Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальс над пропастью.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Грустный фик.
И хороший, качественный. Браво! *fi*

32

Господи, какую старую тему подняли-то.... :) Я аж забыла, что это когда-то писала. :)

33

...Наконец-то и я добралась, как я этому рада!
Елена (Фамильное Привидение), спасибо, это замечательно!!!
Это настолько щемяще и пронзительно, страшно и красиво одновременно!
Ирреально и невероятно реалистично. Это настоящее чудо, автор.
:rose:

И еще очень тронуло, как герои оба под конец танца создают себе и друг другу - иллюзию реальности прошлой жизни. И оба увлекаются...
Старые люди и говорят, что жизнь пролетает как миг...

Про Зеркала тоже понравилось.
Атмосфера интриги, образы любопытной юности и зловещей загадочной тайны, что так эффектно отразилась и раскрылась в зеркале под конец. :crazy:
Шикарно!

Отредактировано Astarta (2009-02-11 11:49:02)

34

Елена, потрясающе! Я чуть не прослезилась... :cray:
Мне, пока читала фик так и слышалась мелодия этой песни: HAYLEY WESTENRA "Dark Waltz".
Брависсимо!  appl

Отредактировано Маргарита (2009-02-11 19:12:24)

35

Ну если эта стааарая вещь еще кому-то нравится  -тогда осмелюсь посаморекламироваться.
Вот тут есть тема "Всякие фики", там много моих подобных фиков.  %#-)

36

Елена, почитать бы ваше новенькое что-нибудь... *-p

37

Шикарно...у меня даже слезы потекли... appl

38

Ох ты ж господи....4 года назад....  :blush:  :blush:
Какая я тогда наивная дура была....

39

Грустно...... и  хорошо......,очень. :cray:  :give:

40

Елена (ФП), не устаю поражаться, как вкусно Вы всегда пишете. Многие Ваши фразы хочется записать отдельно, перечитывать время от времени и по случаю цитировать, честно :) Спасибо вот за это:

Слухи гуляли по гулкому балетному классу, отражались от паркетного пола, прыгали по мольберту месье Дега, ускользали в коридоры, фойе, пересчитывали ступеньки Большой лестницы и голубиными стаями срывались с крыши.

Перечитывала несколько раз и просто наслаждалась звучанием  :give:  Картинка так и стоит перед глазами.