Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!


Всё, всё, всё!

Сообщений 61 страница 90 из 809

61

Вот эта мне очень нравится...

62

А это с фильма "Звонок", милый стульчик...

63

А это опять я, только утром...

64

Ну, раз уж появилась тема для любимых картинок, выложу-ка я Принца.

Отредактировано Мышь (2005-08-22 02:32:09)

65

Ещё выкладываю... на темку ангелов :D

66

А это наверное Кристина в старости...

67

Господи, девушки, дорогие мои, какие же вы все романтичные! У меня тепло на душе от вас становится!

68

Кругом принцы, принцессы, драконы... Для полной романтики чего еще недостает? - Замка.
Замок настоящий, расположен где-то в Шотландии...  Кажется, даже с привидениями.

69

Ну уж если пошла такая пьянка...

Маленький-маленький волчонок лежит на снегу. А на этот рисунок сижу и умиляюсь.

http://foto.mail.ru/inbox/lu.dara/1/i-8.jpg

Волчонок вырос и превратился в большого красивого волка, который со снега, впрочем, так и не встал. Одна из моих самых любимых обоек.

70

Я так погляжу, здесь в основном на тему фэнтези выкладывают.

Один из моих любимых рисунков, только не знаю, куда его приткнуть. В последнее время на мобильнике стоит.

71

А вот эта обойка у меня в последнее время вызывает ассоциации с нашим форумом. Причина - очаровательнейшая аватарка Night.

72

Ну и раз тут так любят тему ангелов, то от это моя любимая обоя, именно ради ней я убрала с рабочего стола ПО. Правда непонятный на ней какой-то ангел.

Отредактировано Эра (2005-08-24 15:14:11)

73

Анегл да-а... в свитере... вызывает некие ассоциации с ПО. Например ,мне представляется, что то сияющее создание - Кристина. Тогда в темном - Эрик?

А ежик, ежик! Night, это ты! :D

Отредактировано Lita (2005-08-24 15:26:50)

74

Выложу иллюстрацию  к книге британских сказок. Одна из моих любимых. По-моему мнению очень изумительная работа художника Владислава Ерко (который иллюстрирует книги Коэльо).

75

А вот эта обойка у меня в последнее время вызывает ассоциации с нашим форумом. Причина - очаровательнейшая аватарка Night.

Ну вот, Эра заставила меня краснеть  /baby/
Не знаю, радоваться ли или наоборот :-)

А ежик, ежик! Night, это ты!

Я?  :blink:
В смысле?  *-p

Отредактировано Night (2005-08-24 20:10:13)

76

А вот эта обойка у меня в последнее время вызывает ассоциации с нашим форумом. Причина - очаровательнейшая аватарка Night.

Ну вот, Эра заставила меня краснеть  /baby/
Не знаю, радоваться ли или наоборот :-)

Вернуть ёжика на аве :)

77

А вот ещё из дЭвушек...

78

И ещё... ох у меня их много...

79

Ну и раз Бог любит троицу...

Отредактировано My Phantom (2005-08-25 21:37:31)

80

И всё же я не успокоюсь...

81

Красиво. И романтиШно.  @_(

82

Да, ооочень романтиШно. А знаете, у меня есть очень даже неромантишные фэнтези, ну в смысле, я как то не решаюсь их вывесить, немного они не того...ну вы понимаете...

83

Так, так..Фантомчик, это что же за сюжетики ;) Ты там не увлекайся сильно, а лучше мне пришли на мыло (интересно же все-таки!)...

84

My Phantom понимаю я прекрасно о каких именно ты картинках, думаю, что не стоит их здесь помещать, а то дети всё же думаю ходят сюда :)

85

My Phantom
Красивые картинки… Сдаётся мне, художника Jonathan Browser зовут…
Вот ещё одна из его работ. Хотя, мне почему-то кажется, что у тебя она тоже есть =)
Я права?

86

Кто о дЭвушках  ;) , а я все о иллюстрациях Ерко. Не могу вот эта до безумия нравится.

87

Вот эта картинка очень долго стояла у меня на рабочем столе.

88

sola_virgo, a "Снежную королеву" этот же художник иллюстрировал? У тебя нету картинки с обложки?

89

Dominique, к сожалению нет, проворонила свое счастье когда могла купить книгу, но тогда еще не увлекалась.
А так да -  Ерко ее тоже иллюстрировал. Но мне больше понравились его иллюстрации к "Британским сказкам", чем к "Снежной королеве" .

Отредактировано sola_virgo (2005-08-26 04:17:11)

90

А "Британские сказки" это что?
Мне очень нравяться его иллюстрации к "Снежной королеве". Правда, это единственные, которые я видела. На одной из картинок Герда вылитая Мадонна с какой-нибудь средневековой картины


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!