Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Ох,месье, а Вы все забыли... Вдохновенно громя Театр, Вы и не приметили двух рыдающих барышень прямо напротив здания. (Правда не берусь утверждать,что рыдали они по одному и тому же поводу). А так... некоторые трудулюбивые балерины даже по подвалам бродили... вообразив себя почтальоном. *-p

152

Да нет, мы просто в клубах дыма и в нашем несколько возбежденном настроении - не разглядели, но услышали что-то...

153

Мы старались...  :cry:

154

Пардон, мадмуазель!  :na:

155

Ok
а что на " чьей"?
буду опять вникать со временем)

156

Бр-р-р-р-уууу! Вы о чем??

157

так, я предалагаю Кристину №5 сделать хотя бы не сестрой Кристины, а то... ну, какие-то невменяемы родители у них были, обе дочери, и обе _буахаха - Кристины! :rofl:

158

ППКС! Или - есть еще вариант: допустим, обе дочери от разных матерей, а мсье Даз обожал имя Кристина. Это может создать некоторое забавное недоразумение.

Еще - 2 Эрие Снейп: - может быть, все персонажи поедут, и игра продолжится не в Риме, а в Лондоне? От имени своего персонажа - по жаре лично мне масочку как-то не очень удобно таскать.

159

можно и так. Сначала ненадолго Рим - а потом Лондон. В общем, если народ подождет пару неделек, то я сама напишу скрипт

160

А у меня только идеи зашевелились... Но почему именно Рим??

161

просто логично, что славу оперную искали на итальянской сцене, там у Крис, допустим, не получится ничего, и она, прожив те деньги, что ей дала Маркиза, уедет в Лондон. там поступать на сцену? м?

162

Точно! Хороший вариант! Она может встретить кого-то. кто посоветует ей ехать в Лондон. А ей кто-то может предложить ... х-мм. отработать натурой, она обидется и уедет подальше.

163

отлично!

164

Мадмуазель Кристин Даае (Erik Snape), я написала в анкете, что мы с вами лучшие подруги. Вы не против? *-p

Отредактировано Patricia Paris (2006-08-17 22:31:28)

165

Господамы, Мег вернулась и попробует для начала войти в курс дела... *-p

166

Марти передаёт, что Эрик в Дивноморске без Нета =) По личным делам...

167

Мадмуазель Кристин Даае (Erik Snape), я написала в анкете, что мы с вами лучшие подруги. Вы не против? *-p

отлично)))

168

Мадам, месье, а как насчет того, чтобы запустить новую игру?

169

Меtаtrоn, ролевуxи тут 3 года не было, глянь на даты! Совет бывалого - если ты энтузиаст, создай опрос. Думаю, если xоть 10 человек наберется желающиx, админы возражать не будут.

170

Martian, я смотрел на даты, спасибо).

171

Тоже, пожалуй, займусь некропостингом =)

Ребята, у меня есть форум на борде с простеньким дизайном для ролевой по фильму. Дизайн не совсем готов, но до ума его можно довести в считанные дни. Но есть ТОЛЬКО дизайн. Т.е. работы там непочатый край. Нужно написать правила, придумать и написать сюжет, анкету; переформировать некоторые разделы и т.д..
Если у кого-то есть желание всем этим всерьёз заняться – с удовольствием передам ему форум. Но первое время, хотела бы побыть в числе соадминов, чтобы откалибровать дизайн. Также, могла бы заниматься рекламой игрушки и, возможно, иногда мастерить.

Единственное что, роль Кристины, насколько я помню, забита. 

В общем, если у кого-то есть желание МНОГО пахать – пишите в личку =) 

Также хотелось бы узнать мнение участников форума – вам лично было бы интересно поучаствовать в ролевой?
Вообще можно было бы устроить какую-нибудь блиц-игру – исключительно для нас (например, отыграть вечер в опере на маскараде). При регистрации персонажей, можно было бы не указывать наши форумские ники, и открыть, кто есть кто, только в конце игры, во время снятия масок. Могло бы получиться забавно =)

172

Вообще можно было бы устроить какую-нибудь блиц-игру – исключительно для нас (например, отыграть вечер в опере на маскараде). При регистрации персонажей, можно было бы не указывать наши форумские ники, и открыть, кто есть кто, только в конце игры, во время снятия масок. Могло бы получиться забавно =)

О!
У меня идея!!!!!

Можно будет тут провести мини-ролевку.
Берем маскарад. Одного Эрика. И Кучу Кристин.
Или наоборот - одну Кристину и Кучу Эриков.
И они начинают химичить.

В результате Эрик (Кристина) выбирает одну Кристину (Эрика) (ну или с воплем "Да пошли вы все!!!!!" заворачивается в плащ с кровавым подбоем и улетает в ночь).

А потом мы снимаем маски и узнаем, кто кем был. :)

173

*тянет все лапы "за"*
А игра будет мистериальная или именно совсем на откуп игрокам?
Я могу помочь, если надо!

174

Я тоже двумя руками ЗА!Интересная идея! :)

175

Мне нравится идея.:give:
Только я с трудом представляю, во что это выльется - Эрик и куча бегающих за ним Кристин... :D Может, лучше всех героев по одному?.. :D

И как писать так, чтобы никто не знал твоего ника? Под гостем? И как роли распределить, чтобы никто не знал, кто есть кто?.. Впрочем, вопрос об этом еще стоит. Я уже забегаю вперед :)

176

Елена (Фамильное Привидение)
Идея интересная =)) Но всё-таки, по-моему лучше чтобы каждой твари было по паре =)))) Большому количеству Кристин будет просто не интересно  отыгрывать между собой. Так что если брать идею с маскарадом, нужно регистрировать разных персонажей =))

Metatron
В каком смысле мистериальная?
А чем помочь - я уже написала. Правила, реорганизация разделов на бордовском форуме и т.д.

Angel de la musica
=)

Violet
Я же сказала, у меня есть форум на борде, где можно зарегистрироваться под любым ником =)
_________________________

В общем, навскидку - как я это вижу. Желающие поучаствовать в маскараде отписываются в этой теме, чтобы у нас был список ников, тех кто играет.
На форуме же участник регистрирует уже только свою маску, не указывая ника на НПФ. Ну и в определённый момент маски сбрасываются =)

177

Нет, вот куча Кристин на одного Эрика, равно как наоборот - меня просто ужосает)

Мышь мистериальная - это значит по канону. Показано, что Рауль более пылко влюбленный, нежели чем умный - играй "вьюнца с гармонью" и все тут...)
Могу помочь с правилами, если определитесь с начальной точкой сюжета.

Отредактировано Metatron (2009-04-14 13:10:55)

178

Елена (Фамильное Привидение)
Идея интересная =)) Но всё-таки, по-моему лучше чтобы каждой твари было по паре =)))) Большому количеству Кристин будет просто не интересно  отыгрывать между собой. Так что если брать идею с маскарадом, нужно регистрировать разных персонажей =))

Ну Кристин можно обозвать.
Кристина_в_рыжем_парике, Кристина_с_чучелом_совы_на_голове, Пьяная Кристина.... и так далее.

Кроме того, Кристины могут весьма ловко выводить друг друга из игры. Запирать в чулане, наступать на подол, травить пургеном.  :sp:

179

Елена (Фамильное Привидение)
Ахаха =)) Не, ну это понятно =))))))
Просто по своему небольшому опыту отыгрышей на ролевых форумах, я заметила, что интереснее отыгрывать с персонажами противоположного пола =) Ну там флирт всяческий, танцы до упаду и т.д. =) А если у нас будут одни Кристины это уже исключено... если, конечно, они будут традиционной ориентации =))

Метатрон

мистериальная - это значит по канону. Показано, что Рауль более пылко влюбленный, нежели чем умный - играй "вьюнца с гармонью" и все тут...)

М-мм... Поняла. Ну, тогда, наверное, всё-таки скорее мистериальная - так интереснее. Ну это моё мнение, только =)

Могу помочь с правилами, если определитесь с начальной точкой сюжета.

Да, это будет очень здорово. вообще, если твёрдо решим всё это замутить - я дам вам ссылки на правила на других ролевых, чтобы было от чего танцевать.

Но да, для начала нам нужно опередиться с сюжетом и набрать хотя бы человек десять желающих.

Отредактировано Мышь (2009-04-14 13:31:37)

180

Но игра не задумается как серьезная? Игроки будут попросту... хм, дурачиться? Да?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение