Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!


Всё, всё, всё!

Сообщений 91 страница 120 из 809

91

Сама книга называется "Сказки Туманного Аьбиона". В основе книги британские рыцарские сказки. Иллюстрации из книги уже две штуки выложила здесь.

92

Интересно, у нас эти сказки продаются? Обожаю сказки, а если еще картинки есть....

93

Если есть поклонники этого товарища.
Скромненько и со вкусом. И с автографом. :rolleyes:

94

Интересно, у нас эти сказки продаются? Обожаю сказки, а если еще картинки есть....

Продаются, у меня как раз книга есть сказок британских. Не пожалеешь, если купишь иллюстрации просто обалденные.

95

Вот в архивах нашла ещё одного странного ангела. Всё время хочется назвать его (её) "цифровым".
Крылья классные.

96

Просто красивый пейзаж.

97

А вот эту картинку прислал мне мой любимый человек перед концертом Лакримозы со словами, что у него есть мухобойка и что на концерте он будет отбивать этой мухобойкой от меня готов. А про пингвинов у нас с ним вообще много шуток.
Бабочка, между прочим, msnовская.

98

Интересно, у нас эти сказки продаются? Обожаю сказки, а если еще картинки есть....

Продаются, у меня как раз книга есть сказок британских. Не пожалеешь, если купишь иллюстрации просто обалденные.

Посмотрела я вчера в инете. Нету этих сказок в Нью-Йорке. :cry:

99

Ещё кое-какое богатство.
Готичная девушка.

100

Просто готичный пейзаж.

101

А эта обойка должна быть у каждого уважающего себя поклонника творчества понятно-какого-профессора.

102

О! А она у меня довольно долго на рабочем столе стояла! :)  Хотя вот ещё вот эта ...

103

А это на темц моего любимого праздника - хеллоуина!

104

И ещё...

105

И ещё одна тыковка...

106

Где девушка с тыквой , а именно вторая  *-)  *-)  &)))  :shok:  *fi*
Вот этот Ангел мне ужасно нравится!!! :vay:

107

По-моему этот ангел с этой картинки... ;)

108

Видимо да.  ;) Классные обойки!!! *-)  *fi*

109

Видимо да.  ;) Классные обойки!!! *-)  *fi*

О, да, у меня как раз сейчас стоят! &)))

110

Просто готичный пейзаж.

И следы Кристины к могилке папы...

111

А эта обойка должна быть у каждого уважающего себя поклонника творчества понятно-какого-профессора.

У меня друг специально на кольце нанес такую гравировку. Мастер долго плевался  ^^-0  Сказал, что больше ни в жисть не будет такое делать. Вязь-то очень сложная оказалась.

112

Вариант Кристины и Ангела Музыки
(автор, Борис Валледжио, вероятнее всего и не предполагал такой трактовки его "Eurydice")

113

Вполне соотносится с темной ПО...

114

Смотрите, что я нашла...
Называется почему-то "Смерть красной розы".

Отредактировано Эра (2005-09-02 18:18:49)

115

Вполне соотносится с темной ПО...

Эра, как мне нравится картинка с черной розой! Вах! *утырила себе на рабочий стол* *-p

Отредактировано melody (2005-09-02 21:13:05)

116

Ещё нашла вот такого ангела.
Поставила бы себе автарой, но уж больно велик размер, а если уменьшать - ничего не видно.

http://www.ljplus.ru/img2/l/u/lunnna/2066252.jpg

Отредактировано Эра (2005-09-04 15:00:53)

117

Эра! Здорово!  *-)  *fi*  appl  *fi* 
А вот такой ангелок мне очень нравится! Упс фея ;)

Отредактировано Christine (2005-09-04 14:58:18)

118

Эра, ангел *-) Такая изломанная поза...

А "Смерть Красной розы" мне сразу напомнила знаете что? ПО Крисе дарил розочки, обвязанные красной ленточкой. А тут эта.. ээ... секира или алебарда с ленточкой. Кому и в голову пришло. Не пойму, почему так называется.

119

Может имеется в виду история про особняк "Красная роза"?

120

Вариант Кристины и Ангела Музыки
(автор, Борис Валледжио, вероятнее всего и не предполагал такой трактовки его "Eurydice")

В таком случае - вот так:

Как Кристина представляла себе Ангела Музыки (автора точно не знаю, но кто-то из коллег Валледжо)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!