Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира


ПО на языках мира

Сообщений 211 страница 240 из 607

211

Не знаю, как насчет original, но Панаро делает точно также. Это производит неизгладимое  впечатление, потому что он в этот момент "ломается". После этого уже не важно, что сделает Кристин, он ее отпустит.

212

Черт, я сейчас слюной подавлюсь...

213

*-p Молчу, молчу, молчу. *-p

214

С-пасибо.

215

С-пасибо.

Все же поперхнулся, бедняжка?  :)

216

Пытался изобразить волка из одного мультика.

217

Ежели мультик русский, то надо приписывать, мое будет усиленно вспоминать ибо дома имеется только горячо любимый Карлсон. :D

Из "Ну, погоди"?? :unsure:

218

Нет. Там пса выгнали из деревни по старости, он уже вешаться собрался, а тут волк ему помощь предложил. Они сцену с похищением ребёнка разыграли перед селянами. Пёс "спас" младенца и его взяли обратно. В благодарность он пригласил волка в дом, когда там свадьба была. Кормил, поил. Волк говорит: "Счас спою!", пёс в ужасе давай ему рот затыкать едой. Но тот всё же спел и псу пришлось его с лаем выгнать. Когда они они прощались, волк и сказал "С-пасибо". Классный мультик.

219

Какая прелесть. :)  Я знаю похожую сказку

220

Может это и было когда-то сказкой. Не знаю.

221

Народ, и я к вам в фан-клуб австрийского Призрака! Да, знаю, многие тяжело воспринимают пение на немецком, но мне не мешает.
Насчет саундтрека к фильму - Sunset, ППКС я тоже им закусываю! Который месяц у меня в наладоннике живет. Оба великолепны - и Батлер, и Россум.

222

Ураа! Нашего полку прибыло!

Анонс: выложила в свой ящик заглавную песню РОТО с Хенком Поортом (Голландский каст). Ловите  :)

Отредактировано Century Child (2005-08-26 04:31:01)

223

а вот "Музыка ночи" у меня врде как тоже с ним, но поет он ее по-английски. Надо?

224

Господи, пока я всех переслушаю сама запутаюсь. Пока слушаю испанский каст - мне понравилась партия Кристины, а вот Призрак не очень.

225

Спасибо! Скачала. Красиво.

226

Всем привет! Мне нравится мюзикл "Призрак оперы". Вот я зашёл на этот форум и мне понравилось. А у вас много разных версий ПО. Я сам слышал, кроме англ., лишь испанский саундтрек. Поэтому не могли бы вы кинуть мн ссылки на различные аудиофаилы с ПО. Большое спасибо. anascorpio2005@yahoo.com

227

Не хочу показаться невежественной,но один вопрос:
Каков австрийский состав - имена исполнителей?:-)

228

Original Vienna Cast 1989

Призрак - Александр Гебль (Alexander Goebel),
Кристина - Люзия Нистлер (Luzia Nistler),
Рауль - Альфред Прейфер (Alfred Preifer).

Я кажется уже об этом упоминала, но вот на всякий случай ссылка на сайт, где можно прочитать об этом и других кастах исполнителей.
http://www.fandrom.narod.ru/
Призрак на сцене - мюзикл ЭЛУ - разные касты.

Понятно, мнение субъективное, но я, к примеру, большую часть там упомянутого оценить пока не могу в силу недоступности оного.

Отредактировано Century Child (2005-08-26 22:04:37)

229

Century Child,
Спасибо большое!И за ссылку тоже.Я о ней ничего не знала.
Прочитала эти отзывы о различных постановках - частично согласна с отзывом о шведском составе.
Кстати,не очень хорошо поняла,в России не имеется в продаже шведская запись "Призрака"?

230

Мне не попадалась даже на российских интернет сайтах. Возможно, меня поправят.
Из всего шведского Призрака удалось раздобыть только РОТО и МОTN. Особых восторгов не вызвали, но и плохого ничего сказать не могу. Для меня шведский тоже непривычен. Я его никогда не изучала, поэтому слушать было интересно.

Отредактировано Century Child (2005-08-27 21:47:42)

231

Эх, понимаю я тебя с канадцем, сама в начале решила, что он странно поет, а потом "расслушала", теперь второй любимый после Кроуфорда (прям как в гареме) :D

Пожалуй, из всех переслушанных я бы его, несмотря на странность, тоже поставила на какое-то из первых мест. Если ПОНР у него очень уж странно звучит, то мучительно докачала сегодня его финальное подземелье - и меня весьма впечатлило. По крайней мере, очень неравнодушно. Эмоции хлещут через край. Правда смутно себе представляю такого Ангела, но до скачивания МОТН я еще не дошла, я с конца начинаю, со сладкого :)
И Кристина канадская мне нравится. Редкий случай не бездумно тарабанящей текст Кристины.

Отредактировано Sunset (2005-08-28 03:00:45)

232

Сегодня переслушала доступные мне композиции из Шведского каста. Мне не то, что понравилось, а даже очень. У Призрака голос такой вкрадчивый обволакивающий. Сильный, но иногда потусторонний, словно по настоящему призрачный. Кристина, если дозволено будет судить по одной песне, весьма хороша. Это, конечно, мое субъективное мнение, но мне она понравилась именно за прохладный оттенок в голосе. Я такие голоса просто обожаю. Жаль только, что песни всего две.  :(

233

Знала бы как скачать с диска на компьютер,обязательно вывесила бы все номера шведского состава.
Когда я послушала шведов в первый раз,то восприняла их очень негативно.Призрак показался слишком агрессивным,кричал всё,однако в таких моментах,как например,в сцене на крыше,когда он поёт "I gave you my musik..." и в самом конце - "Masquerade..." "Cristine,I love you..." - он просто потрясающий, - сердце болит.Кристина же показалась совсем холодной,совершенно неэмоциональной.А вот недавно решила переслушать,и...пересмотрела своё мнение об обоих.Чем мне понравилась шведская Кристина,так это тем,что голос у неё довольно "густой" )по сравнению с той же Брайтман),полный в своём диапазоне,и не пищит :-)Так что,слушать вполне можно.
Сами шведы очень высоко ценят своих исполнителей..Одна моя  знакомая,певица,удивилась,узнав,что мне не понравилась Кристина,сказав,что это Лучшая Кристина,из всех,что ей приходилось слышать.

234

Не знаю, как это делают другие, но я запихиваю диск в компьютер и через программу Windows Media Player выбираю функцию Rip(только убедись, что файл пойдет в мп3, кажется для этого надо зайти в Tools и там посмотреть). Потом нажимаешь на Rip Music и все считывается в папку, которую он сам создает. У меня это записывается в My Music. А потом эти готовые файлы присоединяются в почтовом ящике и отправляются.

235

Выложила в свой ящик часть японского каста 1992 года ПО Уэббера, пока только первый диск. Желающие обращайтесь.  :)

236

Пожалуйста, кто-нибудь, выложите ссылку на эти композиции! Тоже очень хочется послушать.  *-p

237

А действительно очень даже неплох японец, даром что ни слова не разобрать. Голоса у них очень приятные. И у Кристины тоже.
Спасибо Century Child :)

Отредактировано Sunset (2005-09-13 23:28:22)

238

:)
К сожалению, продолжение будет не скоро и не быстро. Так что запаситесь терпением.

239

Знала бы как скачать с диска на компьютер,обязательно вывесила бы все номера шведского состава.

А можно наоборот: с компьютера записать на CD, чтобы потом слушать в простом аудиомагнитофоне? :)
Если можно, плиз, расскажите. как это сделать, и чем подробнее, тем лучше ;)

240

Внесу свои два рубля :)
Японский ПО - между прочим, оченно даже неплох.
Кристина куда выразительнее некоторых англоязычных барышень, а у Призрака, мне показалось, довольно низкий голос вообще, только он умело его маскирует.
И голос, надо сказать, очень приятный.
Спасибо тем, кто сделал эту радость по прослушиванию доступной :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира