Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

РИ-2
Я так поняла, что етсь желание продолжить?
Давайте решим,
- кто напишет скрипт - ну, описание того, где развиваются события, что именно будет происходить, какие персонажи
- когда начнем?

122

Да, в принципе - надо подумать. Опера сгорела, что дальше? Путешествие?
Я могу начать сейчас же - скрипт, в смысле.

123

Да, Опера сгорела, путешествие и, может. пусть события развиваются уже не в Париже? Как думаешь?

***

И Граф сказал, что сможет появляться, редко, но сможет

124

Ой, задумалась я, а куда же деть Мег?  :gmm:

125

Мег может или самоустраниться, или - тоже пусть отправится в путешествие. Например, на гастроли. А там пересечется с КРистиной - или с Эриком. Или с бароном  -но это уже меня совсем понесло.

126

Не знаю,не знаю... самоустраняться как-то не очень хочется,но "переспектив" для Мег я пока не вижу. (Кто ж ее пустит в путешествие-то? Хоть мадам у нас уже давно "самоустранилась", но все равно...  :) )

127

Ой, задумалась я, а куда же деть Мег?  :gmm:

А я предлагаю Мег оставить в Париже, где она встетится с Эриком, и они вместе, не зная того, что там же Крис - отправятся в Рим. Ну, а там ревность Крис, любоф и все такое

128

Хороший вариант. А можно - Мег отправляетс я в свабедное путешествие с бароном, если кто-нибудь его захочет играть. Жизнь-то на месте не стоит.

129

Давайте решим, какие нам нужны персонажи и повесим на форе объявление.

Мег, Эрик, Граф и Крис - уже есть.

Может, барон, Леру, маркизу (Мелисса не хочет больше за неё играть)?

130

Посмотрим, если что - Мег в любой момент сможет "последовать примеру" матушки  :)

131

Можно еще Карлотту подключить, если игрок найдется.

Эххх, нужен Рауль!

132

Рауль, говорите ,нужен?  *-p

133

Виконт,да никак Вы вернулись????! :D

134

Вернуться-то вернусь, только скажите куда? А то я совсем уже потеряла ориентацию в пространствах форума %)

135

Если можно, я бы с удовольствием присоединилась, но, честно говоря, немного запуталась в правилах. Возникли вопросы:
1. Как играем?
2. Какие персонажи уже заняты, а какие еще нет, можно ли вводить в игру новых персонажей?
3. С чего все началось и где про это почитать? (Случаем, это не темка "Игра всерьез"? Тогда уже все прочитано.)
4. Когда начало?

Всем заранее спасибо  :)

Отредактировано Nouvelle (2006-04-16 02:07:04)

136

а я..а меня. Можно? у меня вопросы теже, что и у Nouvelle.

137

эт самое.. и меня..
времени вроде свободного много намечается..

138

У вас есть вопросы, а у меня  -ответы.

1) - описываем постами действия и реплики своего персонажа. Если действия напрвавлены на другого - поцеловать или дать в морду - то надо с ним согласовывать. Просто... нечто среднее между фиком и пьесой.

2) - Новых персонажей - ждем с распростертыми объятиями!  :friends:  :friends:

Заняты: Кристина - Эрик Снейп.

Эрик - я,

Рауль - была Марик, потом исчезала - не знаю, вроде она здесь.

Мег- Ирен-М, Граф де Шаньи - главный оппонент Призрака - есть,

Была Маркиза де Сан-Лоран - друг Эрика и Крис, - не знаю, будет ли она играть - она новый персонаж.

Был еще Леру - его играла Рефли. ИМХО - былф супер идея, жалко. что Рефли ушла с фора. Если кто-то возьмет его роль - лично меня этим просто осчастливите.

3) -Да, это та самая " Игра всерьез".

4) - Когда начало - еще неизвестно. Когда хотите.

139

Тут я, тут, со своим Раулем - мы неразлучны, как серп и молот %)

140

Гы, Рауль на кого-то с серпом...

Фу, пардон, я под влиянием фика Цириллы.

Значит, Рауль здесь. Приятно.

141

Вот только я совершенно не могу играть в ролевки серьезно - ну на "хаха" постоянно пробивает, что я могу поделать? Так что, тапками не кидаться, если я буду в серьезной игре немного несерьезно держаться)

142

Martian, счастье рядом  :D  Я как раз хотела попросить себе Леру. Такой вот себе персонаж-статист, сторонний наблюдатель. Самое то!  Только вот тот же стиль, как и у Рефли, пообещать не могу, к сожалению.
А с чего начнется продолжение?
Марик, Рауль-весельчак?  &)))  Это интересно. Главное - весело  :D

143

Марик

Так это ж здорово!  &))) Мег, кстати, тоже не совсем адекватная - ибо тормозит периодически по-страшному. (Я обычно появляюсь на форуме, когда все остальные либо еще не дошли, либо уже давно все разгромили и отдыхают) *-p

144

Кристина №5Martian
Моя героиня будет действовать?

145

Irene-M, дык у меня та же история %) Просто кричи караул %)
Nouvelle, ну как весельчак...просто милый такой виконтик... *-p Неадекватный немного...

146

Лично меня немного беспокоит уже,видимо, окончательный уход мм Жири (приходится как бы за двоих мыслить - за маму и дочку сразу) :unsure:

147

Марик - если так все время тянет на ха-ха - давай подумаем над возможным возрождением ПКО - там можно ржать не весь космос.

Нувелль -ничего себе статист! Был таким лихим наводчиком на балу, увез Крис вместе с Маркизой, побывал у меня дома и чуть меня без маски не увидел!

Мег - она репетирует. Она девушка серьезная, занята карьерой - ей некогда  отвлекаться на всякие паранормальные явления.

Changi - да, только надо придумать как и на чьей.  Не обижайся, но тебя не было так долго, что трудно сразу в сюжет ввести. Жду сначала твоих предложений.

Отредактировано Martian (2006-04-21 22:42:24)

148

В принципе, Марти на все вопросы ответила.
ТОчно знаю, что место Маркизы - подруги Кристины - свободно.

Леру - хорошо бы оставить.

И, может, кто-то ещё своего персонажа предложит? Новенького?

149

Мег - она репетирует. Она девушка серьезная, занята карьерой - ей некогда  отвлекаться на всякие паранормальные явления.

.

А где там были паранормальные явления? Серьезная,вечно репетирующая Мег опять все проворонила?  :gmm:  *-p

150

:149:  :ooo:  :shok: Местный Фантом Оперу  на фиг сжег, а вы, мадмуазель... Дааа, вот это трудолюбие!!! Вы не заметили? Жарко было, и стены рушились.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение