Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО


Кто есть кто в РИ по ПКО

Сообщений 121 страница 150 из 225

Опрос

Где именно начнется игра?
Там, где приостановился фик - то есть начнем спасать Кристину

44% - 8
С начала фика - вся теплая компания вваливается в подвал к Призраку

50% - 9
Другой вариант (укажите какой)

5% - 1
Голосов: 18

121

Чует мое сердце, Martian, тебе к Скалли еще Малдера искать придется

122

Так, а кто лучше меня знает Малдера?! Меня даже в инсттитуте так называли!

123

Раздвоение личности?! :D  ;)

124

Не раздвоение, а размножение. Я пишу и в каждом герое есть что-то от меня. Так что, мне не привыкать.

125

Не раздвоение, а размножение.

Ой, Юра......  :D  :D  :D  :D

126

Не раздвоение, а размножение.

Ну вот. это ж моя любимая поговорка!  :D

127

Юр, так с кем я сечас говорю???

Смаатрите, стану я лично с горя Малдером - коллега, как -никак. Но и Эрика не отпущу - гибрид представляете?  ^^-0

128

Why not? Хотя нет, не очень пока представляю. Но в таком случае будет этот некто сам Кристину искать, а вот кого найдет... науке пока не известно.

129

Why not? Хотя нет, не очень пока представляю. Но в таком случае будет этот некто сам Кристину искать, а вот кого найдет... науке пока не известно.


В процессе поисков Кристины переключится на изучение мастера Йоды как представителя долгожданной внеземной жизни &)))

130

Тогда уж скорей на Деленн. ;)

131

А Малдер - прелесть, пусть меня изучает, я не против ;) Я бы ему много интересного рассказала... а может, и показала...   ;)  ;)
Хм, выбиваюсь я из своего пейринга.
И с нетерпением жду мистера Спока, очень давно мечтала побщаться :) Создадим втроем с ним и ДВ общество представителей внеземного разума :D
На радость агенту Малдеру.

Отредактировано Lita (2005-08-17 13:20:07)

132

Интересно, как это должно выглядеть, если мистер Спок и агент Малдер будет единым по своей сути? :D  :D

133

А чего это ДВ внеземной? Просто инвалид, но представитель человечества, а вот Йода... это уже интересный экземплячик.

134

Ухх, наффлудили... Но я не против!
Только просьба  - сообщите о том, кто есть кто после всех перипетий в мою личку.

Деленн, пресдавляете, КАК достанется Малдеру, если вы из пейригна выйдите?
Его, беднягу, и так похищали - так еле откачали потом. Пожалейте спецагента!

А ДВ все-таки родился ведь не на Земле - значит,  внеземной! )

135

Прошу у всех пардону, совсем забыла, что ДВ - человек! :D Ходит в этой своей кастрюле, вот и представляется мне инопланетянином.
Мартиан, почему Малдеру достанется? :blink: А, поняла, его ДВ что ли поколотит? Хм, жалко агента, конечно...
Но если я и выйду из пейринга, то скорее в сторону Спока, а он тоже мужчина серьезный, не хуже ДВ ;)
И вообще, я даже отдаленно не знаю, что должна делать в ролевке. Где сюжет, расписанные роли? Мне хоть отдаленно намекнут, чего делать-то?

ЗЫ: А что так официально ко мне - Деленн обращаетесь, на "вы", мадемуазель Мартиан? Типа, мы на работе, общаемся по-деловому? :)

136

Так-с!
:off: мадмуазель Мартиан?

Типа, мы на работе, общаемся по-деловому? 


Вы что, вместе работаете, или это о ролевке речь?

137

О ролевке - мы с Литой даже в разных городах живем.

В ролевке - мне еще не ясен сценарий, напишу - намечу его в последнюю минуту, в режиме ошпаренной кошки.

Голоса , блин - 50\50!

Выбрать авторским произволом, что ли???

Сюжет - два варианта - либо начнется просто с того, что все пкерсонажи каким-то непонятынми образои очутились в подвалах оперы , либо так:

после всех драк и разборок выясняется, что, в сущности, делить им нечего - и так как Курильщик похитил Крис - всю компания сперва решеат помоочь Эрику ее найти, а потом....

Как говорит моя мама - суп с котом - придумаем на ходу.
Скорей всего, Эрику устроят экскурсию по Вавилону и Звезде Смерти.

Как вам такое?

138

Так дают мне Спока или нет? Я буду фотки под репликами вставлять, что б понятней было.
Доминик, Малдер и Спок в одном лице? Самый нелогичный человек и самый логичный офицер Звёздного флота?.. Ну, практически моё описание. А откуда ты про Спока знаешь? Ты ж говорила, что про ТОС и не слыхивала.

139

А я и не знаю. Предположила, что они разные, и очень развлеклась,пытаясь это представить

140

Вот, вот, Юр, может, не рисковать так? :D Уж очень они разные, и правда до раздвоения дойдет, будешь потом и в жизни общаться, как смесь Спока с Малдером, ой ^^-0

141

Собралась написать анкету на Горлума. Если никто не захочет, тогда я и за него буду. Очень старалась  :)

1. Имя настоящее – Смеагорл.
          Прозвища: Горлум, Липучка и Вонючка по мнению Сэма (они оба – это мы, дасссс), Голый или Бритый (в варианте Гоблина).
      2. Дата рождения: не помним-ссс, около пятисот лет назад.
      3. Место рождения: неизвестные хоббитские поселения на краю т.н. Глухих Земель. Возможно - Чернобыльский район, река Припять.
       4. Основное занятие: поиск кольцсса. Оно наше, наше, мы хотим его, голлм, голлм.       Зззлые хоббитссы отняли его, но мы найдем, найдем! Оно притягивает нассс…
        5 и 6. Где мы живем? Нигде, нигде, мы ищем, ищем нашу прелесссть. Идем по ночам, когда Желтый Лик не видит, а днем прячемсся, чтобы он не сжег наши глазссски. А питаемся рыбкой, да, рыбкой, рыбочкой, сссладкая, вкусная рыбка. А если рыбки нет, мы едим, что попадется, бедные мы. А сейчас мы в какой-то пещере, такой большой, почти как была у нассс на озере, только здессь так светло, нам не нравится, нет, мы пока уйдем, спрячемссся и подождем, да, подождем, мы уже видели наше кольцсссо, у нее на пальце, да, мы заберем его, когда она уснет…
        7. Характер: мы не злые, нет, нет, мы не хотим никому зла, все нас обижают, бедные, бедные мы, голлм. Мерзкие люди, мерзкие хоббитсссы, ссстрашные эльфы, вссе ловят нассс, не дают покоя. И Он, Он всегда видит нассс, никуда не спрятаться от него, он все слышит, он зовет нассс!
        8. О, мы многому научилисссь, да, много лет прошло, мы все умеем, прятаться, выссслеживать, красться в темноте. И ждать мы умеем, о, мы долго ждали, долго, ждали и терпели. И мы можем ловить рыбку. Знаете, как трудно поймать рыбку, а мы можем, да, да!
      9. Нам очень тяжело, очень, мы очень несссчастные, пожалейте нассс!

Чего-то у меня Горлум конкретным шизофреником получился. Постоянно говорит о себе во множественном числе, уменьшительные слова, бесконечные повторы, застревание на одном... как в книжке.

Сага о Голлуме

Маленький Голлум с братцем играл.
Братец нечаянно в речку упал.
Тихо и мирно журчит ручеек...
Голлум колечко на память сберег.

Маленький Голлум рыбку удил,
Сзади к нему Арагорн подходил.
С плеском круги разошлись по воде...
Бедного Голлума нету нигде.

Голлум в тиши любовался на мир -
Сзади подкрался к нему Фарамир.
Жалобный крик заглушил водопад...
Рыбу сожрал фарамирский отряд.

В Мордоре хоббит слегка заплутал -
Голлум дорожку ему показал.
Кратер вулкана задумчив и нем...
Нет благодарности в мире совсем!

Голлума Фродо совсем не кормил -
В Мордоре Голлум голодным ходил.
Палец один откусил он всего...
Кто же за это осудит его?

Доблестный Голлум двух зайцев поймал;
Сэм этих зайцев тотчас отобрал.
Сделался Голлум голодный, как зверь:
Мерзостный Фродо без пальца теперь.

Ну увлеклась, все, все...

Отредактировано Lita (2005-08-19 19:47:54)

142

Lita, прелессссссссть, брависссссссима!!!
А сагу сама сочиняла?

143

Не-ет, я стихи не пишу, в инете нашла. А фотку найти не могу подходящую ,киньте кто-нибудь ссылку, а?

144

Lita, ссылки нету, но у меня пара обоин есть, могу скинуть на мылу
С них можно обрезать скоко нужно :)

145

Не, спасибо, не стоит, все равно обрезать не умею. Поищу в инете, должно че-нибудь быть.

146

[SIZE=1][/SIZE] :D  :D Ну и сага!!! Лежу!

Лита, ты не знаешь поэта???

Наверно, мне придется все же разрешить играть за двоих. Раз такое...

Игра сумасшедшая - так что это возможно. Но пока еще думаю.

Я буду Эриком - анкету писать надо?

147

А кто в теме хозяин - разве не ты?  :D

148

Мартиан, разреши в виде исключения ;) Все равно Горлум появляется редко,скажет "отдай мою прелесссть", и все :)
Кстати, сага весьма подробно воспроизводит сюжет непростого горлумского жизненного пути &)))

Отредактировано Lita (2005-08-21 13:01:14)

149

За Горлума - разрешаю.
Насчет Малдера-Спока - в бааальших сомнениях. Оба слишком яркие персонажи.

150

У меня только что компьютер "убил" анкету м-м Жири - завтра попробую восстановить.  :angry:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО