений 181 страница 210 из 809

181

А это замок из Ван Хельсинга...

182

А вот это тоже Париж... зимой...оооочень холодной зимой...

Скорее похоже на ядерную зиму.

Знаете какое самое страшное слово в ядерной физике?
-УПС...

183

А вот это тоже Париж... зимой...оооочень холодной зимой...

Скорее похоже на ядерную зиму.

Ну это не ядерная зима, это ледниковый период, не так страшно как ЯЗ, но тоже страшно... Это ж с фильмаи "Послезавтра", там ещё помните Россум мелькает...

184

Там еще занятная замороженная статуя Свободы. :D

185

Там еще занятная замороженная статуя Свободы. :D

Кстати она тоже у меня есть, только не найти мне её, нашла только такое...

186

Я нашла такую. :)
http://www.girl.com.au/img/day_after_tomorrow_movie.jpg

187

Вот да, такая. А я решила тут выложить две картинки... Обе про Дракул...

188

И вот. Кстати оба этих Дракулы мне симпотичны...

189

Брюнетка слева мне напоминает Монику Беллуччи

190

Брюнетка слева мне напоминает Монику Беллуччи

Да, есть что-то, но это не она. Зато блондинка посередине - Джози Маран, тушь "Мэйбилин" рекламирует, ну и не только тушь... Ну короче это она.

191

И вот. Кстати оба этих Дракулы мне симпотичны...

Да...А Ричард Роксбург играл в "Лиге выдающихся джентельменов".........Фантома!!!!  ;)

192

Ага, в железной маске с накладными шрамами. :D

Отредактировано Dominique (2005-09-21 17:18:23)

193

И вот. Кстати оба этих Дракулы мне симпотичны...

Да...А Ричард Роксбург играл в "Лиге выдающихся джентельменов".........Фантома!!!!  ;)

Мне этот актёр очень нравится. Кстати, в "Ван Хельсинге", знали бы вы как яхотела чтобы его Дракула наподдал этому Ван Хельсингу а ля Россомаха из людей икс(Джекман теперь у меня только с Россомахой и ассоциируется). А вот Дракула Ричарда мне ооочень понравился, просто бдеск. А помните сцену маскарада... что то напомнило сразу, там все в масках были, сразу так напомнило сцену маскарада из ПО!

194

Мне этот актёр очень нравится. Кстати, в "Ван Хельсинге", знали бы вы как яхотела чтобы его Дракула наподдал этому Ван Хельсингу а ля Россомаха из людей икс(Джекман теперь у меня только с Россомахой и ассоциируется). А вот Дракула Ричарда мне ооочень понравился, просто бдеск. А помните сцену маскарада... что то напомнило сразу, там все в масках были, сразу так напомнило сцену маскарада из ПО!

Вот "Лигу ..." не помню, признаюсь, а в Ван Хельсинге, Уххххх Этот Дракула... My Phantom! Полностью тебя поддерживаю. *-p А в "Ван Хельсинге" маскарад....  :shok:  ;) просто чудо!!!  *fi*

195

Так люди думаю что :off: можно закончить и вернуться к теме топика. :angry:

196

Вот эта открыточка мне очень нравится. Не совсем анимэ, как мне кажется. Говорят, на меня похожа.

197

Может я когда нибудь наберусь храбрости и выложу таки картинку, где мои друзья считают девушка на меня похожа, но картинка не слабая, поэтому я пока не буду, подумаю, может кое-что обрежу, тогда выложу.
Немного :off: Сейчас пересмотрела маскарад в "Ван Хельсинге", чуть не рухнула, увидя Дракулу в маске. Потом чуть не рухнула от того, что узнала голос, который дублирует Дракулу, кстати тот же самый, что дублирует ПО, Нео из матрицы и Деппа в Девятых вратах. Ну а чтобы это не было совсем :off: , выложу такую картинку...

Отредактировано My Phantom (2005-09-22 00:40:51)

198

Вот такую картиночку нашла.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/487/487352_98g8988.jpg

Жаль, размер неудобный, а то поставила бы на рабочий стол.

И вот ещё. Назывется "Падший ангел".

http://www.ljplus.ru/img2/t/a/takesho/Padshij-angel.jpg

Отредактировано Эра (2005-09-22 11:03:00)

199

Насколько я поняла, здесь можно выкладывать фотографии и картинки не только по ПО, а просто те, которые нравятся. Вот - одна из любимых. :rolleyes:

200

Может я когда нибудь наберусь храбрости и выложу таки картинку, где мои друзья считают девушка на меня похожа, но картинка не слабая, поэтому я пока не буду, подумаю,

Э-эх, ну самую похожую на меня я, к сожалению, выложить здесь не смогу,т.к. обнаружена она была (абсолютно случайно и не мной) в Музее Истории Религии.  :a: С трудом меня потом от нее оттащили...

201

Вот не смогла удержаться.
Такую симпотишную картинку отрыла............

202

Кстати о розах, надо бы и мне пару выложить...

203

А вот это картина не помню правда чья, но это связано с несуществующими фигурами, я когда-то делала доклад о многогранниках в искусстве и нашла...

204

Не могу удержаться, меня прямо распирает от гордости за всой город.

205

Вах, какая красотуля! Извините, но у меня просто болезнь на тачки... :rolleyes:

206

Да, я мимо такой кругами ходил, а отец мой с командой ручкался, жаль автограф не взял...

207

Эх, прокатиться бы на такой... А я б так вообще угнала бы её... :)  :D

208

КамАЗ? У тебя права-то есть?

209

КамАЗ? У тебя права-то есть?

Есть права, кстати есть опыт вождения внедорожника и фуры(ну это не сильно долго), так потрясно водить большие автомобили!!! На всю жизнь запомню! Конец :off:

210

А на нашем оборудовании и из нашего материала вот таких красавцев делают
http://www.xado.com/image/auto/ru/7514p.gif, а потом мы же их и продаем:)

Кстати, о правах на вождение таких машин: в Индонезии например, водят их только женщины, мужиков в принципе на выстрел к кабинам не подпускают :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!