Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира


ПО на языках мира

Сообщений 181 страница 210 из 607

181

Можешь уже начинать качать. Кажись одну песню я уже скинула

Забираю... спасибо.... готов.
Хм, ну на мою имху, не хуже и не намного лучше других. Приятный голос ПО, не писклявый. Кристина похожа на Брайтман, по-моему. Но ох уж эти немецкие ссссс, ццц, шшшшь, ну просто песнь скрежещущей пилы, они режут мое непривычное украинское ухо. :)

182

Кто-нибудь знает русский романс под названием "Aх зачем эта ночь...". Композитора не знаю.

А что нужно то? Слова, музыка? Поисковиком найдется

183

Сама песня! Умираю уже. :rolleyes:

184

Сама песня! Умираю уже. :rolleyes:

Мда, я поняла твою проблему. Мр3-шек  полно но они все платные ... живодеры.

Мдаа.... ругаться на немецком действительно круто. Впервые пожалела Кристину и отнеслась к ней с глубоким пониманием - да ну их... этих маньяков. Еще затопчет. Рауль хоть так не орет. :)

185

ага, :D  :D  ;)
потом еще Point of no return скину.

186

Девушки, если вы про австрийский каст, он же у Ольги в ящике целиком лежал. Со всеми питерскими, у кого возможности скачивания ограничены - могу поделиться оффлайн. И не только им.

187

Не питерские мы... эх.
А можно данные того ящика,  в личку или так?  А то я все бедную Dominique донимаю, и то мне дай и это... :)

188

Сансет, отправила письмо в личку. Ох, люблю Гебля нежно  :)
А вот Уилкинсон с Поортом, почему-то мне не очень понравились. Мне кажется, не достает их голосам призрачности и ангельской нежности.
А японцев никто не слышал?

189

а у тебя есть Поорт??? *-p

Японцев пока нет, хотя очень хочется

190

Только РОТО и MOTN, высосанные Шареазой. Пока ничегобольше не добылось. Я его уже как-то выкладывала. Могу еще раз заслать, в ящик к примеру. Но не сегодня.
Меня на японцев уже давно тянет,а тут еще девушки с фандрома подлили масла в огонь своей статьей о разных кастах. Не читали? Причем начали с самых необычных, всех японцев описали, венгров. *Сижу, грызу мышь. * :0

Отредактировано Century Child (2005-08-23 02:10:29)

191

Буду безмерно счастлива. *-p

192

Юмор? Кажется читала. Надо составлять список. Только дорого. :cry:

193

Какой юмор?

194

Где-то читала весьма юмористическое описание прослушивания ПО на японском.

195

На Strangeduet. Нет, то о чем я говорила, находится здесь:
http://www.fandrom.narod.ru/
Раздел "Призрак на сцене" - "ЭЛУ" - "Разные касты"

196

Ой люди,а как мне понравился австрийский вариант "The phantom of the opera","The musik of the night" i "Point of no return"! :-))

197

Сестра! Пора, чувствую, создавать фан-клуб австрийского каста  :D

198

И много тут таких?:-)?

199

Двух уже достаточно для основания.  Открываем дополнительный прием.   ;)

200

Я тож записываюсь. Мне австриец очень нравится ;)

201

Я на отдельной скамеечке посижу... Мне акцент слишком мешает, чтобы распробовать. Ругаться здорово, но мелодичное с немецким шиканием - мама дорогая. Как вы это выдерживаете. :) ПОНР с шипящими я не могу слушать :)

Качаю примерчик канадского. Странное какое-то, очень отрывистое исполнение, вроде тама не было никакого стаккато... Зато экспрессия есть, с выражением, это мне нравится, но почему каждое слово отрывается от предыщего мне неясно. :) Зато канадская Кристина здорово вскрикивает на ПОНРе, со страху видимо.

У меня пока что получается как в Женитьбе Гоголя, кабы голос того, на выразительность другого, да что-то третье от третьего. Кто моложе чем надо, кто старше... ох. :)
Сам голос самый красивый у испанца, но он такой уж спокойный, как крокодил в болоте. Мурлыкает... :)
Венгр чем-то зацепил, может именно тем что плохо слышно , и я додумала то чего не расслышала сама...

А закусываю я саундтреком из фильма... Ну убейте меня, Россум форева, да и Батлера кабы подучить дышать, так и была бы несравненная шедевра. Может со мной чего-то не так. Ну честное слово, музыкальную семилетку кончала, правда давно, очень. :)

Отредактировано Sunset (2005-08-24 01:11:24)

202

Эх, понимаю я тебя с канадцем, сама в начале решила, что он странно поет, а потом "расслушала", теперь второй любимый после Кроуфорда (прям как в гареме) :D

203

Слушала сегодня испанский каст мюзикла. Призрак - хорош, не поспоришь. А вот до чего ж меня насмешил тамошний Рауль. Ему бы мультики озвучивать  :D

Насчет немецкого - вопрос восприятия. Я вот например никогда его не учила, и не скажу, что он мне кажется сильно красивым, но звучание нравится.
Че-то меня вообще в последнее время на австрийские мюзиклы потянуло. К чему бы это?  :gmm:

204

Гы! У тебя еще приличные ассоциации с Раулем.  :D
А по виду не скажешь :D

205

Каждый все понимает в меру своей испорченности, ну, или наивности.  :D
Мдаа, еще я когда его слушала, почему-то на ум пришел Сицилиановский Рауль. Тому бы такой голос подошел, наверно.  :)
По виду, и в самом деле, ничего.

206

Не надо было Фаринелли увлекаться. :D

Можно я поклянчу Поорта? *-p

207

Будет Поорт обязательно. Просто у меня на закачку одного файла уходит часа три, поэтому не обещаю, что это произойдет быстро.

208

Мамма, молчу. :blink:  Спасибо  за то, что ты это делаешь.

209

Я на отдельной скамеечке посижу... Мне акцент слишком мешает, чтобы распробовать. Ругаться здорово, но мелодичное с немецким шиканием - мама дорогая. Как вы это выдерживаете. :) ПОНР с шипящими я не могу слушать :)

А я не соглашусь по поводу совмещения немецкого языка с музыкой:-)
Один Вагнер чего стоит:-))Или песни Шуберта:-))
А австрийский Призрак мне понравился как раз этой мелодичностью.Особенно в "Музыке ночи" - такой нежный,проникновенный голос  :rolleyes:

210

Я по немецки ничего не понимаю, но мне всё равно нравится. Хотя я его "учил" целый семестр в институте, только читать и научился.

Ещё один отзыв:

I very much liked how Mauer's Phantom loomed  over Danvers and snarled, "You try my-" and froze, as though overcome by sudden guilt for pushing her this far. He then completed the sentence much more softly as he stood back up and turned away from her. As with the previous moment, this was new to me, so I don't
know if it was original, but I really liked how it added to character .


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира