Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"


бутлеги мюзикла "Призрак оперы"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Донна, а твой, который с Коэнур -- если сравнивать с куском, который на ютубе, ссылку давала Лена ФП -- это он же?

У меня он подписан именно как с Сарой. Я Сару от не-Сары не отличаю, увы, ибо не моя трава, эта Сара...

92

Погляжу попозже, сравню...
Сорри, чушь несу. Оно ведь в 1988 году только на Бродвее открылось! Так что да, Сара там может быть.

93

Вы замечаете, что на бутлегах постоянно кто-то кашляет? Вот какой бы бутлег я не посмотрела, там постоянно кто-то страдает им. Причем, я думала поначалу, что может это человек от переизбытка эмоций, ну не умеет плакать, так хоть покашляет от души, выразит переживания, так нет! И на не особо эмоциональных сценах тоже слышу его! Такое ощущение, что человек, который пришел снимать бутлег, специально привел с собой кого-то, посадил его в кресло и сказал: "Будешь кашлять на такой-то, такой-то и такой-то сцене. И желательно погромче. И в самый неподходящий момент. А то что же это за бутлег?!"  :D
Ну это я так, к слову. Просто уже накопилось...

94

Pandora,  :D 
Я-замечаю  :)) И действительно, такое ощущение, что они, сопливые и кашливые, приходят в театр только для того, чтобы потом мы слушали их кашель на бутлегах, и, опять же, действительно!-кашляют почти всегда в самые "подходящие" моменты)) Никогда не понимал: ну вот казалось бы, если ты болеешь-какого в театр идёшь, других заражать? А им всё равно, идут-и кашляют)

Отредактировано Marselenok (2010-03-27 15:57:34)

95

Ага, и создается впечатление, что все любители оперы - заразные или заядлые курильщики. Может, они там во время спектакля курить начинают от переизбытка эмоций, а им тыкают в спину, вот они от испуга и поперхываются (не знаю, как еще сказать это слово по-другому, чтобы подошло по смыслу  :) )

Отредактировано Pandora (2010-03-27 17:09:17)

96

Не, не, они с перепугу сигареты глотают, и начинают ими шумно давиться)

Отредактировано Marselenok (2010-03-27 18:44:19)

97

Не, не на всех бутлегах кашляют. Вот на "Норд-Осте", например, мобильник звонит  :D

98

Без особой надежды на успех, но -- народ, ни у кого нет бутлега с этим Призраком: Franc D'Ambrosio?

Представляете, у меня только первый акт, и, по-моему, второй мне вообще забыли переписать...

99

Что-то не нашла, куда кинуть, приткну сюда.

Друзья, мы с Еленой на днях обнаружили классную вещь на рутрекере - оркестровую запись аккомпанемента к мюзиклу Уэббера (чистый инструментал, без вокала).
Здесь 23 трека плюс ноты (напечатанный дирижерский клавир и оркестровая партитура от руки).
По непроверенным данным, запись эта сделана в Германии по время записи официального немецкого каста, но за достоверность этого не поручусь, диск вышел только в 2010.

В общем, для любителей караоке - вещь незаменимая. :)

Ссылка на рутрекер на форуме отражается по-левому, растягивает окно. Поэтому сделаем проще: заходим на рутрекер и в окне поиска забиваем "Andrew Lloyd Webber - Phantom of the Opera Backing Tracks and Score"

Для тех, кто с торрентами не дружит, я чуть позже залью на яндекс, сегодня он у меня что-то глючит.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-05-17 15:36:28)

100

Для тех, кто с торрентами не дружит, я чуть позже залью на яндекс, сегодня он у меня что-то глючит.

А разве автор раздачи не попросил не выкладывать на файлообменниках?

А ссылку можно так же, как и ссылку на главную страницу трекера сделали - под текстом

101

А разве автор раздачи не попросил не выкладывать на файлообменниках?

Дело в том, что её уже выложили. В десяти разных местах. :) Сеть - такая коварная штука... Так что одним больше, одним меньше - это будет уже ни жарко, ни холодно. (Честно говоря, я и сама качала с чьего-то файлообменника, только ту ссылку уже потеряла, а ковыряться искать лень).

Лена, видимо, я тупая - у меня с первого раза не получилось. :) Ссылка была почему-то очень длинная и со знаком ], который убивал тег.

upd: ну вот, ради дорогих форумчан почувствую себя последней подлой собакой, нарушив требования раздатчика. :)
Ссылка на народ. Файл большой, 258 МБ.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-05-17 17:09:31)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"