Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"


бутлеги мюзикла "Призрак оперы"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Кому шо надысь по бутлегам?
Есть Испания и Венгрия.
Тяните, господа.

POTO Juan Carlos Barona and Julia Möller PRO-SHOT
hxxp://www.megaupload.com/?d=XN1KGZTW
hxxp://www.megaupload.com/?d=YWTCI70M
hxxp://www.megaupload.com/?d=M1EDXD0B
hxxp://www.megaupload.com/?d=97WZD5MA
hxxp://www.megaupload.com/?d=N9KICMSF
hxxp://www.megaupload.com/?d=5PU15AWB
hxxp://www.megaupload.com/?d=GHC6MHSU

POTO Hungary Zoltan Miller:
Act1-1:hxxp://www.megaupload.com/?d=180DYGJN
Act1-2:hxxp://www.megaupload.com/?d=81BO1EHM
Act1-3:hxxp://www.megaupload.com/?d=ISM5UNX7
Act2-1:hxxp://www.megaupload.com/?d=JAJ6E47M
Act2-2:hxxp://www.megaupload.com/?d=E16ATTTA
Act2-3:hxxp://www.megaupload.com/?d=W34ERD4Q

32

и потому в моменте, например поцелйю Эрика и Кристин мы видим лишь болтающегося в петле Рауля.

Ну кого что, кого что интересует....  ^^-0

33

Не получается(
Пишет: "В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке."
Попробую еще раз вечером

34

Лучше установи панель.
Тогда будет закачиваться.
Она весит чуть-чуть и не мешает.

35

Как-то Рауль в петле мне уж вовсе не интересен <_<

Елена (Фамильное Привидение), спасибки за ссылочки :)

36

French-Mad, да не за что. В инете еще с десяток валяется. :)
У меня просто "специализация" в другом мюзикле. ;)

37

и потому в моменте, например поцелйю Эрика и Кристин мы видим лишь болтающегося в петле Рауля.

Ну кого что, кого что интересует....  ^^-0

В данной ситуации, Рауль едва ли интересовал бедного оператора. :)

Видно, как камера от Рауля уходит, но, поскольку левую часть сцены не видно совсем, с тоскливой безнадежностью возвращается обратно, так как больше снимать нечего...  :bang:
Кто-то говорил, что в Лондоне очень тяжело снимать бутлеги  :nope:

38

Кто-то говорил, что в Лондоне очень тяжело снимать бутлеги  :nope:

Архитектура помещения подводит?
Или охрана суровая?  ^^-0

39

Видимо, охрана. Жадные они там... :mad:

40

Кому шо надысь по бутлегам?
Есть Испания и Венгрия.
Тяните, господа.

  :yahoo: Венгров дают!  *fi*
*шепотом* А нема ли в таком виде каких-то Мизераблей кроме концерта, и еще уайлдхорновского Дракулу так хочу, так хочу... :))

41

:yahoo: Венгров дают!  *fi*
*шепотом* А нема ли в таком виде каких-то Мизераблей кроме концерта, и еще уайлдхорновского Дракулу так хочу, так хочу... :))

Да шо, мне жалко шо ли?  ^^-0

Les Mis 7.23.06
http://www.megaupload.com/?d=UET932RQ
http://www.megaupload.com/?d=XIN2I9YA
http://www.megaupload.com/?d=S3MUZHZI

А вот "Дракулы" нигде нет :(

42

Вообще, барахла мьюзикального в сети лежит много. Если б у меня был нормальный инет тянула бы за милую душу.
А так пока просто сылки коллекционирую... :(

43

Вообще, барахла мьюзикального в сети лежит много.

Елена, а "Ребекка" не встречалась?  *-p

Отредактировано Targhis (2007-09-17 19:44:01)

44

Да шо, мне жалко шо ли?  ^^-0

Ах!  :na:

45

Лен, спасибо за ссылки. Только вот сей секунд оно качать не хочет и написано-то там написано про панель мегааплоад, но ссылок на скачивание нет  :(

46

Лен, спасибо за ссылки. Только вот сей секунд оно качать не хочет и написано-то там написано про панель мегааплоад, но ссылок на скачивание нет  :(

А ты скачай эту панель, черт с ними, потом когда не нужна будет - ее можно удалить. :)

47

написано про панель мегааплоад, но ссылок на скачивание нет  :(

Donna, а у тебя какой браузер?

В Эксплорере все должно быть.

48

Вообще, барахла мьюзикального в сети лежит много.

Елена, а "Ребекка" не встречалась?  *-p

Увы - только аудио. :(
Английское демо и какая-то Austria, Vienna, 20. September 2006.

в австрийской такой народ:
09/20/2006 Rebecca - Vienna Previews, teljes előadás audió, még a bemutató előttről, full show before the premiere
Wietske Van Tongeren ("Ich"), Uwe Kröger (Maxim de Winter), Susan Rigvava-Dumas (Mrs. Danvers), Carsten Lepper (Jack Favell), Carin Filipcic (Mrs. Van Hopper), Kerstin Ibald (Beatrice), André Bauer (Frank Crawley), Norberto Bertassi (Ben), Thomas Bayer (Oberst
Julyan), Marcel Meyer (Giles), Kai Peterson (Horridge), Andreas Kammerzelt (Frith), Oliver Mülich (Robert)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-09-18 19:31:01)

49

Увы - только аудио. :(

Жаль. Спасибо.

Хотелось именно посмотреть - особенно, горящую лестницу :)

50

Donna, а у тебя какой браузер?

В Эксплорере все должно быть.

Увы, у меня Firefox...
Скачать эту панель удалось-таки. Сейчас попробую зайти по ссылкам.

51

POTO Hungary Zoltan Miller:

Интересно, и чего так подхихикивают над венгерской версией, по-моему у нее один недостаток - видимость паршивая.
А какой у них костюмчик Красной Смерти -супер, очарована, такой веселенький. :)

Отредактировано Sunset (2007-09-20 00:07:31)

52

Елена
Спасибо за венгров! *fi**fi**fi*
Давно хотела посмотреть. Сейчас качать начну! :yahoo:

53

Sunset, подхихикивают те, что вживую смотрел, за...эм...некую своеобразность постановки :unsure:
Лично я о ней только читала, и от других наслышана.
Сейчас диск жду, про качество записи мне ничего не говорили, так что можно сказать жду "кота в мешке" :)

54

Народ, объясните тормозу пошагово, как с этой мегааплодовской панелью качать, что когда нажимать?

55

Народ, объясните тормозу пошагово, как с этой мегааплодовской панелью качать, что когда нажимать?

У тебя под строчкой, где адрес сайта, должна появиться лишняя панелька. Когда она видима, открывай мегааплоадовскую ссылку. Появится страница, где в верхнем правом углу надо ввести 3 буквы(которые рядом написаны). После этого откроется следующая страница, где надо около минуты ждать. Потом появится доступная кнопка "free download". (Иногда єтот процесс глючит и его надо повторить). Еще оно норовит отдавать один файл в день(?) что ли. Я приспособилась закрывать браузер, выключать модем, и перезаходить в инет. У меня IP сменяется, и мегааплоад дается качать дальше. Но это если IP динамический. :)

56

Sunset, подхихикивают те, что вживую смотрел, за...эм...некую своеобразность постановки :unsure:
Лично я о ней только читала, и от других наслышана.

Вживую увы, но бутлег вот посмотрела. И мне извращенке и костюмы, и сами венгры нравятся больше, чем а ля Бродвей.

57

Сансет, то есть закачать файл можно только в один присест? Возобновлять закачку нельзя?

58

Сансет, то есть закачать файл можно только в один присест? Возобновлять закачку нельзя?

Насколько я поняла, неа, надо целиком. :( То есть там вроде можно скачать какой -то  Мегаменеджер который как бы позволяет докачку, http://www.megaupload.com/manager/ru/, но я его когда-то поставила, и у меня скорость упала до такого минимума, что проще на ночь комп оставить трудиться...

59

megaupload докачку поддерживает. Во всяком случае, если качать через флэшгет или еще какой-нибудь мастер закачек.

Отредактировано Targhis (2007-09-21 19:18:15)

60

Народ, а никто не знает, где можно достать бутлег с Ian Jon Bourg или Colm Wilkinson?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"