Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Костюмы


Костюмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотела выразить свое восхищение. Мне очень нравятся костюмы (увы, сюжет гораздо меньше). Особенно Мэг и девушек "О-ла-ла!". Не зря же мюзикл был номинирован на награду  Оливье.  :)

2

Да, костюмы в австралийской версии просто шик. Особенно понравился костюм Призрака -  черный длинный плащ с шитьем(?) на манжетах и плечах. Он ещё так здорово  сидит на Бене, так подчеркивает его фигуру...Просто прелесть :wub:
Ну и парики у Кристины, конечно, потрясающие.

3

Согласна, костюмы шикарные.

Цирковые мне понравились меньше (просто потому, что я не люблю вообще цирк и всё, с ним связанное - еще и поэтому сюжет ЛНД в штыки воспринимаю).

А вот этот плащик Призрака, костюмы Рауля и Густава, платья Кристины и "райские птички" девушек "О-ла-ла!" - это да. :wub:

4

Я цирк, тоже не люблю. Но мне даже цирковые в мюзикле нравятся.  ^_^
Ну, а Призрака.... :wub:

5

Меня особенно поразило платье Кристины из сцены "LND" в австралийской версии. :shok:  Хотя, имхо, там все с размахом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Костюмы