Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!


Всё, всё, всё!

Сообщений 151 страница 180 из 809

151

Возможно это будет уже :off: ,хотя вроде нет, но я выложу ещё одну фоту Эрикуси...

Отредактировано My Phantom (2005-09-17 00:18:00)

152

Эрика мы любим, тем более, если Эрик - такой лапочка - котенок. *-p  /baby/  ;)

153

Olyalya, фото Лондона вечером - просто сказка! А ты там была, и в Лондоне, и в Париже?

Christine, очень-очень красивые фотки Оперы изнутри и снаружи естьвот здесь с конца страницы и еще здесь с середины.

154

Lita,ой это два самых моих любимых города, я от туда уже не вылезаю, вот 2 месяца летом между ними разрывалась, то туда то сюда :rolleyes:  :heart:
Вот эта фреска из Гранд опера 
http://www.latribunedelart.com/images/Baudry_Musique_Italie_Opera.JPG
а здесь можно посмотреть остальные фрески
http://www.latribunedelart.com/Patrimoine%...r%20Opera.htm#1.

155

А вот ещё фотография Гранд опера
http://www.photocenter.ru/myphoto/films/z43hdmKB7LuhHNmVmanHCw/o-gsDsFptUZGAZxuhH6iC2FA/1.jpg

156

Выкладываю ещё Париж...

157

Lita! olyalya! My Phantom! Наступил праздник на нашей улице!!!! *-)  *-)  *-)

158

А ещё мне вот эта фота очень нравится, вообще ночь люблю...

Отредактировано My Phantom (2005-09-17 22:02:07)

159

Да, ночь я тоже люблю, а ночные съемки города, просто обожаю :rolleyes:

160

Опера :heart: .... посещение такого ЧУДЕСНОГО места как ПАРИЖСКАЯ ОПЕРА :heart:  :heart:

161

Вот опять Париж, Лондон пока не выкладываю, потому что надо рыться по дискам с фотами и картинками(уф, там такой завал), так что пока что только Париж...

162

А это Мулен Руж, в котором я не один раз ходила и мне понравилось *-p
http://jonrawlings.blogs.com/photos/paris/moulin_rouge.jpg

163

olyalya! Я тоже была, но ночью, поэтому в конце хотелось спать... :unsure: Но мне понравилось.  ;)

164

Так, решила немного разбавить городские пейзажи, хотя это тоже связано с Францией! Мои любимые машинки!

165

И ещё одна пежо, на этот раз 607 - моя мечта уже целый год, сплю и брежу...

166

Ну я тоже ночью, но спать не захотелось :D Да тема у нас получилась отличная, про Париж, ну что продолжаем разговор. Очень люблю Парижские узкие улочки, ну там, как и во всей Европе

167

Ну что, господа парижане, внесу и свои пять копеек   ;)
Очень мне нравится вид на Нотр с этой стороны.

Отредактировано Century Child (2005-09-18 03:07:38)

168

Уже не Париж, но все же красиво  :)

169

Lita,ой это два самых моих любимых города, я от туда уже не вылезаю, вот 2 месяца летом между ними разрывалась, то туда то сюда

Счастли-ивая!!! А ты там работаешь? А разговариваешь на каком языке?

Выкладываю ещё Париж...

My Phantom, что это за здание светящееся посреди ночной тьмы? Собор какой-то? А вторую фотку я узна-ала *-p Сначала подумала - Дворцовая площадь, потом заметила пирамиду и поняла, что это двор Лувра ;)

Уже не Париж, но все же красиво

Какая красота, а где это и что это?? Такое замечательное здание...

Нда, какая куча почитателей Парижа на форуме собралась. А, например, на замки Луары полюбоваться никто не хочет?
Или в Лондон, из уважения к ЭЛУ? ;)

170

Lita,ой это два самых моих любимых города, я от туда уже не вылезаю, вот 2 месяца летом между ними разрывалась, то туда то сюда

Счастли-ивая!!! А ты там работаешь? А разговариваешь на каком языке?

  Нет я  там не работаю, я там так отдыхаю, так получилось, что и во Франции и в Англии у меня есть друзья, вот я их навещаю очень часто, а знаю я английский и испанский, французскому меня заставляет учится моq друг Эрик, как и я его русскому, пока результатов нет  :D
Так, что бы это не было совсем  :off: воть, у меня сейчас эта картинка стоит на рабочем столе

171

Абалдеть...Джоли...р-р-р... :rolleyes:

172

Ну уж если здесь появились фото любых машинок...
То вот...
Эта зараза не даёт мне спать спокойно последний год.

173

Абалдеть...Джоли...р-р-р... :rolleyes:

мне она очень нравиться, я зарегистрировалась на её сайте, там очень много классных фоток и обоев с ней.

174

А ещё мне вот эта фота очень нравится, вообще ночь люблю...

My Phantom, это Лувр?
Просто обтерзалась сомнениями.  *-p
Фоты замечательные. Особенно - Парижа.
О, Париж - это сказка.

175

Так, пополню-ка я наши запасы картинок, выкладываю ещё...

176

Пожалуй городов пока что достаточно, разбавлю ка я темку анимэшкой, ну или как это называется...

177

И ещё...

178

И ещё одна...

179

А вот это тоже Париж... зимой...оооочень холодной зимой...

180

И Лондон... зимой...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!