Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО


Кто есть кто в РИ по ПКО

Сообщений 61 страница 90 из 225

Опрос

Где именно начнется игра?
Там, где приостановился фик - то есть начнем спасать Кристину

44% - 8
С начала фика - вся теплая компания вваливается в подвал к Призраку

50% - 9
Другой вариант (укажите какой)

5% - 1
Голосов: 18

61

Год рождения: 41 до «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда»

Раса:  человек.

Рост:  2,03 метра.

Планета:  неизвестно (Татуин).

Принадлежность:  Империя.

В детстве был очень добрым и смышленым мальчиком. В девятилетнем возрасте, освободившисть от рабства отправляется на планету Корусант для обучения джедайскому мастерству.
В возрасте двадцати лет его, сильно скучающего по матери, посейщает видение: мать в беде. Он отправляется на родную планету, где находит мать в плену у тускенов (песчаные люди), ее пытали, она умирает на его руках. Разгневаный и убитый горем Эни впервые ощущает прелести Тёмной стороны Силы, убив все племя тускенов. Вскоре после этого он теряет руку в сражении с учеником Тёмного ситха графом Дуку. В этом же году он вопреки првилам джедаев женится на своей возлюбленной, бывшей королеве, а теперь сенаторе планеты Набу, Падме Амидале.
В 24 года Эни готовится стать отцом, но он вынужден скрывать свой брак. Его снова посещают видения, он видет гибель жены. Сенатор Кос Палпалтин, активно набивающийся к Эни в друзья, намекает, что Падме можно спасти, но для этого Энакину прийдется перейти на Тёмную сторону. После долгих колебаний Эни соглашается и с того момента становится Тёмным Лордом ситхов Дартом Вейдером. Палпалтин провозглашает себя императором, а наивному Эни втирает, что джедаи захотели власти и что необходимо значительно уменьшить количество их представителей... до 0. Вейдер старательно чистит Галактику от "предателей". И ему предстоит финальная схватка со своим бывшим учителем Оби-Ваном Кеноби, но перед этим в приступе ярости он придушивает любимую жену. Затем между учителем и учеником происходит самая красивая в истории Звездных войн схватка, поражающая профессиональной хореографией и великолепными движениями. В результате боя Оби-Ван значительно укорачивает рост Эни и оставляет его обугливаться на берегу реки лавы, дабы позаботиться о наследниках нерадивого ученика. Наследников оказалось двое, после воспроизведения коих на свет их мамаша покинула бренную землю. А самих отпрысков Оби-Ван растыкал по всей Галактике, чтоб их выживший предок не замучил отеческой любовью в раннем возрасте.
Тем временем очень зажаренного Эни находит император Палпалтин и отправляет слегка отремонтироваться, после чего перед нами предстает уже знакомый и сильно полюбившийся образ Дарта Вейдера в стильном кожанном костюме и пластиковом шлеме, которые стали его визитной карточкой.
Но все же, в глубине у него затаилось немного добра от милого кудрявого голубоглазого пацана, которым он в конце-концом и замучит Палпалтина насмерть, восстановив мир во всем мире. :)

62

Из энциклопедии ЗВ спёрто? ;)

63

Вид без костюмчика :rolleyes:

64

Эра, сумневаесся в моих писательских способностях? :rolleyes:

Про Йоду натырила в разных местах, поскоку из книг ниче не известно, а про Вейдера от начала до конца собственноручно, мы ж с ним у одного Палпалтина училися :)

65

Какую тебе Скалли, иди вон с нечистью зеленой разбирайся, Горлум не при делах, а ты - Скалли! Ты, бессовестный, весь сериал ее в упор не видел!
Извиняюсь, наболело  :D

Но ребёнка-то сделал!

66

Да-а, это мы можем, конечно. А бросить потом женщину одну с ребенком - это как?! Кстати, я до конца не досмотрела, он как, нашелся? Инопланетяне отпустили?

67

А я так и не понял, та серия 9-го сезона, что по Рен-ТВ показывали, последняя или нет... Если так, то он явился, хотя все предыдушие два сезона где-то пропадал. У меня эта серия записана, надо пересмотреть.

68

Какую тебе Скалли, иди вон с нечистью зеленой разбирайся, Горлум не при делах, а ты - Скалли! Ты, бессовестный, весь сериал ее в упор не видел!
Извиняюсь, наболело  :D

appl  appl Лита, лихо! Не хочешь в мадам Жири переквалифицироваться?
Вообще я не понимаю, почему все любят Горлума, и никто не хочет Курильщика,  Малдера или Шеридана? Кстати, и Рауль не при делах...

Джуди,  так кто ты? За двоих нельзя! Я тоже - пока еще не знаю, кем буду. Эриком или ДВ.

69

Мartian, думаешь не справлюсь?
Тебя уже давно и единогласно все избрали Эриком.
За ЗВ-шных героев играть я желающих не наблюдаю, тем более, что я таки вместе с ними выросла, они мне самые родные. Вейдер вроде главного персонажа, а Йода будет проскакивать иногда для комментариев (другого применения ему я не вижу).
Кстати, того же веса и Горлум, он просто иногда вылазит и орет: "Где наша прелесть?", какой смысл кому-то одному играть за него, если можно взять основную роль и пару раз огрызнуться за Горлума.

70

Я по прежнему жду фотки на мыло!!!

Отредактировано Judi (2005-08-03 12:20:46)

71

Я по прежнему жду фотки на мыло!!!

Какие фотки?

72

Фотки героев Дюны и Вавилона, которые принимают участие в ПКО. Желательно большого размера и хорошего качества, без них постер не катит :(

73

Лита, лихо! Не хочешь в мадам Жири переквалифицироваться?   Вообще я не понимаю, почему все любят Горлума, и никто не хочет Курильщика, Малдера или Шеридана? Кстати, и Рауль не при делах...

Мартиан, откуда аналогия с мадам Жири?  :gmm: Их и так уже две, так что пока хватит:) да и не мой она персонаж, у нас мало общего.
Малдером, вроде, Юра собирался, а Курильщик  :ud: , мерзкий дядька. К тому же, кажись, настоящий отец Малдера. Не-е, не надо такого счастья.

Кстати, того же веса и Горлум, он просто иногда вылазит и орет: "Где наша прелесть?", какой смысл кому-то одному играть за него, если можно взять основную роль и пару раз огрызнуться за Горлума.


Judi, а это здравая мысль, может, соблазнюсь возможностью пошипеть :D если никто больше не захочет.
*ушла сочинять анкету* %#-)

74

АААА! Из меня безотцовщину делают!

75

Из кого??

Джуди, если б ты знала, КАК я ищу эти чертовы фотки! И на меня глядят, как на психа.
Где наконец, Малдер и Курильщик?? А Скалли  - чего ее так не любят. Она нормальная героиня. Это не тормоз обкуренный  Рауль... Кстати, а где же он??

Judi, а без костюмчика Эни даже ооочень ничего.  ;)

Отредактировано Мartian (2005-08-04 22:29:23)

76

Из Малдера, из кого ж ещё?
Тебе анкета нужна? Немедленно? До завтра подождёшь?

77

Не знаю.

78

Что изменится от одного дня? А завтра у меня время будет подумать.

79

ОК! Кста, у Малдера кликуха - Призрак.  :rolleyes:
Голосование.. мдяя... :gmm:  Фифти-фифти.

Автор чешет затылок.

80

Мartian, за костюмчиком еще много неизвестного простому народу... Ну дык как? Я Вейдер Йодиcтый?

А по поводу как расшевелить народ: не стоит наверное ограничивать всех одним героем, а то так до Нового года все будут терзаться кого же выбрать.
И еще, может показать недоделанный постер? Тогда может и фотки быстрее отищутся?

Идеи о сценарии есть? Заходи на мыло, помозгуем...

Отредактировано Judi (2005-08-05 00:13:58)

81

Скинь мне в личку еще раз мыло. Про постер - одобряю на 200%.

Если припрет - будем по ходу игры вводить новых персонажей. У меня уже на другом форе про Нео спрашивали. В связи с ЭТИМ.

Про ограничения - ПОдумаю.
Это же игра... Ну, абсолютно сумасшедшая!

Можно потом будет особо интересные моменты проиллюстрировать.
Пиши мне - Эсме тут исчезла, меня  в одиночевстве оставили..

82

АААА! Из меня безотцовщину делают!


Юра, неужели, увидев Курильщика, ты кинешься ему на шею с криками "Папа, ты нашелся!" Не, я конечно, могла бы за него поиграть, чтобы сделать тебе приятное, но готов ли ты увидеть во мне отца... о господи...
И где твоя мама? не сделают ли твоей настоящей мамой мадам Жири? ;)

83

Мartian, mara_jade@pisem.net сюда же и все фотки пожалуйте

84

Возможны изменения :rolleyes:

85

Эй, а чего это ДВ Крисю обнимает?!
ПО в костюме джедая и с мечом - класс!! Может, его по знакомству в орден запишут, без многолетних тренировок?
Мне нравится &)))

86

Эй, а чего это ДВ Крисю обнимает?!

Ну дык это ж полный балаган, тут всякое случиться может... :))
И вообще, традиционный рекламный ход, чтоб заитерисовать больше народу :)
Lita, не заставляй раскрывать все секреты ;)

87

Ох, да, да, конечно, пусть будет сюрприз. Это Эрик с ДВ опять  подерутся.

88

На фига, господа!? Уже дрался - надоело. ДВ - еще не худший вариант. Остаюсь... - ПО.

89

Классный постер!
Я вчера вспомнил, что в Секретных материалах была серия в чёрно-белых тонах, как сказано в анонсе, в  духе Хичкока. Про парня-урода, который хотел побывать на концерте Шер, а пока заманивал женщин в особняк, чем-то обкуривал... В общем записи у меня нет, но есть вроде книжка. по-моему, это называлось что-то вроде Великий Эль Мудо или в этом духе.

90

На фиг он это делал? :blink: не видела эту серию.
Кажись, пока уже тему про СМ заводить.
Вообще книжки по ним - полный отстой обычно, пишет неизвестно кто, читать невозможно. Еще имена перевирают  :ud:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Кто есть кто в РИ по ПКО