Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира


ПО на языках мира

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Мдя... Маской закрывает мордочку, треснувшую от избытка довольства  :D

По чистой случайности, вместо Кристины он увлек в подвалы мадемуазель Куку, оперную повариху.
Через неделю борщей, каши с салом и пирожков с мясом он решил - да и фиг с ней, с Кристиной.

Через месяц он уже не пролезал в люки, и ему пришлось расширить их пилой-болгаркой.

На следующий день в расширенный пилой-болгаркой люк упали Андре с Фирменом.
Мадемуазель Куку накормила и их, после чего они стала падать в люк с завидной регулярностью трижды в сутки, а иногда еще и в полдник.

(*продолжение следует*)

602

Не. Учитывая черный прикид, синюю физию и алый рот, я бы предположила не мадемуазель Куку, а длинные клыки и много молоденьких певичек, полных алой кровушки  :tease: Дашь такой урок вокала, позовешь в гости - ужин готов!

603

Не. Учитывая черный прикид, синюю физию и алый рот, я бы предположила не мадемуазель Куку, а длинные клыки и много молоденьких певичек, полных алой кровушки  :tease: Дашь такой урок вокала, позовешь в гости - ужин готов!

да не

вампиры от природы существа субтильные - на гемоглобине не разжиреешь

а тут жиры и углеводы в избытке :)

604

Ннууу... Судя по комплекции пана Подгурского (по-польски, наверное, правильно так?), мы можем не все знать об обмене веществ у вампиров. Возможно, на гемоглобине разжиреть все-таки можно :)

605

Ннууу... Судя по комплекции пана Подгурского (по-польски, наверное, правильно так?), мы можем не все знать об обмене веществ у вампиров. Возможно, на гемоглобине разжиреть все-таки можно :)

честно говоря, не знаю польское произношение (позор мне, да) - но пишется он вот так Paweł Podgórski

ахахаааа

в пользу вампирской теории говорит "название" его роли в ПО - Paweł Podgórski (Upiór) . упырь, как есть :)))

606

Ну, вот видишь :) И как это я сама польское название не вспомнила! :D Упырь, упырь. Энерго-финансовый - точно.
Тоже не знаток польского, но сильно подозреваю, что Подгурский.

607

послушала шведский каст и почувствовала, как моя крыша едет от меня еще дальше :)
в смысле понравилось. Больше, чем, например, OLC :unsure:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » ПО на языках мира