Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"


бутлеги мюзикла "Призрак оперы"

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Если кого-то интересует мюзикл "Призрак оперы" и его пиратские видеозаписи, то могу поделиться.
У меня есть 4 бутлега (видео) мюзикла "Призрак оперы":
С Призраком - Майклом Кроуфордом (без комментариев! :))
С Призраком - Ховардом МакГилином (тоже очень хороший Призрак, дольше всех исполнял эту роль на Бродвее)
С Призраком - Хугом Панаро (тоже Призрак замечательный, очень своеобразный)
С Призраком - Джоном Оуэном-Джонсом (предпоследний Призрак Вест-Энда, меня не зацепил, но многим по-настоящему нравится)
Все записи в формате VCD или ДВД. Качество бутлегов - такое, какое и должно быть у бутлегов качество :) Запись с Кроуфордом наименее хорошего качества, остальные записи, сделанные в недавнее время, лучше и по изображению, и по звуку.
Ещё есть аудиобутлег (отличное звучание для бутлега) с интересным Призраком - Стивом Бартоном (в оригинальной версии он исполняет партии Рауля).
Если интересно - пишите на anna2003@kemcity.ru
Все вопросы по мылу.

2

ИНТЕРЕСЕСУЕТ!!

3

Я уже написал. Сегодня.

4

И представляте, уже получил ответ!

5

Я напишу.

6

И представляте, уже получил ответ!

И что тебе сказали? Можно в личку?

7

Хынь-хынь :( А я уж месяца три мечтаю ПОСМОТРЕТЬ Стива Бартона (единственный,  чей голос мне понравился в оригинальном касте) в роли не Рауля ,а Призрака. Спасите-помогите!

8

Чего хнычешь - пиши, ответит. Хотя со мной что-то перестала разговаривать...

9

Так сказано ж  - у владельца аудиобутлег (хотя, может хоть так, если ничего не попадется...) Я так, вдруг у кого доброго еще есть, на всякий.

10

А может какая-нибудь добрая душа поделиться видео бутлегом с мюзиклом? Мне тут обещали записать Кроуфорда, но как оказалось, эта запись с последнего выступления Панаро (очень понравилась его игра, из него получился великолепный Призрак). Так что могу записать желающим :) Сама с удовольствием бы посмотрела на других исполнителей, так что если кто-нибудь сможет записать/выложить видео буду очень признательна.

11

Jane, если вы живете в Питере, кое-чем смогу поделиться. Пишите в личку, обсудим :)

12

Недавно мне скачали с "Ослика" канадский каст, только не знаю какого года и кто там поет, если кого интересует, могу поделиться.

13

Ссылка, найденная в одном из блогов: http://kino-parkdvd.narod.ru/

Можно заказать кучу раритетных записей мюзиклов - видео и аудио.

14

Ой, Немон, уже руки трясутся от жадности! ПО у меня, оказывается, почти все есть, что там предлагается, за исключением Оуэна-Джонса, которого мне ругали очень сильно, и лас-вегасской постановки, которую ругали умеренно  :) НО зато столько всякого-разного...  :blink:

15

На самом деле бутлегов побольше будет)) Видела в 1 ЖЖ списочек, вот где настоящая коллекция!

16

Джейн, а можно ссылочку на ЖЖ?
Немон, спасибо за находку)))

250? Хм... может, мне обнародовать свой список?

17

Елена, обнародуешь.. а поделишься?

18

А кто-нибудь знает, запись самой первой постановки ПО (видео) вообще существует или нет?
Ну, или хотя бы не самой первой, но где в ролях оригинальный состав?

19

Вообще - явно существует даже официальная (иначе откуда бы на допах к ПО-2004 фрагмент PONR?). Только что-то ЭЛУ ее издавать не торопится, в сундуке держит зачем-то. С Кроуфордом (последнее представление) - у меня есть бутлег ужасного качества, но Кристина и Рауль там уже другие.

20

Явно существует даже официальная запись (иначе откуда бы в допах к ПО-2004 взялся фрагмент PONR?). Только чего-то ее ЭЛУ издавать не торопится. С Кроуфордом у меня есть бутлег ужасного качества, но Кристина и Рауль там другие.

21

У меня есть бутлег с последним выступлением Кроуфорда. Да уж...качество там СИЛЬНО желает лучшего, но даже иногда глаза помучить бывает приятно :D

Я слышала что-то такое про официальную запись, но у кого ни спрашиваю - все только догадками и слухами делятся. Обидно(((
А так хочется взглянуть. А то только официальный клип на MOTN... Маааало :bang:

22

А я вот Эрла Карпентера ищу и венгерскую постановку, но пока облом(

23

От Карпентера я бы тоже не отказалась. А вот венгров мне мне должны в скором времени прислать ^_^
Говорят, ТО ещё зрелище. Ну, судя по тому, что я читала об этой постановке на сайте, я склонна верить подобному мнению))

24

Хм, Карпентера у меня есть хайлайты, качетство суперское, тока сидел человек. который снимает, неудобно, и потому в моменте, например поцелйю Эрика и Кристин мы видим лишь болтающегося в петле Рауля. Но Эрл того стоит. я, как ивдевшая живьем. могу сказать - вааааааааааааааааааах

25

А я вот с Кроуфордом и Брайтман бутлег хочу.. очень.. очень-очень.. И с Бартоном в роли Призрака, даже ещё сильнее..

26

C оригинальным кастом вроде существует бутлег, но в таком отвратительном качестве... Да, на Бартона я бы тоже не отказалась посмотреть)

27

Блэки, хайлайты с Карпентером, говорите? Эххх, жаль, живем мы в разных городах...

А про венгерскую постановку я столько слышала всякого-разного, что от любопытства прям помираю! Кто говорит - здорово, кто плюется...

Отредактировано Donna (2007-09-15 00:47:52)

28

НУ, насколько мне говорили, на венгерскую постановку плеваться не стоит - своеобразная вещь.
Эх, жду не дождусь посмотреть! :D

29

Бутлег с офф. кастом - кошмарного кач-ва, не будем забывать. что снималось все не цифровой камерой.
С Бартоном-Призраком видео нет - или оно настолько зашифровано по коллекциям, что ни разу не всплыло. Есть аудио, несколько записей. Одна - довольно распространенная, это там Стив не в голосе, болел.
Но вообще Призрак из него интересный, интеллигентный такой...

А венгерские бутлеги - просто кошмарное качество записи, которое не дает возможности оценить приколки шоу. Увы, говорю как человек, видевший это все живьем. Все - сколько их там, три, по-моему, по числу разных Призраков - бутлеги не особо качественные(((

30

Ну вот, Елена, вы мне на венгров всю душу растравили...
Скребу косяк и завидую вам белой завистью, т.к. вы венгров живьём видели...
Эх, ладно, посмотрим, чего мне там пришлют...

А что, офф каст - СОВСЕМ кошмарное качество? :(


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"