Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!


Всё, всё, всё!

Сообщений 31 страница 60 из 809

31

Выкладываю ещё...

32

А вот эта картинка мне очень нравится...

33

Ой, My Phantom, даже не знаю, что сказать...

А вот и обещанный принц с драконом. А может и не принц он, а маг какой... кто ж его знает!

34

Классненько! А вот ещё одна дЭвушка...

35

Очень красивые картинки.
Особенно с т.н. дЭвушками  :D  Мне очень нравятся картинки на подобные темы.  Но никогда сама этим не увлекалась. Потому, ни одной в арсенале не имею. У меня даже ПО никогда на раб. столе не стояло. Я все чаще природу разную ставлю. А раньше, давно, у меня мой нынешний МЧ на заставке был  :D
У меня для рабочего стола что попроще. А сейчас у меня на заставке стоит замечательная собака  *-p

Отредактировано Night (2005-08-20 23:56:04)

36

Что до меня, то на рабочем столе тоже долгое время были пейзажи, а сейчас - картинка из "Дома летающих кинжалов".
В папке с картинакми - тоже пеизажи , либо звери разные симпатичные.А эту красоту я вдохновенно  тащила с сайта художника. Просто у меня много книг, где его картины украшают обложку. Надо будет еще туда наведаться - расширить сви запасы.  :rolleyes:

37

Выкладываю ещё с нашими любимыми дЭвушками :D ...

38

И ешё до кучи...

39

Вот, это одня из моих любимых картинок в моей комп. коллекции... я даже не знаю, кто ее нарисовал.

40

Ща скажу, что мне напоминают некоторые ваши картинки. Где голая девушка спит в обнимку с зеленым чудищем, и еще другая, с черным, помните? "Аленький цветочек", один в один. "Ты вернись ко мне, мой сердечный друг" :D
А дама в белом, которая идет по лесу - "одеяло убежало, улетела простыня...", помните мультик про девочку, которая спать не хотела?

А у меня вот такое есть. И посмотреть, и почитать

Отредактировано Lita (2005-08-21 13:20:45)

41

Lita,  *-)
Да-а, и сразу я вспомнила, как когда-то сдавала на права.
А вообще, очень забавно
  *-p

Отредактировано Night (2005-08-21 13:20:14)

42

Люди, а кто аниме любит? Выложите че-нибудь, из запасов, у кого есть, плиз

43

А мне вот эта очень нравится.

44

Был такой(а может и сейчас есть) сайтик симпатичнй, где можно было отыскать много анимэшных картинок, нарисованных нашими людьми. Но пока я собиралась "совершить набег", они сайт переделали и теперь я до коллекции достучаться не могу. Остались только авы.

Поэтому выкладываю последнюю, имеющуюся у меня на данный момент картину M.Whelan: и девушка, правда не такоя воздушная, как у My Phantom, и зверюшки- дракошки.

45

Люди, а кто аниме любит? Выложите че-нибудь, из запасов, у кого есть, плиз

Очень люблю аниме, картинок у меня большая коллекция

Отредактировано olyalya (2005-08-21 18:27:51)

46

Вот такие обойки я нашла. ;)

47

Ну вот ещё анимешка…

Отредактировано olyalya (2005-08-21 19:17:07)

48

Воть...

49

Ещё одна из "тёмных"

50

И ещё...

51

И ещё...

Отредактировано olyalya (2005-08-21 19:57:42)

52

А мне нравится эта полуэльф-полуфея

53

Dominique!
*fi* Какая прелесть!   *fi*

54

Ну спасибо,Dominique -  я на днях такую аву себе в коллекцию утащила, а теперь вот вижу во всей красе!  *fi*

55

В тему Ангелов ;)

56

Вуаля!

57

И ещё...

58

Предыдущая картинка была на знак зодиака - близнецы, а это вот весы...

Отредактировано My Phantom (2005-08-21 22:40:51)

59

Нашла на каком-то сайте про эльфов, но почему - то мне хочется это отнести к теме ПО.

60

А вот серия авок. Первая означает меня после недели без сна


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Всё, всё, всё!