Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

olyalya возьмите меня в ролевку! Я бы хотела Кристиной быть. пожалтса-а-а!!!!!!! @_(  @_(  @_(  @_(  @_(

32

Разрешите представиться, мамзель Даэ, Кристина.

33

Народ, я выползаю в сеть только по вечерам, вчера исключение было, так что не терять! Я здесь, с вами, ваш директор.

34

Будем знакомы - Даэ. Кристина Даэ.

35

Шо вы делаете? Распределяете роли для другой ролевки??!  :blink:

36

Шо вы делаете? Распределяете роли для другой ролевки??!  :blink:

Ага. На ещё одну, только серёзную. Ты с нами?

37

Да. Только как это - Кристю уже забили?! То есть, роль Кристи (а-то подумаете еще чего не того)
Раулем я не буду (сразу говорю)
Кем быть-то?

38

Да. Только как это - Кристю уже забили?! То есть, роль Кристи (а-то подумаете еще чего не того)
Раулем я не буду (сразу говорю)
Кем быть-то?

Есть Мег. Мож, новый персонаж?

39

Ну я вот мадам Жири ;)

40

А шо только Мэг осталась?
Ну вы даете! :)
А че хоть будет-то? Хоть что-то уже придумали, а?
Это ж посерьезней этой ролевухи будет, так.
Ну можно и новый персоонаж, только желательно женщина, и хоть как-то с главным героем пересекаться ;)

41

А шо только Мэг осталась?
Ну вы даете! :)
А че хоть будет-то? Хоть что-то уже придумали, а?
Это ж посерьезней этой ролевухи будет, так.
Ну можно и новый персоонаж, только желательно женщина, и хоть как-то с главным героем пересекаться ;)

придумай себе любой персонаж и опеши его, по каком принципу я завтра напишу, можешь хоть сестрой Эрика, но не женой  :D , можешь быть балериной и т.д.

42

В теперешней "несерьезной" РИ проблема, наверное в том, что все время не хватает персонажа - все пишут в разнобой, и если какая-то Кристина все время присутствует, то пропадают то ПО, то Рауль, то директора. И в итоге сюжет подвисает. Когда 1 человек ведет персонаж - это конечно, классно, но выпадать будет еще больше. А вообще я за креатив в любой форме. Но с приколами веселей :)

43

придумай себе любой персонаж и опеши его, по каком принципу я завтра напишу, можешь хоть сестрой Эрика, но не женой  :D , можешь быть балериной и т.д.

*упала со стула от смеха* Да я на жену и не претендую!  ;)
Сестра - это интересно!  *-p
Но мне больше по нраву какие-нибудь отрицательные персоонажи!
Так что, если у вас там уж точно что-нить серьезное и такое интересное, то имейте ввиду (если нужна дама с противным характером и вообще, очень такая  V/ Могу устроить очень большие проблемы!
В принципе, я ее описала!  ;)  :0

44

А что представьте - тайная жена Эрика... может это она там всех душила, чтобы мужу творить не мешали? :)

45

А можно я тогда Карлоттой стану? Очень уж мне близка по духу истеричная нахалка :)

46

Выпрямилась, затем внезапно села на шпагат, потом встала в третью позицию
..
Уже догадались, наверное,
я мадам Жири
;)

47

В теперешней "несерьезной" РИ проблема, наверное в том, что все время не хватает персонажа - все пишут в разнобой, и если какая-то Кристина все время присутствует, то пропадают то ПО, то Рауль, то директора. И в итоге сюжет подвисает. Когда 1 человек ведет персонаж - это конечно, классно, но выпадать будет еще больше. А вообще я за креатив в любой форме. Но с приколами веселей :)

ну а кто говорит, что у нас будет абсолютно серьёзная игра, мы просто будем играть каждый человек за одного персонажа и какой-то сюжет (насчёт этого ещё думаю)а там уже можно тоже и прикалываться, не будем мы ходить с умным видом по опере и рассуждать о прекрасном (о Эрике то бишь, ну о неё иногда конечно можно). Так что давайте вливайтесь в наш коллектив, пока женский, нам уж очень нужен Эрик, ну и все остальные, пока у нас есть Кристина, Карлотта, Мадам Жири и ещё особа женского пола, которая единственное, что о себе пока знает, что она хочет быть отрицательным персонажем  (melody думай дорогая хотя бы имя ей, а с остальным может и поможем ;) )
Так все вроде ответила, можно пойти поработать, а то на меня косо смотрят сотрудники  :diablo:

48

2 Olyalya: может такую анкету вынести как опрос отдельной темой, Т.е. в опросе не голосовать, просто, чтобы вопросы всегда висели в шапке страницы?

сейчас открою ;)

49

Оперная Крыска, единственная и неповторимая.

ЗЫ: а в игре давайте писать, кто за кого пост пишет. А то так и запутаться недолго. Например так:

Оперная Крыска
Выбравшись на сцену, я уселась в уголочке и стала ждать начало спектакля.

Я для игры даже от шрифта готова отказаться.

Отредактировано Эра (2005-06-15 17:35:45)

50

Месье Фирмен, дыректор.

51

А что это у вас тут такое намечается? Просветите отсутствовавшего.

52

А что это у вас тут такое намечается? Просветите отсутствовавшего.

Намечается у нас здесь ролевая по ПО, если хочешь участвовать, то можешь посмотреть в соседнем топике под названием Анкеты участников ролевой, там ты уведешь тех персонажей, которые у нас уже заняты, если хочешь можешь придумать себе новый персонаж не упоминавшийся в книге, но это конечно если ты захочешь участвовать.

53

olyalya, yбери меня из игры. Форум так долго грузится, что я просто не успеваю отвечать.  <_<  :(

54

olyalya, yбери меня из игры. Форум так долго грузится, что я просто не успеваю отвечать.  <_<  :(

Как тебе убрать? Вычеркнуть что ли? Вот у меня тоже грузиться долго потому и не играю, ты просто не пиши и всё, если не можешь ;) .

55

А можно и мне в другую ролевку? Или все места заняты?

Только бы не Раулем - я его убью, и не директорами.

56

А можно и мне в другую ролевку? Или все места заняты?

Только бы не Раулем - я его убью, и не директорами.

Тебе не светит - директора и Рауль уже заняты.

57

А можно и мне в другую ролевку? Или все места заняты?

Только бы не Раулем - я его убью, и не директорами.

Я уже чего-то начинаю что ли тормозить, ты у нас вроде Эрик? Или я ошибаюсь? Или не ты заполняла анкету? :blink:

58

БЛИННН, НЕУЖЕЛИ МНЕ УДАЛОСЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!!!!
Мне не верится своему счастью!

Я со всеми планами, фанфиками  и прочим совсем теряю ощущение времени.

59

Нахальная , но не пьющая Кристина Дае ... Предупреждаю, у меня навящевая идея выйти замуж!!!!!!!

60

Куда выйти, дорогая мамзель номер ...как-его-там?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Обсуждение