Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО


Кто есть кто в РИ по ПКО

Сообщений 91 страница 120 из 225

Опрос

Где именно начнется игра?
Там, где приостановился фик - то есть начнем спасать Кристину

44% - 8
С начала фика - вся теплая компания вваливается в подвал к Призраку

50% - 9
Другой вариант (укажите какой)

5% - 1
Голосов: 18

91

Не, некоторые, особенно начало, читать можно, но там есть один еврей... гад, такие серии превратил в балаган! И шутки у нег овсё больше ниже пояса. Мне некоторые фики понравились, особенно про театр... с привидением.

92

По СМ есть фики? интересно почитать, кинешь ссылку?

93

Шутишь? Их стооолько! Сходи на http://www.txf.ru/
А в книгах есть не просто описание серий, но и отдельные рассказы и романы. Что это как не фики?

94

Я читала только с пересказом серий. И больше что-то не хочется, да-а.

95

Ну вот и моя анкета, если что не так, у меня на голове - шлем!

Фокс Малдер

Дата рождения: 13 октября 1961 года

Место рождения: Чилмарк, Массачусетс, США, Земля

Раса: человек

Рост: 6'1"

Принадлежность: ФБР США

Титул: специальный агент

Образование: Оксфорд, степень бакалавра психологии, академия ФБР в Кватико.

Личное оружие: автоматический пистолет "Taurus 92 automatic"

Чтобы не быть слишком мрачными, будем считать, что действие относится у пятому сезону. ОК?

-Скалли, это я. Времени? Ой, извини... второй час ночи... Тогда я тебе утром перезвоню... Не надо? Ну хорошо, ты всё равно проснулась уже. Не хочешь сходить на спектакль в Парижскую Оперу?.. Нет, французкий Париж, с Эйфелевой башней и Елисейскимим полями... Это не важно, у меня есть два билета... А это здесь причём? Намекаешь на моё прозвище?.. Нет, никаких
призраков, клянусь... Почему?.. Предчувствие... Репутация... Кстати, Скинер одолжил мне кредитку ФБР... правда, он ещё об этом не знает, ну, ты понимаешь, ехать в Париж без денег... Я могу её и тебе одолжить... Спектакль? Сейчас посмотрю... "Фауст". Что значит этот вздох? Слушай, если ты не хочешь, я приглашу Фаули, пусть Спендлер описается от зависти... Уже пакуешься? Я заеду за тобой утром, отбой.
Малдер положил трубку и потёр руки от удовольствия. Конечно, Спендлер не описался бы, а просто сказал, что в подавле театра немцы спрятали случайно сбитую ими тарелку и чертежи к ней и это конечно же было бы неправдой. Но ему очень хотелось надеятся на обратное.

96

Про Фаули -  appl  appl

97

Скажите, Йода забит уже?

98

Забит... уже до полусмерти :)

99

Господа, такая каша получается, куча тем по ПКО, примерно одного и того же содержания, сплошная путаница. Может стоит все анкеты и список героев выложить в отдельной теме, возможно даже самой ролевой игре? Тогда сразу будет видно: какой герой занят, а какой свободен. Ато ведь за нашим безграничным трепом и анкеты сложно увидеть :blink:

100

На Йоду претендуют уже двое - как и на Скалли.

[span style='color:red']Довожу до всеобщего сведения - авторским произволом я ввожу в сюжет небезызвестного Уолтера Скиннера и собираюсь ему постепенно устроить пейринг с мадам Жири.

Кто заинтересован - прошу сюда.

Я, видимо, уже окончательно Эрик. Анкета будет чуть потом. [/span]

101

А кто метит на Скалли?

102

:D Задело за живое, агент?  Erik Snape  и Dominiqe.

103

Я, похоже, так ни на что и не решусь...

104

:D Задело за живое, агент?  Erik Snape  и Dominiqe.

Конечно, мне инересно, кто будет моей напарницей! Это вопрос жизни и смерти, судя по девяти сезонам.

105

Единственное, что могу предложить  сейчас - это написать в личку им обеим. И выяснить напрямик.

А то я могу авторским произволом превратиться и в Скалли - а Эрика оставить.

Разберитесь до 31 числа.

106

Довожу до всеобщего сведения - авторским произволом я ввожу в сюжет небезызвестного Уолтера Скиннера и собираюсь ему постепенно устроить пейринг с мадам Жири.

  Ах вот что Вы имели в виду! Ну-ну. попробуем вспомнить сего благородного господина.
          М-м Жири (и тоже пока без анкеты. Пока)

107

Так как мои личные поиски закончились неудачей, я выношу на форум , что нужна еще Леди Джессика.

108

А это кто?

109

Мартиан, пока ещё не поздно - не хочешь эту леди Лжессику заменить на другой ЖП? Потому что этот почти никто не знает, да и восторгов её появление не вызвало.

110

Я по прежнему настаиваю на Ларке Крофт, очень даже в стиле Призрака...

111

Как  автор РИ, заявляю - я НЕ ЗНАЮ Лару Крофт и поэтому автоматически ее не будет.

112

Мartian, с таким же успехом практически никто не знает леди Джессику, а для ролевки нужны персонажи, которых знают те, кто их будет играть. Давай не будем смешивать ролевку и фик, это разные вещи. В своем фике ты - единственный АВТОР. Но на то она и ролевка, чтоб люди импровизировали со своми героями, здесь ты не можешь заставить играть теми героями, которых не знают, ты всего лишь придумываешь какое-то развитие сюжета - ты сценарист, а все мы месте и актеры и режисеры.
Может стоит в ролевку ввести всеми любимых и всем известных героев, и тогда народ сразу потянется, ты же видишь, как вяло идет кастинг. А все дело лишь в том, что люди не находят здесь любимого сердцу персонажа...
Подумай над моим предложением.

Отредактировано Judi (2005-08-13 22:08:45)

113

Judi права. Если бы я захотел быть Павлом Чеховым, на меня бы тоже наехали и ты в первую очередь!

114

Подумаю. И еще кое-над чем. Пока - Джессику предлагаю Эсме.

115

Кстати, а мистера Спока что, не будет? Он вроде в первой части появлялся... Тоже один из близких сердцу персонажей... ;)

116

Я всерьёз начинаю думать о том, чтобы отписываться не только за Маркуса, но и за ту Оперную Крысу, которой не дали жизни в здешней стёбной игре по ПО.

И ещё. Думаю, с сюжетом все уже относительно разобрались, может, Админ тогда поменяет опрос на варианты ОЖП? Потому что леди Джессика популярности не имеет, её, судя по всему, кроме Мартиан вообще никто не знает.

Отредактировано Эра (2005-08-14 19:51:45)

117

Эх, не был бы занят Малдером, взялся бы за Спока, тоже интересный персонаж. Но за двоих играть нельзя, так, Мартиан?

118

Я всерьёз начинаю думать о том, чтобы отписываться не только за Маркуса, но и за ту Оперную Крысу, которой не дали жизни в здешней стёбной игре по ПО.

И ещё. Думаю, с сюжетом все уже относительно разобрались, может, Админ тогда поменяет опрос на варианты ОЖП? Потому что леди Джессика популярности не имеет, её, судя по всему, кроме Мартиан вообще никто не знает.

:gmm: Эра, а кто не дал жизни оперной крыске? Если у нас Леру есть...
Никто не мешает присоединиться хоть сейчас.

Эта ролевка тоже будет стебной - в таких делах, если без юмора -запьешь.

Что касается Леди Джессики -если оявится желающий - вперед, если не появится - никто вешаться не будет.
Строгих правил тут нет.

По поводу Спока - милости просим. У меня просто не хватило рук вести всех персонажей -целым табором, а Спока я не так хорошо знаю.

За двоих играть.. Не рекомендуется. Особено за двоих активных персонажей.
Я более- менее тертимо отношусь к тому, что Джуди хочет играть за активного Вейдера и изредка комментировать от имени Йоды - но 1 - она очень много сделала для ролевки, 2 - Йода не будет активно вмешиваться в ход действия.

Вряд ли Спок ограничится соцерзанием - он для этого слишком интересный персонаж.

По поводу вариантов ОЖП - это стихийно решится в процессе игры.  Все может быть - даже то, что на фор придет кто-то влюбленный в Джессику.

Так что никакого голосования не будет. Все решится стихийно. На то и существует юморная игра.

По ходу игры я могу - и буду - вводить новых персонажей.
Например, повисший Скиннер. То же самое относится и к Споку.

Я еще подумаю по поводу игры за двоих. Возможно, с правом передачи таких персонажей.

119

Так, игра-то юморная, но хотя бы какое-то подобие сценария у неё есть?

120

Кто тут лучше меня знает Спока?!!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО